Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюня,ярчает!! Бт упала потому,что подключился эстроген,это нужно для лучшей имплантации!! Крепится твоя жемчужина!!! Ждала этого снижения. Завтра подскочит!!?????

@Салли Результаты пришлют на почту. Пока ждём. Как там наш Сашенька?

Нормально, в пятницу идем на узи сердца. А так, все разглядывает, все интересно ему, улыбается все чаще?

34 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо,Марина? Алисе все передала)

@Салли Юляша,спасибо за волшебство)я загадала:girl_dance:

не за что?

29 минут назад, EAU сказал(а):

@Салли спасибо, Феюшка-Хозяюшка!!! Загадала!!! Давно загадываю, вдруг сейчас сбудется?!

как там Саша? У наших сегодня именины )))) или именины это ближе к дню рождения когда, если несколько?

Обязательно сбудется, Марин?

С именинами Василия!!! Можно всегда поздравлять, думаю?

7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Салли Юлечка,спасибо большое-большое за прекрасное волшебство!! Загадала и я желание!:kiss2:Я так мечтала,именно в первый день нового цикла получить волшебство!И моя желание исполнилось!!Я буду верить,что это хороший знак!:heart:

Спасибо,Мариночка и я тебя крепко обнимаю!Васеньку зацелуй!:kiss2:

Пусть исполнится!?

 

Девочки, жители домика. Извините меня,  но не успеваю часто забегать и делать что-то для уюта домика(

Кидаю в планюшек пампами Саши и убегаю?

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

@ЮнаСлавкина Юночка, ну что, написал олимпиаду? как чувствует сам? когда будут результаты?

@Салли Спасибо, милая наша волшебница!!! Загадала желание!! 

@Кнатуся Наташ, как твои процедуры? это получшу по ощущениям, чем пиявки?

@Ксю 555 Ксюшенька!! верю в чудо, долой реагенты!! Крепко-крепко зажала кулачки!!! И очень жду еще тестик! @МашуляСашина Машуленька, тебе желаю самого долгожданного подарочка под елочку... уверена, аист уже в пути, просто трафик в небе насыщенный, все с новогодними подарочками спешат, вот и задержался в этом цикле! 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

девочки, я сегодня получила результат прога на 7 ДПО...получается у меня 17,8 нмоль/л (нормы лабы 2,8-66,7), я так понимаю что у меня прог нормальный? А если бы вдруг случилась Б..то он должен был быть выше?

Яна,вроде хороший прог!а вот в случае Б не помню сколько должно быть?

@Салли Юля,не переживай,ты отлично справляешься!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

 

Девочки, жители домика. Извините меня,  но не успеваю часто забегать и делать что-то для уюта домика(

 

Кидаю в планюшек пампами Саши и убегаю?

Юлечка,ты очень много успеваешь!!!Столько внимания,добра и тепла в домике!Спасибо тебе большое!!:kiss2:С огромной благодарностью ловлю памп от Сашеньки!!Спасибо!!!Зацелуй сладкие щёчки!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а я готова паниковать... Сегодня утром заметила у дочки два маленьких прыщика на щеке... подумала, что это ее обычная реакция на погоду - иногда когда обветривается такое у нас бывает. Правда обычно ближе к носу и рту, чем на щеках... Отвела ее в садик, увидела очередное объявление на "доске страха" (это я так назвала доску, куда вывешивают обьявления о всяких "приятных" новостях типа вшей, эпидемии очередной инфекции и тд)... Сфоткала это обьявления и вот на работе перевела что там написано "В нашей группе опоясывающий лишай"..... ну емае!!!!!! Теперь сижу и накручиваю: мой герпес на губе взявшийся ниоткуда на выходных, это объявление, эти прыщики на щеке.... Начиталась в интернете уже столько всего, что изо всех сил сдерживаю панику.. Ни я, ни родители не помнят болела ли я в детстве ветрянкой, а если болела (мне почему то кажется что болела), то опоясывающий лишай - точно мой возможных вариант развития событий... 

Решили, что муж пойдет забирать Софию из сада сегодня (если нам не позвонят забрать ее раньше, если это реально начинается сыпь, а не просто прыщик как я подумала), все расспросит.. а я пока думаю, стоит ли мне искать где переночевать..Одна ночь, правда, меня вообще не спасет.. 

Надежду дает только то ,что никаких других признаков у Софии больше нет: ни температуры, ничего похожего на ОРЗ/ОРВИ.. просто прыщик на щеке... 

Ссылка на это сообщение

@Салли???????????

Девочки, 

А я сейчас вышивала мордашки, теперь буду уши пришивать, а потом головы к телам? планирую завтра мышат уже передать) 

Вот такая у меня новогодняя мастерская) это только первая партия мышей) 

Ссылки скрыты.

@Waiting_for_a_miracle может ты правда, Жень, накручиваешь себя... Знать бы сколько там инкубационный период, в этой болезни.  Или доктору показать Софию сегодня - не получится? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 да, был бы выше, за 100 по идее должен быть, но могу ошибаться.

@Салли домик уютный, ты молодец ?♥️♥️♥️

@Lionesss мышки супер, молодец) я вот начала подарочки потихоньку покупать, а то не успеешь оглянуться и уже все, новый год)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 да, был бы выше, за 100 по идее должен быть, но могу ошибаться.

@Салли домик уютный, ты молодец ?♥️♥️♥️

да, я так и подумала...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет! УЗИ делала - овуляции не было... Г сказала что сбой, вызывала Дюфом. У тебя что цикл затянулся?

Ага, сегодня получается 33 ДЦ,у меня так ещё никогда не было.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Ага, сегодня получается 33 ДЦ,у меня так ещё никогда не было.

Я бы дюф  начала, чтоб сильно не затягивался. а то я так прошлый цикл прождала мес почти два месяца...но это если тесты пустые и бт низкая..

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 а О-то была? У меня прошлый тоже все тянулся и тянул я, и О пришла чуть ли не на 30 дц??? но все ж пришла. И М сами пожаловали после неё как положено. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Начиталась в интернете уже столько всего, что изо всех сил сдерживаю панику.. Ни я, ни родители не помнят болела ли я в детстве ветрянкой, а если болела (мне почему то кажется что болела), то опоясывающий лишай - точно мой возможных вариант развития событий... 

Чето я запуталась, опоясывающий лишай, герпес и ветрянка - это же три разных заболевания.

 Ветрянка вроде не относится к опасным для плода заболеваниям. Только краснуха. Герпес у тебя и так есть, ток про лишай не знаю, чего это за зверь, вроде как сыпь он должен быть, а не в виде прыщиков. Но лучше бы Софию в сад пока не водить...

Физио, конечно, лучше пиявок-)) просто лежишь/сидишь и легкие покалывания, можно было бы и поспать, жаль всего 10 минут процедура. 

@Lionesss клевые мышатки!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

@EAU Мариша,я тебя вспоминала 

Ссылки скрыты.

как Василий себя чувствует?

Васька немного хрюкал ночью, но вполне терпимо, а я вот проснулась с болью в горле ;(((( тоже не критично, надеюсь купирую полосканиями! Как ты?? Ты в зимнюю одежду помещаешься или придётся что-то покупать?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 да, был бы выше, за 100 по идее должен быть, но могу ошибаться.

@Салли домик уютный, ты молодец ?♥️♥️♥️

@Lionesss мышки супер, молодец) я вот начала подарочки потихоньку покупать, а то не успеешь оглянуться и уже все, новый год)))

за 100 это смотря в каких единицах измерения

@EAU не разболейтесь там ??? пуховик я уже новый купила?а так хорошо все, по ночам моя егоза спать не дает мне)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Чето я запуталась, опоясывающий лишай, герпес и ветрянка - это же три разных заболевания.

 Ветрянка вроде не относится к опасным для плода заболеваниям. Только краснуха. Герпес у тебя и так есть, ток про лишай не знаю, чего это за зверь, вроде как сыпь он должен быть, а не в виде прыщиков. Но лучше бы Софию в сад пока не водить...

Физио, конечно, лучше пиявок-)) просто лежишь/сидишь и легкие покалывания, можно было бы и поспать, жаль всего 10 минут процедура. 

@Lionesss клевые мышатки!!!

Опоясывающий лишай насколько я понимаю это вид герпеса! И он проявляется когда снижен иммунитет и внутри живет вирус дремлющий, ветряной оспы. 
@Waiting_for_a_miracle мне кажется ветрянкой ты болела, у меня в окружении 99% болели ветрянкой, раньше от неё прививку не делали!

но!!! Лишай этот сопровождается высыпаниями и болью по нервам, думаю София бы сказала если бы было больно

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Натусь, все три эти зверя вызываются вирусом герпеса (у них подвиды только отличаются), герпес на губах х - 1 типа, ветрянка и опоясывающий лишай - это герпес 3 типа. При первичном инфицировании 3й тип вызывает ветрянку (по этому все маленькие детки в основном сначала болеют ветрянкой и прям опоясывающий лишай очень редко встречается до 12 лет). У тех кто переболел ветрянкой вирус может сохранятся в латентном состоянии в нервных узлах и при ослаблении имуннитета может активироваться в форме опоясывающего лишая. Я вот начиталась о последствиях этого герпеса 3 типа - и волосы слегка шевелятся. Правда, я пока еще не поняла, если я болела ветрянкой - то чисто теоретически даже этот опоясывающий лишай будет рецидивом, а не первичным инфицированием... будет ли это означать меньшие последствия...

 

@Lionesss Ольчик, я почитала что инкубационный период большой от 7 до 21 дня. Пока доктору не с чем показывать, если высыпаний не больше того, что я утром увидела - нас даже не примут)) 

 

@EAU да, Мариш ,мне тоже кажется, что я должна была чем то таким болеть, краснухой скорее всего нет, а вот ветрянкой вполне вероятно. Но мама говорит, что при ней не болела (она меня знает с 6 лет), а папа не помнит))) И да, думаю ты права, я вот дочитала всякие признаки  - София ни на что не жаловалась, ни на боль, ни на температуру.... может пронесет в этот раз... 

Я пока чисто для себя не могу понять, как в саду (дети 2,8-6 лет) может быть опоясывающий лишай...Если бы было не у самих деток (а у сестер/братьев/родителей) - там бы так и написали (все должны сообщать сад о всяких инфекционных болезнях в семье).  статистически, пишут что это скорее у взрослых... 

Короче, чувствую еще будет очень много "сюрпризов" от садика пока рожу и потом пока вырастет малыш.. У Софии первые сопли появились месяцев в 6 и то на зубы.. до тех пор пока не пошла в ясли - ничем не болела. А потом кааак понеслась - я уже о стольких вирусах и инфекциях узнала (и переболела), что удивляюсь как я раньше жила в счастливом неведении )))))) 

И кстати, эпидемия ветрянки была уже и в яслях и в саду, и София не цепляла ее ... пока...

 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle , если ты болела ветрянкой, то повторно уже не заразиться даже от человека с опоясывающим лишаем. Им можно заболеть при резком снижении иммунитета, если раньше уже болел ветрянкой. У моего брата был опоясывающий лишай, у нас с мамой - нет, до этого мы уже болели ветрянкой, а жили мы тогда вообще в общежитии в одной комнате. Так что не переживай, если уже болела ветрянкой, то повторно заболеть вероятность ничтожно мала. А у вас можно сдать кровь на IgM и  IgG к герпесу 3 типа? Так бы сразу стало ясно, есть ли у тебя иммунитет к ветрянке.

@Waiting_for_a_miracle , посмотришь вечером прыщики у Софийки - если ветрянка, то они уже лопнут и будут маленькие ранки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Наблюдай за темпой и высыпаниями у Софьи. Тебе бояться нечего?

Ромка за одну задачку переживает,а так,грит,в общем,нормуль)). Результаты када будут,точно не знаем,но в конце декабря начнётся второй этап.

1 час назад, Салли сказал(а):

Нормально, в пятницу идем на узи сердца. А так, все разглядывает, все интересно ему, улыбается все чаще?

не за что?

Обязательно сбудется, Марин?

С именинами Василия!!! Можно всегда поздравлять, думаю?

Пусть исполнится!?

Девочки, жители домика. Извините меня,  но не успеваю часто забегать и делать что-то для уюта домика(

Кидаю в планюшек пампами Саши и убегаю?

Зацелуй нашего сладюсика!!?????

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

ну тогда удачи и // в новом цикле!?

Юна,мы хорошо)по ночам только мне спать не дает?

Готовит мамочку)). Гладь пузик?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Weronika88 а О-то была? У меня прошлый тоже все тянулся и тянул я, и О пришла чуть ли не на 30 дц??? но все ж пришла. И М сами пожаловали после неё как положено. 

У меня есть мысль что О была на 28-29дц,но утверждать я не могу. Для меня с моими мини-циклами это в первой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...