Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, нужна помощь
у меня пропал голос, да так, что я уже не говорю и шиплю, а точнее выдавливаю из себя слова
все вокруг думают что заболела, но у меня это случается когда много плачу
вообщем, содой горло полоскала, чай с медом и молоко с медом пила, лимонным соком полоскала
под горячим душем стояла..
что еще можно сделать?

Дочке весной для горла Гомеовокс назначали. Голос быстро восстановился.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой я пока не знаю что это..  Но очень хочется избавиться от этого)   вот интересно  шалфей мог вызвать боли??? 

Надо наверное тебе к неврологу обратиться. Головные боли длительное время.. может мрт назначат.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина 5.12 пойду к невропатологу, а там видно будет.  Но завтра всё же снимок сделаю 

Сделай конечно. Нужно все перетрясти и найти причину. 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки пусть новый день принесет только положительные эмоции:kiss2:

У меня сегодня такие прострелы в матке были, аж проснулась:girl_mad: с сейчас сижу и думаю, может там моя кнопочка прикреплялась :malicious: 3 ДПО, в принципе вполне может быть 

Ксюша мочи тест, ну упала БТ (базальная температура) немножко, все равно мочи и не расстраивайся, твой вчерашний "реагент" ярче предыдущего, значит сегодня уже будет //:tectik::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем чудесного дня!:girl_bye:

Ссылки скрыты.

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Гомеовокс купи.

@Юлия@ @Zebra // @Мариша 99 @Яна 2013 @EAU  написал! Ждём результаты?

:kulachki::kulachki::kulachki: на результаты!

5 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Тута я дорогая?читаю вас. Новостей никаких особо нет, настроения тоже...(( ну ниче бывает...чет депрессняк какой то напал. Пройдет. Сегодня начала делать уколы Гонала. Жду понед УЗИ. Будет 15дц. Попробую посл раз ИИ. Устала я чет. Надо отдохнуть.

Катюшенька, только не уходи в себя, солнышко, :embrace:пошлет вам Господь драгоценный подарочек, обязательно:molitva:   

 @@@@@@@@ на УЗИ, пусть всё  получится!:love:

5 часов назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина думаю выясним и выличим))  

Девоньки,  спокойной ночи и сладких снов)) 

Пусть поставят правильный диагноз и назначат  эффективное лечение:molitva:!

 

Спасибо вам, дорогулички за вашу  сильную поддержку, вы, замечательные!:reverans: Только порадовать мне вас сегодня, не чем, БТэшка моя упала, на тестах были реагенты.:girl_mad:, ну и фиг с ними!

9 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки пусть новый день принесет только положительные эмоции:kiss2:

У меня сегодня такие прострелы в матке были, аж проснулась:girl_mad: с сейчас сижу и думаю, может там моя кнопочка прикреплялась :malicious: 3 ДПО, в принципе вполне может быть 

Ксюша мочи тест, ну упала БТ немножко, все равно мочи и не расстраивайся, твой вчерашний "реагент" ярче предыдущего, значит сегодня уже будет //:tectik::kulachki:

Да, мочила уже, чистый.

Держу @@@@@@@ на чудесное зачатие!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  ну значит ждем след цикл, он как раз новогодний:novdedsneg: пусть принесет тебе //! 

а у меня начало тянуть низ живота немного, для ПМС рано точно, так что моя вера в этот цикл окрепла:molitva::strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  Ксюша, даже не хочу слушать про реагент!!!!! На высохшем тесте, хорошо видно полоску!!!!!!!! я прям верю что это первый привет от малыша!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ДОБРОЕ УТРО ДОМИК!

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, привет! Можно я у тебя спрошу?вот у тебя когда цикл затянулся- какая была причина? Это просто сбой был? Была ли в том цикле овуляция или нет?

И всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие! Всем отличного дня!

@Ксю 555, Ксюша, это у тебя Эвики? Есть же полосочка, отчётливо ее вижу. И на мокром, и на высохшем ещё заметнее. Ну не могут же все тесты так реагентить...

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, привет! Можно я у тебя спрошу?вот у тебя когда цикл затянулся- какая была причина? Это просто сбой был? Была ли в том цикле овуляция или нет?

И всем доброго утра!

Привет! УЗИ делала - овуляции не было... Г сказала что сбой, вызывала Дюфом. У тебя что цикл затянулся?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 дорогая моя! Давай ещё чуть подождём ??? 

 

@Екатерина14 ???держу крепко пальчики на ИИ???  дай Бог и боли пройдут! Все болезни от нервов ?

Доброе утро, девочки! У нас все ещё льёт нещадно? уже прям надоело. Надеюсь ещё недельку и все закончится! 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 на часах 8:31, ты понимаешь насколько я жду твой полосатый тест раз сюда зашла в своё ночное время???? ?

Не реагент это!!!!! Не собираюсь в это верить!! И цикл твой начнётся в 2020, не раньше....

мочи ещё!!!!!!!! Попозже!!! Днём или вечером, я буду очень ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Ксю 555 Ксюшенька, я на предыдущих не видела ничего, а сегодня на мокром увидела, продолжаю держать кулачки!Апппччхииии на тебя!и пиночек от Алисы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!  У нас тоже выпал первый снег))  и на улице +2 ? вся красота растает и будет слякоть.. 

@Ксю 555 может  днем тестик??  Они обычно ярче!  Ждемс 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Zebra // привет! А у нас снег выпал ночью, жалко растает скоро!❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Всем хорошего дня!

У нас тоже чуток снежка, а вчера лед был ужас?к выходным опять +1обещают? как сыночек?

Ссылка на это сообщение

0_af0ba_f9876f2d_orig62f70.gif

Поздравляем с недельками Galink@

708610.gif

3 декабря именины

Анна, Татьяна, Фекла, Елена, Василий, Иларион, Анатолий, Александр, Иван, Иосиф, Григорий, Исаакий

Сегодня празднуют

 

Ссылки скрыты.

 

Приметы 3 декабря

 

  1. Если 3 декабря снег пошел, то 3 июля будет дождь.
  2. Если запел снегирь, а сорока прячется под крышу, то будет вьюга.
  3. Увидеть на верхушке дерева тетерева – к солнечной и теплой погоде.
  4. Если ночью и рано утром 3 декабря идёт снег, но погода безветренная, то ближайшие дни будут ясными.
  5. В печи поленья трещат – к морозу.

Человек, рожденный 3 декабря, по гороскопу Стрелец. Эти люди наделены способностью мастерить. В качестве талисмана им подходят кораллы, являющиеся символом долголетия, защищающие от сглаза и оберегающие от бед и опасностей.

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

У нас тоже чуток снежка, а вчера лед был ужас?к выходным опять +1обещают? как сыночек?

Спит? Папу на работу проводили, отдыхаем. Ты там осторожнее с гололедом! Привет доченьке?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 и я вот тоже на предыдущих не видела,  а сейчас вижу и розовую как мне кажется ????

Всем доброе утро девочки. А у меня грудь все такая же набухшая,  вчера перестала пить гормоны, так как тест отрицательный на 13 дпо, жду нового цикла 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утречка всем!!! 

Я села усиленно за вязание, сейчас ещё фотку надо запостить в инстаграм, а то сто лет уже не посетила ничего? как сейчас идёт цикл мне нравится, БТ (базальная температура) низкая, значит и овуля будет лучше прежнего. Надеюсь ??? и думаю придёт раньше. 

@Galink@ Галь, я помню, когда с дочкой Б ходила по льду, вот это квест был до жк дойти, она у меня феаральская...) береги себя и пузик? 

У нас сейчас снежок идёт... Отправила сына в комбезе, который до - 10 и думаю, может надо было прям супер зимний надевать, а то вздумает на снегу валяться... 

@Zebra // Леночка, какое у Катюши ии, что это? ?

@Luchik_solntsa кулачки тебе на этот цикл???

@Ксю 555 Ксюш, ну смотри дальше, реагент или нет будет позже ясно) главное держаться на позитиве! 

@Zebra // скорее вам солнышка желаю) ? Лен, смотрю ты к тестикам на О готовишься)  а я наверное в этом цикле не буду их покупать. Так как не знаю, когда она будет. Надеюсь прочувствовать и сверить ощущения с графиком БТ?

@МашуляСашина совсем отрицательный? Ну в любом случае посмотришь, если уж пролёт, то удачного тебе нового цикла! ?

@ЮнаСлавкина Юн, Роме огромной удачи и хороших результатов!!!!! ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555  Ксюша, даже не хочу слушать про реагент!!!!! На высохшем тесте, хорошо видно полоску!!!!!!!! я прям верю что это первый привет от малыша!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДОБРОЕ УТРО ДОМИК!

 

2 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, мои хорошие! Всем отличного дня!

@Ксю 555, Ксюша, это у тебя Эвики? Есть же полосочка, отчётливо ее вижу. И на мокром, и на высохшем ещё заметнее. Ну не могут же все тесты так реагентить...

 

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 дорогая моя! Давай ещё чуть подождём ??? 

@Екатерина14 ???держу крепко пальчики на ИИ???  дай Бог и боли пройдут! Все болезни от нервов ?

Доброе утро, девочки! У нас все ещё льёт нещадно? уже прям надоело. Надеюсь ещё недельку и все закончится! 

 

1 час назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 на часах 8:31, ты понимаешь насколько я жду твой полосатый тест раз сюда зашла в своё ночное время???? ?

Не реагент это!!!!! Не собираюсь в это верить!! И цикл твой начнётся в 2020, не раньше....

мочи ещё!!!!!!!! Попозже!!! Днём или вечером, я буду очень ждать

 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро!

@Ксю 555 Ксюшенька, я на предыдущих не видела ничего, а сегодня на мокром увидела, продолжаю держать кулачки!Апппччхииии на тебя!и пиночек от Алисы)

 

1 час назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Доброе утро!  У нас тоже выпал первый снег))  и на улице +2 ? вся красота растает и будет слякоть.. 

@Ксю 555 может  днем тестик??  Они обычно ярче!  Ждемс 

 

31 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 и я вот тоже на предыдущих не видела,  а сейчас вижу и розовую как мне кажется ????

Всем доброе утро девочки. А у меня грудь все такая же набухшая,  вчера перестала пить гормоны, так как тест отрицательный на 13 дпо, жду нового цикла 

Спасибо вам, милые,:smilie_girl_321:  я тоже не понимаю, почему на каждом тесте что-то,  проглядывается:notknow:, меня смущает, что полосочки не ярчают, либо вся партия Эвиков выдают реагенты, либо б×б, . У меня осталось всего 2 теста, один замочу завтра, другой послезавтра)) по факту, послезавтра должны начаться М

@Galink@ с новой лёгкой неделькой тебя,  солнышко:heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...