Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Всем привет девочки)))) Какой чудесный новогодний зимний домик))))Пусть и все девочки получат волшебные подарки от дела мороза!!! Пусть все будут здоровые)))))) У всех растут здоровые детки, и в пузиках тоже)))) а всем в ожидании скорейших // и родов в срок!)))))

Мы по тихоньку растем, ещё пару дней и экватор) малышка пинается) сынок любит лежать с рукой на животе и ловит пиночки))) с кишками у меня постоянно что-то, то колики как у младенца,то вздутие.. была на приеме на прошлой неделе, хотели ложить, но мне сына не с кем оставить, поэтому сказала,если не дай Бог что то лягу, но будем надеятся,что пронесёт??? в пятницу 6 числа жду 2 скрин, как всегда переживаю...) Я не могу по ходу по другому...

Можно и мне предсказание под номером 19)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@ спасибо) у нас всем предлагают лечь в критические сроки...типо с 18-20 Нед это критический срок...но я на УЗИ была в 16, все норм, они шм смотрят, а вот плацента низко( и плюс первая Б сложная была...и на этом сроке были проблемы...типо перестраховаться ..ну короче сказала ходи, но в 28-30 положит обязательно...ТК у меня шов..ну я не стала ничего говорить, дожить ещё надо до 28-30 Нед..чего загадывать, день прожили и слава Богу..главное чтоб малышка здоровая росла???

А вы уже знаете кто у вас?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Galink@ сказал(а):

Ксюня,спасибо)?как там наш Борис? и ты кстати видела я тебе по поводу того анализа писала про лечение?

Да, Галюнь, видела) я поняла, что ты решила лучше полечиться)

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ пусть тебя ничего не беспокоит! Будем вместе ждать скрина, все будет хорошо

Твое предсказание:

Ждет Вас поездка в Европу и удача по гороскопу! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Бориса в каждый день на перевязки возим , гной удаляют... Ох, скорее бы это прошло уже.. 

16 часов назад, EAU сказал(а):

@Салли какая красота!!!!!!!! Я так хочу снегиря увидеть!! Яркого, как в детстве!!

отличный домик, так в е оформлено, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!

я выбираю коробочку # 18 )))))

И я даже знаю почему ты 18 выбрала :)))) так забавно, я писала и твоё сообщение ещё не видела ????

@Ксютка? 82 штуки?! Быстро вы )))) мы скромнее были 

????  число хорошее ))) 

да он у нас пулеметчик тот еще??  да и папа когда учился памперсы надевать ?? они постоянно протекали, тк он резинки эти никак нормально не расправлял))) 

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? так, по увлажнителю, фирма SHARP, модель KC-840E, мы его оч давно покупали, но характеристики можно почитать. Мне очень нравится, функция очистки воздуха, ионизация, есть турбо режим, большой резервуар для воды (хватает на сутки, может больше)

 

Ссылка на это сообщение

@EAU амг не сдавала. Гсг в декабре прошлом делала.. Это отдельная история))  заключение дали что труба не проходима.. По факту у другого спеца была сказал что все норм.  Ведь както же бхб была?  Хгч был 22 на 13 дпо @Салли спасибо волшебница - хозяюшка)!  Прям бальзам на душу)) 

Ссылка на это сообщение

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ Светочка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть очень скоро исполнится заветное желание!:udachi:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,какой у вас интересный день!!Хорошего вам настроения!!И отлично время провести!И я тоже очень жду фото ёлочки!:kiss2:

@?Полосатый енот❤️ Танюша,пусть самочувствие улучшается!И мои крепчайшие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki:

@Ксютка? Ксюшенька,пусть у Боречки, скорее заживает всё!Зацелуй сладкие пяточки!!:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксютка? пусть проходит все скорее!!!!!!!

Мне тоже этот пластырь на пупке надоел уже(

Благодарю ?  

без пластырь никак, пусть с помощью него все обойдется и у Сашули с пупочком все впорядке будет ☺️

Только что, Мариша 99 сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ Светочка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть очень скоро исполнится заветное желание!:udachi:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,какой у вас интересный день!!Хорошего вам настроения!!И отлично время провести!И я тоже очень жду фото ёлочки!:kiss2:

@?Полосатый енот❤️ Танюша,пусть самочувствие улучшается!И мои крепчайшие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki:

@Ксютка? Ксюшенька,пусть у Боречки, скорее заживает всё!Зацелуй сладкие пяточки!!:kiss2:

Маришенька, благодарю! Зацелован весь Борюсик)) 

8 минут назад, EAU сказал(а):

@Ксютка? так, по увлажнителю, фирма SHARP, модель KC-840E, мы его оч давно покупали, но характеристики можно почитать. Мне очень нравится, функция очистки воздуха, ионизация, есть турбо режим, большой резервуар для воды (хватает на сутки, может больше)

Ой, спасибо, я прям копировать-вставить и мужу отправила) в помощь ему на поиски )

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ добро пожаловать! Пусть счастье скорее посетит вашу семью!

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ приветик, потеряшечка:girl_bye:

Много-много @@@@@@@@@@ на УЗИ!!!!!!!

1 час назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 стр. 5, сообщ.2

Снегирь мне весточку принес,

Что волшебство открыла ты.

Готовь пеленки и коляску,

Ведь скоро мамой станешь ты.

748233313.gif

Ах, Юлечка, спасибочки тебе, солнышко за твои теплые пророчества:reverans:, ты умничка, всё  успеваешь с грудничком:flower:,  зацелуй сладкого Сашеньку и старшеньких деток:smilie_girl_321:. Обязательно, унесу на свою страничку

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Galink@ спасибо) у нас всем предлагают лечь в критические сроки...типо с 18-20 Нед это критический срок...но я на УЗИ была в 16, все норм, они шм смотрят, а вот плацента низко( и плюс первая Б сложная была...и на этом сроке были проблемы...типо перестраховаться ..ну короче сказала ходи, но в 28-30 положит обязательно...ТК у меня шов..ну я не стала ничего говорить, дожить ещё надо до 28-30 Нед..чего загадывать, день прожили и слава Богу..главное чтоб малышка здоровая росла???

А вы уже знаете кто у вас?

Ааа,понятно)у нас тоже девочка?и тоже низкова то была на втором скрине. Пусть вас ничего не беспокоит и ложится не придется)

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Да, Галюнь, видела) я поняла, что ты решила лучше полечиться)

Да надоели эти выделения, пусть и в небольшом количестве, а сейчас ттт их нет. я вот думаю будут ли делать повторный анализ или нет?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С первым днем зимы?️?️ Как же хочется зимней сказки.

Планюшечки, желаю вам в самое ближайшее время увидеть //! 

Пузикам самые нежные погладуси! 

Я снова расстроилась из-за анализов((Пересдали в Инвитро, все в целом в норме.. Лейкоцитов 1 (<5),эритроцитов 1(<2)..но все же завтра едем сдавать Нечипоренко и на узи заодно.. С нашими почками лучше перестраховаться, тем более эритроциты никогда не влезали раньше, что вообще за нафиг?? 

@Galink@Галюш, ты красотка! Пузик тебе ооооочень идёт! ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ узбагойся;) пролечилась и хватит)) а то еще что-нибудь найдешь?

Нееее?я больше не хочу ни анализов, ни лекарств...завтра пойду на прием,во и думаю чего скажут,меня гемоглобин мой интересует,был низковат,но мне так лень пить любые таблетки?может организм протестует

19 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем привет! С первым днем зимы?️?️ Как же хочется зимней сказки.

Планюшечки, желаю вам в самое ближайшее время увидеть //! 

Пузикам самые нежные погладуси! 

Я снова расстроилась из-за анализов((Пересдали в Инвитро, все в целом в норме.. Лейкоцитов 1 (<5),эритроцитов 1(<2)..но все же завтра едем сдавать Нечипоренко и на узи заодно.. С нашими почками лучше перестраховаться, тем более эритроциты никогда не влезали раньше, что вообще за нафиг?? 

@Galink@Галюш, ты красотка! Пузик тебе ооооочень идёт! ?

Спасибо? а вам хороших анализов и узи@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Салли сказал(а):

 

 

Спасибо тебе большое за теплые слова:udachi:

Твое предсказание

Не покинет вас удача! Будет новая вам дача!

Отличного вам отдыха!

О мама дорогая!!! Ты даже не представляешь как в яблочко попало предсказание!!! Спасибо!!!!

А вот обещанные фоточки. Елку у нас зажигает Julemanden («Рождественский мужчина»),скандинавский  брат Деда Мороза. Елка простая, живая, украшенная только традиционными сердечками. Но как по мне: красота именно в простоте и натуральности. 

 

94BCDC9C-F6EF-4C1C-9DD4-A4BDA45DE541.jpeg

A5D539B0-1F62-4252-8E8B-83F49740084A.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 


привет, девочки!
я к вам потихоньку возвращаюсь, после среды вернусь в русло.
возвращаюсь без голоса, пропал он у меня, говорю шепотом, мои малые не понимают и тоже отвечают шепотом :)

как вы тут?
кто порадует хорошей новостью?

@Салли домик, чудесный, новогодний и сказочный :)

я выбираю цифру 9!
интересно, что мне предсказано, милая хозяюшка?))

 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Салли сказал(а):

Спасибо тебе большое!:udachi:

Тебе повезло вдвойне! Вот кто прятался в этой коробочке)))

781ab1289956.jpg

Спасибо огромное, Юлечка ???! Что-то мне все указывает на двойню ?))).

???  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...