Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Dianella Ты чё так расстрогала???? Я прям слезу пустила❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dianella сказал(а):

Надо бы повторить

От души тебе этого желаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина К поздравляю с дочкой)) у моего мужа ДР 07.08 тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Снегурочка я, правильно, это время быстро пройдет, надо успеть и им насладиться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина К поздравляю с рождением доченьки! Вы умнички! Скорейшего восстановления!

@Мама мия и вас с рождением! Здоровья и вкусного молочка!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина К поздравляю с рождением Доченьки!!! Здоровья вам и молочка вкусного побольше!

А у нас вчера месяц был. Так незаметно пролетел он) в ПК ещё не ходили и желания особо нет туда идти, у нас там все в отпусках, а кто остался к ним очереди. Взвесили на кухонных весах вчера что-то прибавка маленькая(вес 4350) получается 480 гр. от рождения, а от выписного 850. Докорм давать не хочу, попробую через неделю взвесить, посмотреть сколько в неделю набирает. Девочки, а у кого уже месяц был вы всех докторов прошли? Я вот думаю сделать только УЗИ, а докторов позже потом проходить. И ещё мамы девочек, подскажите вы писю обрабатывайте чем то? При выписке сказали не лазить туда вообще. Но меня смущает там белый этот налёт. Может все таки надо это убирать? Мы вот вторую ночь гуляем, как проснется в 3 с копейками и до 5 не спит. Я утром встать потом не могу. Это при том что в ночь тоже уходим поздно. Начиная с 9 и до 12 ночи почти всегда не могу ее уложить. Засыпает на 10 минут и опять просыпается и так до 12.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alenochek сказал(а):

Девочки, а у кого уже месяц был вы всех докторов прошли?

мы прошли всех, кроме стоматолога? 

19 минут назад, Alenochek сказал(а):

И ещё мамы девочек, подскажите вы писю обрабатывайте чем то? При выписке сказали не лазить туда вообще. Но меня смущает там белый этот налёт

я со старшей подмывала и все расправляла так, чтобы не было синехий. старайся проветривать чаще, пусть лежит без памперса. белый налет тоже нужно убирать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenochek мы прошли невролога,хирург,стоматолог,УЗИ сделали,остался офтальмолог(он в отпуске сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenochek не надо никакой налёт убирать. Он как раз защищает от сращивания. Салфетками не лезть туда. Только подмывать. Ничего не вычищай. Это естественная защита. А вот если будешь убирать, кожа будет без смазки и вот может срастись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenochek Мы прошли только хирурга, остальных спецов сейчас нет, сделали узи всего, поставили вторую прививку гепатита, на этом все.

Я дочу каждый день купаю в травках, в ромашке или череде, раскрываю губки и прям с ковшика поливаю,  чуть-чуть  ватным диском, без энтузиазма, стерла белый налет, но не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenochek правильно сказали, не лазь туда, Просто водичкой проточной подмывай ни мылом ни салфетками туда сильно не лазь. я со старшей все намывала там(( в год пришлось операцию по разведению синехий делать! В больнице врач сказала что не надо так делать, иначе смывается естественная смазка и как раз образуются синехии. Вот я жути там натерпелась:bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenochek ничем писю дочкам не обрабатывала, налет не убирала, с девочками важно подмывать правильно-спереди( от писи) к попе, при покраснениях бепантен использовала или цинковую мазь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...