Перейти к публикации

Скажите, возможно ли зачатие во время беременности?


Полезные сообщения

Извините за странный вопрос...

У меня 5 н.б.(по узи), из симптомов только тянущие боли внизу живота и набухшая болезненная грудь. Гинеколог мне поставил диагноз-гипертонус матки...Прописала фолио, Магне В6, вит.Е

Все 2.5 недели(с момента первого узи)чувствовала себя хорошо. Сегодня на ежедневке нашла немного мажущих следов коричневого окраса...И почему-то боли в правом яичнике, хотя обычно в левом..А еще поняла, что грудь перестала болеть.

Естественно первая мысль, что проблемы с беременностью, вплоть до ...

Но потом подумала, может быть другой вариант..

На этой неделе закончились 2 недели полового покоя и мы с мужем решили заняться сексом(было это в среду).

Могло ли произойти еще одно зачатие? Просто мажущие следы и покалывание в яичнике напоминает ИЗ, как в первый раз.

Извините, что так сумбурно, но просто на первом УЗИ нашли 1 плодное яйцо, а у меня какое-то чувство, что у меня будет двойня...Не мог ли таким образом образоваться новый эмбриончик?

На следующей неделе побегу к врачу, уже срок становиться на учет, но чувствую, что не доживу без ответа..

Девочки,у кого-нить такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, второго зачатия не может быть. А коричневые выделения спровоцировал ПА. Возможно ПА нужно отложить до лучших времён. Тебе срочно нужно к врачу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое невозможно. Мажущие выделения могут быть угрозой и тебе нужно ко врачу, боль в яичнике это возможно киста ЖТ, у меня тоже кололо на ранних сроках, у меня киста как раз была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя пугать, но, по моему, тебе надо не дожидаться следующей недели, а идти к врачу! Вот мне интересно, а врач тебе не сказал, что при гипертонусе запрещено заниматься сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое невозможно. Мажущие выделения могут быть угрозой и тебе нужно ко врачу, боль в яичнике это возможно киста ЖТ, у меня тоже кололо на ранних сроках, у меня киста как раз была.

 

Скорее всего, действительно, киста желтого тела. У меня как то раз была... врач на УЗИ сказал, что она очень часто присутствует у беременных... почти у каждой второй. Возможно ее ты и почувствовала.

 

А что касается ПА при гипертонусе... Извини, но это ж надо было додуматься?! Срочно к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это что-то новенькое :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже про ПА....До 12 недель надо забыть....Лежать и не двигаться.........

Это самый опасный период....

А по гипертонусу-ношпа+папаверин+магне Б6.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрела недавно фильм, второе зачатие бывает если у женщины совулируют два яичника, но с разницей в несколько дней. т.е. второе зачатие может быть когда еще о первой беременности не известно. потом уже такого не будет, т.к. при беременности овуляция не происходит, гормон предотвращает.

и это бывает очень очень редко

у вас скорее всего угроза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно к врачу. Угроза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, пишу из дома, выскочила из больницы на несколько часов..

Меня в прошлую субботу положили в 72 больницу на сохранение с угрозой...Пока вроде все ок, ТТТ, чтоб не сглазить.. Узи показало сердцебиение, нам уже 10 недель, моча и кровь в порядке...

Кисты нет...

Единственное "но", у меня периодически пропадают и снова появляются эти выделения, слава богу, они бежевато-коричнеыватого цвета, но я уже начинаю думать, что у меня это будет всю беременность..В понедельник буду пытать врача по поводу выделений, почему так. Мне колют папаверин 2 раза в день, и до недавнего времени кололи кровоостанавливающее... Потом все прекратилось и вот вчера опять начались...Никакого дискомфорта не испытываю, ни болей, ничего...буду проситься во вторник на выписку, если все хорошо...

Удачи всем, напишу после выписки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня выписали во вторник вечером(на 11 день пребывания там), все хорошо, слава богу...По поводу выделений врач сказал, что если будут коричневые, то скорую вызывать не надо, а сразу в ЖК...

Спасибо за советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здоровья Вам и Вашему малышику. Кстати о птичках....когда-то в специальной литературе по генетике (я сама врач) прочитала, что в Англии был зафиксирован случай рождения у одной матери трех малышей от Разных мужчин в в разных сроках развития :swoon: Т.е. во время беременности у неё ещё были овуляции! (дело давнее, на заре прошлого века, когда о стимуляции речь вообще не шла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Интересная статья с историями таких беременностей -  Можно ли во время беременности забеременеть еще раз.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Труля-ля-на вопрос старый,ребенок через пару лет уже в армию наверное пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела, что старый, просто по поиску находится)). Может кому пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...