Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би ох, как я боюсь токсикоз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat У меня в прошлый раз токс был с 6-ой по 16-ю неделю. Это было жесткое время, бррр....

А в этот раз даже раньше тошнота пришла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня первые две беременности без токсикоза. Я только переживаю, вдруг снова девочка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Лишь бы здоровенький был)) У нас девочка есть в Июлятах 2017, у нее трое девочек и вот четвертого сыночка родили в 2017))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ох,держитесь.Я про токсикоз как то забыла совсем,хватает и так сейчас всяких заморочек.В первую Б. токсикоз был ровно с 6 по 12 неделю.И в основном вечером,просыпалась отлично и постепенно к вечеру тошнота накатывала,домой с работы шла уже не могла на еду смотреть и даже думать о ней,а в обед отлично ела все подряд.Приходила домой и быстрее спать ложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Беременность был жуткий токсикоз с 6 по 17 неделю. Это когда просыпаешься, а тебя тошнит и засыпаешь, а тебя все равно тошнит. Меня когда рвало, то капилляр в глазу лопнул и я с полностью заплывшим кровью глазом ходила долго. Я ещё говорила, да, чтобы я за вторым пошла,никогда)))

Девочки, а вы, что из витаминов пьёте? Я фольку, магнелиз Б6.

А у меня из декрета в декрет не получится уйти, придётся на три месяца на работу выходить(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ вот тоже вышла. С 22.07) А сейчас начальство поменялось + люди уходят...

Из витаминов всё тоже самое + витамин Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза в прошлые беременности не было.так,немного на голодный желудок мутило,и всё),прихотей тоже никаких не было)))

Тоже пью фолацин только,может йод ещё надо?

Я в прошлую Б,из декрета в декрет,а сейчас нет,пока была в декрете наше ИП развалилось.уволили по соглашению сторон((((,.не дожидаясь трёх лет,я не стала ругаться,забрала доки,это было в сентябре,я не думала,что беременность будет ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Я в прошлую Б просыпалась с тошнотой и иногда сразу в туалет бежала, рвота была только по утрам. Не могла чистить зубы, это прям испытание целое было(( Днем постоянно что-то жевала, иногда каждые два часа, иногда каждый час, заедала тошноту, если вовремя не кушала, сразу начинались рвотные спазмы, пополам сгибало аж(( Укачивало в транспорте, не могла находится в душных помещениях, особенно бесили радиаторы отопления, постоянно проветривала комнаты, а это как раз зима была, самый холод, муж ругался, что я его заморозить решила)) Еще одна неприятная штука - ринит беременных, вовремя не высморкалась, сопли начинают течь по задней стенке и снова привет рвотным спазмам)) В общем весело было)) В этот раз опять начинает закладывать нос((

Я пью Фемибион1, йодомарин 100 и Вигантол 30 капель в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ я тоже на 3 месяца на работу буду выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне тоже придётся выходить на 1 месяц на работу. Хотела из декрета в декрет, но не получилось.

У меня токсикоз потихоньку начинается. Тошнит в основном вечером и перед сном, днём всё нормально. В прошлые беременности  также было.

Из витаминов пью пока только фольку. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже только фольку пью. 

У меня первые две беременности ни токсикоза, ни особых прихотей не было. Только сонливость повышенная. 

А сегодня я увидела в магазине солёные огурцы и чуть слюной не захлебнулась?впервые со мной такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) я Аня и мне почти 32 года, а завтра будет 6 недель Б)) ПДР 6 июля, идем за вторым)) первому шесть лет,сын июньский))  хгч на 11 ДПО 14,4, на 13 ДПО 55, потом через неделю 860 был.  Испугалась, что медленно рос, пошла на УЗИ на 22ДПО, там ПЯ 4 мм и желточный мешок 1,8мм. Жду пятницу следующую, будет 6 недель и 5 дней. Послушаем сердечко. Два дня тошнит пипец. В первую Б тоже в 6 недель началось,  тошнило до 23 недель по утрам сильно.. даже капельницы назначали (( не хочу так же((

А ещё я заболела, горло три дня болит жутко. Это ужасно, болеть, когда толком ничего нельзя ((( виферон в свечах купила вот. И фарингосепт ем

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Мирамистин еще можно в горло, в нос Грипферон. Чаек с лимоном и медом. Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо,  у сына ещё оцилококцинум стащила)) на всякий случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С утра встала, пошла в туалет и, ИЗВИНЯЮСЬ за подробности, а у меня бежевым мазать начало. Выпила таблетку дюфа и потом пошла к врачу. Назначила сегодня сразу 4 таблетки дюфа, потом по 4 таблетки в день до окончания мазни, а потом по три таблетки дюфа. У меня с первой беременностью никогда не было мазни и я сегодня как-то была к этому морально не готова(((((.

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет. Меня зовут Таня. Есть двое деток, дочери 5, сыну 1,8. Получилась непланируемая но желанная третья беременность. Сегодня были непонятки с ХГЧ, завтра на Узи. Уже видно будет что там. Срок 6,1 ПДР на 5 июля. 

1 час назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Всем привет! С утра встала, пошла в туалет и, ИЗВИНЯЮСЬ за подробности, а у меня бежевым мазать начало. Выпила таблетку дюфа и потом пошла к врачу. Назначила сегодня сразу 4 таблетки дюфа, потом по 4 таблетки в день до окончания мазни, а потом по три таблетки дюфа. У меня с первой беременностью никогда не было мазни и я сегодня как-то была к этому морально не готова(((((.

У меня в обе беременности была небольшая мазня, с первой легла на сохранение, но даже отслойки не увидели. Но была небольшая на бумажке в течении нескольких часов. В эту Б за день до месячных чуть мазнуло и я сразу поняла что по ходу это оно) и заказала мужу тест. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась)))))

Не знаю надолго ли)))

Короче мазнуло разок в пятницу кровью и все, я ничего не пила тк ночь была, утром транексам и утрик 2 по 200, больше не мазало, немного сегодня коричневым и бежевым

ХГЧ пришел на 14 ДПО - 154, сегодня сдала, посмотрим)) Тесты ярчают, грудь болит, живот тянет немного с боков, но у меня после трех КС все в спайках, тянуть будет долго, с третьим тоже тянуло

Утром встала, грудь сдулась и не болит, думала конц, вроде опять заболела))) 

Вчера пришлось удалять зуб мудрости. анестезия хорошая, легкая, но он так болел и гнойный мешочек уже образовывался, короче у меня все одно к одному((((

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 Привет! Мы с тобой были в августятах 14! и родили в один день))). Добро пожаловать в июлята!

@Lady Jul С возвращением!!! Держим кулачки на отличный ХГЧ

Я сама ещё жду результат ХГЧ,вчера сдала,а в лабе какие_то тех. работы(((,сказали не раньше вт,ср

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nataska80 сказал(а):

@Татьяна 86 Привет! Мы с тобой были в августятах 14! и родили в один день))). Добро пожаловать в июлята!

А я и думаю ник знакомый) темпки всегда в августятах читала, но сама не отписывалась. А в этот раз на какое ПДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Татьяна 86 сказал(а):

Девочки все привет. Меня зовут Таня. Есть двое деток, дочери 5, сыну 1,8. Получилась непланируемая но желанная третья беременность. Сегодня были непонятки с ХГЧ, завтра на Узи. Уже видно будет что там. Срок 6,1 ПДР на 5 июля. 

У меня в обе беременности была небольшая мазня, с первой легла на сохранение, но даже отслойки не увидели. Но была небольшая на бумажке в течении нескольких часов. В эту Б за день до месячных чуть мазнуло и я сразу поняла что по ходу это оно) и заказала мужу тест. 

А почему непонятки с хгч? Вроде норм, О же не остлеживали. Не рано Узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 15-17 июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция знаю когда была, она у меня болезненно проходит. А с ХГЧ акушерка напутала не тот результат посмотрела, или в лабе неверно записали. Скрин вставлю. 

Получается сказали ориентироваться по первому показателю и исключать внематочную. А потом через часа полтора позвонила сказала что по второму. 

Я думаю что по узи можно уже и СБ услышать, ну или хоть посмотреть что вматке и соответсвует ли сроку. 

435DE857-D275-473F-AD62-0A104A2BC009.png

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Татьяна 86 сказал(а):

Овуляция знаю когда была, она у меня болезненно проходит. А с ХГЧ акушерка напутала не тот результат посмотрела, или в лабе неверно записали. Скрин вставлю. 

Получается сказали ориентироваться по первому показателю и исключать внематочную. А потом через часа полтора позвонила сказала что по второму. 

Я думаю что по узи можно уже и СБ услышать, ну или хоть посмотреть что вматке и соответсвует ли сроку. 

435DE857-D275-473F-AD62-0A104A2BC009.png

Ой ну хороший ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я даже боюсь ПДР загадывать)))

Вообще мы планировали Б, я пошла на узи 24 ДЦ, Г мой говорит мол нет и не будет, давай живот мять, ЯК правый и левый искать, как стрельнёт в левом боку, через час мазнуло кровью))) Я так понимаю мой врач поучаствовал в зачатии)) Судя по ХГЧ и тестам как раз на 25 ДЦ и была О и поэтому он ее не увидел)))

Короче чудесная Б у меня ))Я еще два раза перболела, зуб болел я кеторол пила не знала что Б... Ох страшно за малыша(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...