Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К Сейас глянула свой беременный график, прогик был 37,95 нг/моль, при нормах 1,7-27 нг/моль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я решила, что у меня все без признаков, а теперь и мутит, и сонливость, да еще отслойка. Вот теперь лежу и наслаждаюсь всеми прелестями беременности?

Девочки, а кто Д3 принимает? Мне врачь сказал, что всем назначают, а я читала, если на солнце часто бываешь, то этого достаточно, и передозировка очень опасна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

@Алина К Сейас глянула свой беременный график, прогик был 37,95 нг/моль, при нормах 1,7-27 нг/моль.

Так у тебя немного превышал, а у меня кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша я живу на Юге, очень смуглая. А витамина Д по анализам недостаток ( 20 при норме от 70!)я в шоке была. Если есть возможность - лучше сдать его. Я пью по 7500 ед. Ежедневно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я сдам анализ, а уж потом буду решать поинимать или нет. Спасибо, я ведь тоже на юге так сказать, в Крыму, оказывается не зависит от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на юге живу, в Краснодаре. В прошлую Б сдавала анализ на витамин Д, у меня было 16 при норме от 30 до 100, мне гинеколог тогда назначила по 30 капель один раз в неделю и так весь первый триместр, потом снизила до 14 капель в неделю.

В этот раз не сдавала, но пью также.

@Алина К Если нг/моль переводить в н/моль, то нужно умножать на 3,18 насколько я помню. У меня было 37,95 нг/моль, это получается 120 н/моль. Это больше, чем у тебя. Какие у тебя нормы лабы стоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би 2168940b8f55.png

Правда плохо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Непонятные какие-то нормы вообще...

Короче, не парься, все у тебя хорошо) Верь в себя и своего малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

@Маруся Би 2168940b8f55.png

Правда плохо видно

У тебя нет Беременных норм, пересдай и попроси указать что первый триместр у тебя

А вообще думаю все нормально, высокий прог без беременности опасен но никак непри Б

Тест ярче @@@@@@@@@@@@@  ждем завтра хороший прирост хгч

 

 

Девочки, у мня что-то с суставами, болят все, пальцы, колени, локти, всё((((((((((((( утром как старуха встаю, разогнуться не могу(

ну что ж такое, то зуб, то болезнь, теперь суставы... ну как так то(((((((((((( С кровати не встаю, на работу еле иду((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul вот скажите мне - успокоительные можно, я без преувеличения? Ору на всех, прибить каждого готова, ещё и ною по каждому слову, которое меня не устраивает. В обычном состоянии - я очень спокойный человек, который плачет ооооочень редко... мой муж скоро по-моему повесится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч  14605,  предыдущий сдавала 16.11 4378.    Получается что прирост есть и значит все нормально развивается?  Меня после посещения больницы во вторник до сих пор потряхивает.  

 

32 минуты назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul вот скажите мне - успокоительные можно, я без преувеличения? Ору на всех, прибить каждого готова, ещё и ною по каждому слову, которое меня не устраивает. В обычном состоянии - я очень спокойный человек, который плачет ооооочень редко... мой муж скоро по-моему повесится. 

А магний В6 не пьете?   Он по идее может помочь снять стресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 у нас девочка с сентябрят пила что-то травяное, говорила хорошо помогает, но я забыла название, если вспомню, напишу

@Lady Jul мне вот, когда ломило всё тело и сводило, советовали магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna/35 пью, как слону дробина ?

@Anna/35 хорошо растёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Valya32 сказал(а):

@Anna/35 пью, как слону дробина ?

Блин, все остальное что в голову приходит -химоза,   НовоПассит вроде на травах . И беременности в противопоказания нет.

@Valya32

Спасибо.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul вот скажите мне - успокоительные можно, я без преувеличения? Ору на всех, прибить каждого готова, ещё и ною по каждому слову, которое меня не устраивает. В обычном состоянии - я очень спокойный человек, который плачет ооооочень редко... мой муж скоро по-моему повесится. 

Валерьянку пью три раза в день по 2 т обычная желтая такая)) мне помогает. спокойна как слон))

Ну и магний Б6 по 2 т три раза в день

От суставов мне не помогает он, у меня еще ломит все тело как при температуре но темпы нет((( 

Еще конец года, столько дел а я делать ничего делать не могу(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul спасибо) попробую валерьянку, а то от самой себя тошно :dash_kolob_girl:Наверное я морально была не готова, как бы странно это не звучало, к беременности. Дальше полосатых тестов за столько лет мы не доходили, а теперь страшно. Думала после УЗИ выдохну немного... ага... щас... Вот бы усыпили на весь срок и все, готово, а тут столько страхов и нервов. Я ещё хочу шейку зашить в 12 недель, а то начиталась что после конизации ( в марте была) сильно повышается риск преждевременных родов. Мониторить ее каждые 2 недели надо и тд и тп. Короче в голове каша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul спасибо) попробую валерьянку, а то от самой себя тошно :dash_kolob_girl:Наверное я морально была не готова, как бы странно это не звучало, к беременности. Дальше полосатых тестов за столько лет мы не доходили, а теперь страшно. Думала после УЗИ выдохну немного... ага... щас... Вот бы усыпили на весь срок и все, готово, а тут столько страхов и нервов. Я ещё хочу шейку зашить в 12 недель, а то начиталась что после конизации ( в марте была) сильно повышается риск преждевременных родов. Мониторить ее каждые 2 недели надо и тд и тп. Короче в голове каша 

Спокойствие, решай проблемы по мере поступления! Мониторь, зашивай если надо. Единственное я бы у пару врачей консультировалась.

А так тоже жду узи и 10 недель чтоб допплер достать))) мне с ним оооочень спокойно.

А вообще жду когда полегче физически станет. Не могу я от кровати до работы и обратно в кровать, кушать приготовлю и ложусь, уберусь немного и ложусь((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul мне тоже нужен доплер) я видимо отстала от жизни - они домашние бывают?) у тебя какой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HTB1TSaGGFXXXXbeXFXXq6xXFXXXr.jpg.7d89a367af332c48a67fb64a8d4d1398.jpg

У меня вот такой, его можно на громкую связь и с наушниками. На громкой связи всей семьей слушали, дети в восторге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ох, девчонки, напереживалась я сегодня. В течении дня все было хорошо, была в поликлинике сдала последние анализы, а уже вечером около девяти  пришла мыться и обнаружила кровяные выделения, без боли и других признаков. Списалась со своим гинекологом , та попросила прислать фото выделений и сказала выпить 4 таблетки  дюфа. Предложила приехать в гинекологию для узи, конечно, я согласилась. В общем все хорошо, ни тонуса , ни гематомы ничего не нашли. Малыш живой, чсс 160, уже подрос до 14,5 мм. Увеличили на неделю дюф, добавили магний В6, и если будут легкие выделения , то транексам пить. Теперь хоть успокоилась 

 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба а срок какой у тебя?

Я до сих пор в больничке,до понедельника точно,УЗИ только в пн, сегодня не стали делать,сдала хгч,жду результаты,ну и мочу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

@Valya32 а я в Сибири живу и у меня витамин д 28,1:D Интересно! Еще желательно ферритин мониторить (запасы железа в организме). У меня вообще низкий 9,6 при норме от 15. Пью железо.  В идеале должен быть равен весу. В беременность вообще быстро расходуется.

Вчера после обеда жор напал, думала может отпустил токс, а нет, с утра со мной родненький, снова подташнивает

 

@Valya32 вроде ещё пустырник можно, но не на спирту ( если такой бывает) и смотреть противопоказания (низкое давление нельзя и другие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да у меня и железа дефицит. Тоже пью солгаровское. Как мне объяснил гемостазиолог - витамин Д значит не усваивается от солнца, поэтому надо пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Поздравьте меня - я вошла в ряды обнимающихся с белым другом?

Сижу на работе, не знаю как сделать расслабленный вид, чтобы никто не догадался?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что у темнокожих/смуглых вит Д на солнце намного хуже усваивается, чем у светлокожих, даже какое-то объяснение было, что чего-то там у светлокожих выделяется, что способствует этому усвоению. То есть, если темный и светлый будут вместе на солнце торчать, то светлому витамина Д достанется больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...