Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Привет, девочки! А по мне - лучше бы токсикоза был. А не так, как у меня сейчас - ни каких ощущений, ни грудь не болит, ни живот не тянет, ни токсикоза ни какого. Переживательно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чинотто У меня тоже нет ничего,иногда,когда много похожу,живот ноет и поясница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Чинотто сказал(а):

Привет, девочки! А по мне - лучше бы токсикоза был. А не так, как у меня сейчас - ни каких ощущений, ни грудь не болит, ни живот не тянет, ни токсикоза ни какого. Переживательно мне

 

14 часов назад, Nataska80 сказал(а):

@Чинотто У меня тоже нет ничего,иногда,когда много похожу,живот ноет и поясница

Всем привет. Вот вот, и у меня так же, только грудь немного периодами болит.  Дергаюсь очень из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чинотто Сложно с вами согласиться,когда бушует токсикоз.Заболела,лечиться ничем не могу, от всего выворачивает.Малина,клюква,мед чай,бррр от одной мысли плохо.Мне кажется у кого еще нет токсикоза и если кто-то очень хочет,то обязательно дождется, просто еще рано:)))))

А вообще то может у кого-то позитивные темы для разговора есть?:))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiloslavaMir добро пожаловать! Расскажи о себе!) 

Я всё ждала вторника, что после врача на работе расскажу о беременности. И вот уже второй день хожу и не знаю, как начать разговор) на завтра дали выходной, тк поеду с ребёнком к врачу. Теперь думаю в пятницу сказать! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MiloslavaMir сказал(а):

@Lady Jul Привет))можно к вам?)

Ну конечно можно)) Welcome)

Рассказывай о себе, будем знакомиться))

 

Девочки сдала ХГЧ и ТТГ и записалась на пятницу на узи к своему Г платно, что то в жк он в отпуске, а мне с ним надо согласовать прием некоторых лекарств

 

Меня тошнит периодами, есть вообще не хочу, прислушиваюсь к себе и вот ничего не хочу, вообще у меня апатия какая-то, как будто всю радость высосали((( 

Живот к вечеру тоже тянет и тяжелый прям ощущения((

Грудь болит, увеличилась, лифчик снимаю прям искры но потом полегче ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat А я уже рассказала на работе начальнице,хотя я и в декрете сейчас.Как-то все само так получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наконец и я сменила тему планирования на беременяшек :JC_goody:Расскажу немного о себе - 33 года, есть дочь 12 лет, ждали удачную беременность 7 лет и наконец :pregnant:. ХГЧ на 12 ДПО- 60 на 14 ДПО ( в понедельник) - 162. В воскресенье на УЗИ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

У меня срок на конец июня.Но в июнятах у всех больше сроки.Поэтому хотелось бы к вам.Примете в свой домик?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Поздравляю!Это так волнительно:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всем новеньким добро пожаловать!!! Сегодня сдала хгч 15154. В понедельник иду на узи. Токсикоза нет, вообще не чувствую Беременность. Даже иногда не верится, что она есть, но хгч растёт. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Оксана. Сегодня началась пятая акушерская неделя.

Есть замечательный сын, ему 3 и 5. Сына ждали 5 лет, активно планировали, обследовались, в итоге сделали икси, удачно с первого раза.

А эта беременность стала для меня приятным сюрпризом))

Вчера сходила на УЗИ, сегодня сдала на хгч. В нормы укладывается. Чувствую себя умиротворенно и спокойно, в отличие от прошлого опыта, когда к пятой неделе пять раз сдала на хгч, мониторила гемостаз, ставила клексан, не пропускала ни одного приёма гормонов и все время тревожилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким,добро пожаловать!!!:girl_bye:,@Lady Jul ,у меня тоже аппетита нет,даже похудела,ни на что не тянет,единственное,от сладкого отвернуло,хотя я сладкоежка:(:D

что-то все на узи идут....я пока жду,в конце ноября пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая сентиментальная стала, смотрю новый Женский Доктор на Домашнем и каждую серию реву в конце))) капец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу пока на УЗИ. Записалась на 26 ноября, надеюсь к тому времени сердечко можно будет послушать (будет 7+1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чинотто я бы тоже не ходила, но надо посмотреть что с кистой ( я на этот цикл забила, так как кисту лечили в 5 см, а вон как получилось наконец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, bagirka87 сказал(а):

Я такая сентиментальная стала, смотрю новый Женский Доктор на Домашнем и каждую серию реву в конце))) капец)))

Новорожденную Россию посмотри, вот где рыдать будешь)) 

Привет девочки, 

Хгч 1220, удвоение есть, на узи иду завтра, подтвердить что Б матосная, дальше как врач скажет, плюс согласовать лекарства надо а он в жк в отпуске, только платно попасть могу 

Вот что за кровь в пятницу была не понятно 

Новеньким добро пожаллвать?

Я тоже в эту Б как то спокойна, а вот третьего ждала три года и вся извелась всю Б и он у меня самый психованный)) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чинотто я тоже хочу записаться на 25-27,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньким добро пожаловать!  :)

У меня сегодня 6 неделек, на узи хочу потопать в следующий четверг ровно в 7 неделек, чтобы уже сердечко наверняка было.

Завидую по-доброму тем людям, у кого нет токса)) У меня он еще усилился, не знаю чем заесть его, живот как барабан, потому что трескаю много. Ринит беременных тоже обострился, от заложенности перешла к соплям, хожу с платочком постоянно, если вовремя не высморкаться, тошнота усиливается(((

Но ничего, все это временно, переживем...))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра УЗИ, врач записала, сердечко надо послушать и в понедельник пойду сдаваться в консультацию.  Будет семь недель. Надеюсь услышат завтра сердечко.

 @Маруся Би  я тоже заедаю бесконца, пузо от этого торчит((( а выхода нет,иначе тошнит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поела багет с красной рыбой)))))))))) хватило на час и опять тошнит(( Странный токс, обычно только когда голодная тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня тоже)))С неделькой!

Я записалась на 27.11 на узи,в 10.00

@bagirka87 Удачного узи,отпишись потом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би э...а не 7 у тебя уже сейчас? у тебя на неделю раньше М были,чем у меня,от первого дня мес,же считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 7 недель у меня будет в следующий четверг, 21-го ноября. Первый день месячных - 3-е октября, овуляция была на 14 ДЦ, сейчас 6 акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...