Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Откуда такие подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сказали! Могу и не писать! Хотя эта информация кто планирует наприем важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно!едешь и хоть знаешь врач на месте или нет. Белгородским проще.....а тем кто за 200 км. живет-приехать замок поцеловать и домой....

Молодец Лена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, прежде чем ехать, всегда звоню и записываюсь. Спонтанно никогда не приезжала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и в 20 км, но тоже всегда звоню

А что можно наобум ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда по записи.... а если запись за 2 недели.....или за неделю....ты едешь а врач заболел....вот как ОА. Сегодня приехала девочка, прождали ОА в итоге она на больничном.... и ушли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,делали мне сегодня гистеру в 14.00 я была уже в палате в 16 часов уже собиралась домой!прошла все нормально ,врач мужчина я когда узнала это хотелось бежать куда шла глядят заключение такое синехии в матке картина фазы пролиферации.(что это значит для меня загадка )а так сказал все хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  с синехиями не забеременеть

Это спайки. От воспалений.

Если ты была до овуляции, картина пролиферации - верная.

Лонгидазу не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya777@, я записываюсь максимум за 3 дня на приём. Опять же, форс-мажор, никто не отменял. Все мы живые. А если человек записан был на приём, то его перенаправили бы к другому Ре. У меня всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчушка, ну если вверху Натали написала человек не дождался и ушел! Это как? И она с работы отпросилась! И во-первых это вы за 3 дня! А кто в протокол что было сказано прийти ! Не надо так реагировать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, нет не назначали ,а что это такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, ну могу ошибаться, но мне кажется, при синехиях было бы не плохо

противоспаечный препарат, рассасывает , препятствует образованию новых спаек

еще тут читала, не знаю, есть ли у нас эта практика, но вообще после рассечения синехий в матку заливают противоспаечный гель. чтобы все могло зажить и без новых спаек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот была вчера на приеме у своей Чеп*ыгиной. Я может чего-то не догоняю, но на прошлом приеме мне Сошен*ко доплером слушала сердечко, хотя я даже не с ее участка, но она полностью меня изучила, начиная от карты, заканчивая мной. Моя же врачиХА как то относится "на отвали". Ну взвесила, ну измерила живот. Что там с сердцебиением, на фик, про 2 скрининг я сама напомнила, она же у меня и спрашивает- а нам на кресло не надо? что там у нас с мазками? Я офигела, это врач спрашивает у пациента! Фибриноген у меня был на верхней границе, Сошен*ко сказала, что надо пересдать для контроля. Эта удивилась-зачем?! я не вижу причин, норма же не превышена! Т.е. надо ждать, когда клюнет жареный петух, тогда уже суетиться.

 

Говорю-тонус у меня каждый день. Та-вы наверное мало отдыхаете? "Нет, блин, много, особенно на работе."

 

Назначила пить но шпу аж 5 дней, и папаверин на ночь. При этом говорит-шейка то коротковата, 36 мм..Но при такой шейке разве можно но шпу пить упаковками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал что делали рассечение синохии и сказал что все впорчдке ,сегодня пойду к ЕВ буду смотреть что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, ну у человека, пришедшего в протокол, ведь есть рот. она же может спросить, куды бечь? кто ее примет вместо ОА?

хз. мне если было сказано явиться на узи на 2-3 дц для вступления в прот, я всегда предварительно все равно звонила на 1 дц, записывалась

 

Olyaaa85, если сама не вспомнит, спроси, не нужна ли лонгидаза?

почитай про препарат.

мне она его кстати назначала в 1 ю гистеру, но уже на след.цикл после нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, если человек вступает в протокол, ТО в 1-ый день М. говорят позвонить и сообщить, что начались и ты завтра прибудешь. А если б на выходные выпало, то тоже поехала б и сидела там? Если у них в выходной нет никого на процедуры, по записи, то там пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, люди разные ! Не надо так реагировать! Извините на 22 приходят без записи они сразу расписывают! И я не пойму вы у Коневой чего возмущаетесь! Перечитай Фокси спрашивала принимает или нет ! Информация для них!

!

 

Не дорогая говорят с мужем на такой

То день и с мочей! Это хорошо что она старенькая и к ней старшая медсестра подошла и отправила к Ню а новеньких кто там в лицо знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, нет. я не у Коневой.

но как-то все равно кажется абсурдной ситуация, что я вот пришла на прием. без записи. врач вот на больничном. а я просто постояла и ушла

постаралась бы поднять кипиш и найти того, кто меня примет. уж тем более, если речь идет о вступлении в протокол

по какой причине ОА "ушла на больничный" - это понятно.

но в целом врачи тоже люди. они не планируют все заболевания за неделю вперед, чтобы предупредить всех пациентов.

мы там явно нахер никому не сдались. чтоб медсестры сами за белы рученьки к другому врачу препроводили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще если на то пошло там мед сестра одна вроде бы осталась! Звоните записывайтесь если получится)))

 

Люди разные

 

***МАРИЙКА***,  ношпу можно но в меру она шейку размягчает! Ты контролируй шейку лучше на УЗИ сходи

! У меня чуть ЦК раскрывался! Позже на 30 неделе брали от туда анализ нашли стефилакок эпедирмис ! И ты спрашивала о курантила на нем у меня фиброноген снижался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, что за кипиш расскажите почему ОА на больничном ?что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, Лена7917 вот держит нас в курсе событий))

власть вроде меняется в врт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в октябре когда на уколы каталась ежедневно пару раз видела как к НЮ приходили девочки,а ее ж нет,в отпуске она была.И они повздыхали молча и уходили ни с чем...так что кто-то будет орать во все горло - "ну примите меня кто-нибудь!!",а кто-то молча уйдет...

Если человек едет в протокол уже вступать,то его 100% примет другой врач -т.к. перед этим у него была оформлена карта в дневном стационаре и протокол должен начаться как ни крути.И даже если с "баночкой мочи" едет тоже примут мне кажется.Когда я приехала с мужем оформляться, для меня уже были готовы бланки на анализы.Ведь врачу же известно когда приедет пациентка и что с ней надо делать.У платников я думаю тоже не было бы проблем и расписали бы стимуляцию.Я думаю, все решаемо,все взрослые люди и умеют разговаривать и договариваться))))Конечно это не приятно - хотел к своему врачу,а тебе к другому отправляют.Я пару раз попадала на УЗИ к ЕС - звонила и мне по телефону говорили что врач на больничном/в отпуске и что я могу позвонить ЕС и записаться на УЗИ.Что я собственно говоря и делала.Да,это было мне не удобно - потому что потом еще раз пришлось ехать к своей ОА и решать что делать дальше и тп,,но т.к. мне нужно было сделать УЗИ именно в то время - я делала его у ЕС. Вобщем спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))Надеюсь ОА выйдет из отпуска к тому моменту как мне надо будет ехать на УЗИ,а если нет,то поеду в январе.Мне не к спеху,но хотелось бы сделать УЗИ после протокола и посмотреть что там творится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, а что случилось в врт?можете рассказать?интересно очень почему ОА на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, допплером у меня тоже сердечко слушают на каждом приеме недель с 16 по-моему. Ну и вес+живот+давление измеряют. Собственно и всё. Мазки брали последний раз в 14 недель, именно тогда же я и залазила первый и последний раз на кресло) меня на каждом приеме гиня спрашивает - жалобы есть? я говорю - нет. На этом мы и прощаемся. Но тонуса у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  уже боюсь писать что то! Тут по делу пишешь одни возмущения

 

Juliette//,  конечно держу так бы в неведении и была! И нечего возмущаться! Прям накинулась! Я не виновата что у тебя все так ,что ты кидаешься на людей!...

 

И вообще не понимаю когда свою злость скидывают на других! Информация была не для того чтобы услышать порцию негатива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...