Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 час назад, Алина К сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, живот болит очень сильно, тянет прям. Это плохо да? Что делать?

Раньше не было такого никогда

Выделений нет?

ХГЧ и прогик обязательно завтра и потом в четверг хгч и по результатам можно на узи и к врачу.

Но и мы подскажем

У меня спайки, но я знаю как болят спайки и как тянет низ живот при выкидыше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 это врач так назначил? Показатель низкий был? 

18 минут назад, Lady Jul сказал(а):

У меня спайки, но я знаю как болят спайки и как тянет низ живот при выкидыше(((

А по моим описаниям похоже?

Ок, сдам

@Lady Jul выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Столько новеньких, здорово! Я сегодня хотела встать на учет в клинику хорошую, там бесплатно ведут беременность.  Приехала,  а мне отказали, типа много беременных,врачи все на учёбе.. позвонила в жк по прописке, не была там ни разу, а там на моем участке бабка 70 лет((((( почитала отзывы, кошмар (( вот думаю что делать. Сегодня ровно 7 недель.. 

.

Кстати, я совсем всё забываю, самое ужасно,что забываю пить Дюфастон 3 р в день, пью бывает 2 раза.. а ведь нельзя так(((  и напоминали везде и все равно бывает пропускаю.  Тьфу тьфу тьфу живот не тянет хоть. Но я проник не сдавала, личная гиня ( в др городе живет) сразу на дюф посадила как 2 полоски появились.  В прошлую Б низкий был,вот она и перестраховалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня всегда прогик ближе к нулю, поэтому как только призрак нарисовался - назначили 400 утрика, потом была денёк мазня коричневая - добавили 2 дюфа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на 10 декабря на прием в жк, пойду на учет вставать. У меня врач на участке поменялась, прежняя мне не нравилась совсем, так что может и к лучшему это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Нос заложен, не могу дышать .. сосудосужающие нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetalieGo нельзя. Можно только промывать Аквалором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Polmilkat сказал(а):

@Nataska80 я завтра иду сдавать кровь, но узнаю результат только 4 декабря (

@Irina177 добро пожаловать! 

@kate_sk а из-за чего волноваться? 

Я же в эту беременность ХГЧ не сдавала и особо никаких признаков нет, так иногда тошнит, вот и начинаю себя накручивать всё ли в порядке?

Всем новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kate_sk сказал(а):

Я же в эту беременность ХГЧ не сдавала и особо никаких признаков нет, так иногда тошнит, вот и начинаю себя накручивать всё ли в порядке?

Всем новеньким добро пожаловать!

У меня тоже,  особо не чувствую что беременна.  Грудь только налилась и иногда сонливость накатывает.  До сих пор не верится что в положении.  Хгч сдавала,  что бы быть уверенней.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я во время беременности капаю нафазолином, аллергик, и сейчас тоже. Мне наоборот врачи говорили, что нельзя, чтобы нос не дышал

Девочки, сегодня тест вот такой

ae0386d948a6.jpg

Кто-нибудь знает, на УЗИ увидят маточная или нет? Есть ли смысл идти? Или это совсем рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Я тоже аллергик, когда на ринит беременных наложился весной еще и аллергический ринит, мне лор разрешила Тафен назаль, я его использовала в течение 4-5 недель по особой схеме.

Я сосудосуживающими и в обычном состоянии не пользуюсь. Они вызывают зависимость, но не лечат.

В сезон аллергии я всегда использую Тафен назаль по схеме, 1-2 раза за сезон и мне хватает, нос откладывает, слезы не текут, не чихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я всего день не заходила сюда, а уже столько сообщений! 

Все новеньким добро пожаловать! 

У меня УЗИ 26-го,ровно через неделю. А 27-го пойду на учёт вставать. 

@Алина К , может тебе ХГЧ сдать лучше в динамике? По динамике ведь тоже понятно, маточная ли беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К  на узи увидят если ХГЧ 1000 и больше. У меня такой тест был при ХГЧ 60. В понедельник был 160, на узи пошла в воскресенье. В день УЗИ тест был уже очень яркий.  Можешь у меня в графике посмотреть. 

4B8E185D-32D2-4160-A0D8-7CB1ED9C1326.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня аллергия не сезонная, к сожалению, а круглогодичная((( и без каплей я не могу, пользовалась ими во вторую и в третью беременность, вроде тьфу-тьфу-тьфу всё нормально

Но капли без антибиотиков, обычный нафазолин

Спасибо девочки, на ХГЧ тогда завтра, сегодня не с кем младшую оставить, она на больничном

Ещё такой вопрос, если покушала плотно, то уже нет смысла сдавать, да? На голодный желудок же надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К да, надо на пустой желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чинотто сказал(а):

Привет, девочки! Я всего день не заходила сюда, а уже столько сообщений! 

Все новеньким добро пожаловать! 

У меня УЗИ 26-го,ровно через неделю. А 27-го пойду на учёт вставать. 

@Алина К , может тебе ХГЧ сдать лучше в динамике? По динамике ведь тоже понятно, маточная ли беременность. 

Я тоже 26го иду на УЗИ, а 28го на учет вставать)))

15го как узнала, сдала хгч, был 962))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Таня, 28 лет ПДР мне рисует на 27 июля :) итак будет многобукв))))))))

моя вторая беременность получилась совершенно случайно, буквально с 1го раза. Собирались планировать со следующего цикла, но в день овуляции, а я ее всегда чувствую, решили попробовать.  В общем у меня как и в первую беременность, практически сразу после овуляции начала реагировать грудь, болела колола и тд. Для меня это странно, тк никогда ее не чувствую вообще, потом вкус железа во рту, общая слабость. решила сдать ХГЧ 7ДПО-0. Те все эти признаки были еще до имплантации, так что и такое бывает)))) Я не искала их у себя, тк ну не как не могла подумать, что получится с 1 раза. Дальше день задержки это у меня 11ДПО, вторая фаза у меня коротковата, жду мес...тк хгч был 0, точно не ждала Б. Была жуткая сонливость, уснула...проснулась с мыслями, что мне срочно нужно сделать тест) у меня был только дешевый из Ашана, который сразу же мне нарисовал 2-ю слабую. На след день утро Эви выдает слабую полоску, как и в 1 б, еду на ХГЧ иииии там 20!!))) сдала прогестерон 12 ДПО-20,61. НА понедельник записалась к гинекологу, выпасали мне витамины, не знаю зачем я согласилась сходить на узи :lala_1: Естественно в матке ни чего не нашли, кроме толстого эндометрия 20ММ и желтого тела...Узист говорит, ну может еще плодное яйцо еще на пути, идет по трубе...я подумала, что это бред...ХГЧ ведь начинает расти после имплантации. Сдала еще раз ХГЧ 14 ДПО -90! А сегодня как-то странно, чувствую себя хорошо, нет ни каких признаком Б, дада многие говоря, что их вообще на таком сроке еще и не было. и в 1 Б в это же время отпустило, но потом накрыло страшным токсикозом с каждодневной рвотой, но я была на Дюфастоне.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tattiya привет) как радостно что нас все больше и больше ?На УЗИ видно тогда, когда ХГЧ больше 1000, я ходила на 21 ДПО. Ты очень рано пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tattiya привет! О, у нас срок одинаковый) я думала у меня одной само поздно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valya32 сказал(а):

@Tattiya привет) как радостно что нас все больше и больше ?На УЗИ видно тогда, когда ХГЧ больше 1000, я ходила на 21 ДПО. Ты очень рано пошла)

Я очень рано пошла, но Г сказала, что можно сходить) ну что просто так 1100р клинике подарила)))) Потом уже почитала, что ни у кого на таком сроке не показывает. Не знаю пойду ли еще позже, может ХГЧ еще позже сдам и хватит, зачем лишний раз туда лазить

 

@Алина К Привет! Я думаю еще народ будет до 31 июля, но я бы хотела в первых числах августа родить))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 а СБ уже было на 21 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Кстати, ХГЧ не обязательно на голодный, я ХГЧ и Прогик сдавала не на голодный желудок все разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К да ещё и эмбриона нет) просто плодное яйцо диаметром 6 мм. Через 2 недели повторю - будет 7 недель, там уже должно все быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tattiya сказал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Таня, 28 лет ПДР мне рисует на 27 июля :) итак будет многобукв))))))))

моя вторая беременность получилась совершенно случайно, буквально с 1го раза. Собирались планировать со следующего цикла, но в день овуляции, а я ее всегда чувствую, решили попробовать.  В общем у меня как и в первую беременность, практически сразу после овуляции начала реагировать грудь, болела колола и тд. Для меня это странно, тк никогда ее не чувствую вообще, потом вкус железа во рту, общая слабость. решила сдать ХГЧ 7ДПО-0. Те все эти признаки были еще до имплантации, так что и такое бывает)))) Я не искала их у себя, тк ну не как не могла подумать, что получится с 1 раза. Дальше день задержки это у меня 11ДПО, вторая фаза у меня коротковата, жду мес...тк хгч был 0, точно не ждала Б. Была жуткая сонливость, уснула...проснулась с мыслями, что мне срочно нужно сделать тест) у меня был только дешевый из Ашана, который сразу же мне нарисовал 2-ю слабую. На след день утро Эви выдает слабую полоску, как и в 1 б, еду на ХГЧ иииии там 20!!))) сдала прогестерон 12 ДПО-20,61. НА понедельник записалась к гинекологу, выпасали мне витамины, не знаю зачем я согласилась сходить на узи :lala_1: Естественно в матке ни чего не нашли, кроме толстого эндометрия 20ММ и желтого тела...Узист говорит, ну может еще плодное яйцо еще на пути, идет по трубе...я подумала, что это бред...ХГЧ ведь начинает расти после имплантации. Сдала еще раз ХГЧ 14 ДПО -90! А сегодня как-то странно, чувствую себя хорошо, нет ни каких признаком Б, дада многие говоря, что их вообще на таком сроке еще и не было. и в 1 Б в это же время отпустило, но потом накрыло страшным токсикозом с каждодневной рвотой, но я была на Дюфастоне.

Я тоже побежала на узи через пару дней после положительных тестов, и  врач сказала толстый эндометрий и желтое тело 20мм.  Говорит что ПЯ еще не видно,  идет по трубам,  мне это смешным показалось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tattiya спасибо)

Уже завтра с утра пойду на голодный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...