Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би прям в точности, первый день месячных 3, овулька на 14 ДЦ, и ПДР соответственно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня тоже первый день М 3.10! А вот когда О, не знаю) 

Эх... На УЗИ только 4.12 записали(( на следующей неделе сдам кровь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем новеньким, добро пожаловать))

Я на узи на следующей неделе собираюсь в среду или в четверг, моя врач с отпуска наконец-то выйдет. У меня примерно 8 недель будет. Потом надо уже и на учёт вставать.

Меня токс тоже никак не отпускает, особенно плохо становится к вечеру. Но ничего надеюсь скоро пройдёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Меня зовут Инна . Есть дочке , ей 1,8. Беременна вторым . Пдр на 7.07

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Я поела багет с красной рыбой)))))))))) хватило на час и опять тошнит(( Странный токс, обычно только когда голодная тошнит

Меня тошнит с утра до вечера,без перерыва.Некоторые продукты могу есть, после еды логичный итог.Я теперь начинаю понимать,что в первую Б. у меня был совсем лёгкий токсикоз.И почитав интернет понимаю,что и сейчас у меня не самый жёсткий вариант.Не знаю,девочки,я уже похудела,зелено-фиолетового цвета,голова постоянно кружится,что дальше будет вообще не понимаю,но я так долго не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Missiria сказал(а):

Меня тошнит с утра до вечера,без перерыва.Некоторые продукты могу есть, после еды логичный итог.Я теперь начинаю понимать,что в первую Б. у меня был совсем лёгкий токсикоз.И почитав интернет понимаю,что и сейчас у меня не самый жёсткий вариант.Не знаю,девочки,я уже похудела,зелено-фиолетового цвета,голова постоянно кружится,что дальше будет вообще не понимаю,но я так долго не выдержу.

Заставляй себя кушать, пить, что угодно, именно заставляй, иначе истощение будет 

 

Я с узи, пя в матке 4 мм, далеко от рубца ????

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ) все норм, только матка на 5 недель, срок по узи 6+2 а мы считали 6+4. ПЯ 13мм, КТР 5мм, Жм 2,8 мм,сердцебиение ритмичное. Мне кажется ПЯ маловато, с первым вроде 22 мм было при таком же КТР..и почему матка на 5 недель??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Эмбриончики растут скачкообразно, сегодня отстают, а завтра опережают срок. Если загоняешься, переделай узи еще через недельку.

У меня в прошлую Б так было, на узи в 5 недель ПЯ отставало по срокам, в 7 неделек уже все как надо было!

@Lady Jul С отличным узи тебя! :)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо ? попробую дотянуть уже до скрининга..  или если что сделаю недель в 8 еще контроль 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от токса пью томатный сок, чуть прохладный и солененький, прямо то, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul@bagirka87 девочки, с хорошими результатами УЗИ вас! 

А я сплю. Кажется, в эту беременность я опять просплю весь первый триместр. Ни чего не могу с собой поделать, спать хочется постоянно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! @Mellprince Добро пожаловать!))

Кто был на узи,супер!!! Поздравляю.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bagirka87 сказал(а):

Я с УЗИ) все норм, только матка на 5 недель, срок по узи 6+2 а мы считали 6+4. ПЯ 13мм, КТР 5мм, Жм 2,8 мм,сердцебиение ритмичное. Мне кажется ПЯ маловато, с первым вроде 22 мм было при таком же КТР..и почему матка на 5 недель??

Ничего, подрастет еще и матка и пя))))))))

 

Я до скрина не дотерплю, пойду через 2 недели делать узи и слушать сб а потом на 9 неделе тк 8 недель у меня была зб и это такой критический срок

 

Я жду 10 недель чтоб допплер свой достать и ловить сб))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, bagirka87 сказал(а):

Я с УЗИ) все норм, только матка на 5 недель, срок по узи 6+2 а мы считали 6+4. ПЯ 13мм, КТР 5мм, Жм 2,8 мм,сердцебиение ритмичное. Мне кажется ПЯ маловато, с первым вроде 22 мм было при таком же КТР..и почему матка на 5 недель??

Посмотри таблицу нормы ПЯ СВД, как раз 13 мм на 6,2 недели идет. Непоняла только почему матка на 5 недель? Это по Узи или при ручном осмотре?

у меня во вторую беременость ПЯ 11,3 был при КТР 3,7, срок 6 недель было. Все ок. Не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 спасибо)) матка по узи на 5 недель, за 10 дней выросла на 3-4 мм всего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Была сегодня на УЗИ - плодное яйцо 6 мм, соответствуем 5 неделям. :love: через 2 недели повторное УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рада за вас всех! Видели уже своих Бусинок. ???

А мне очень быстро сделали узи. Ничего не видела. Дополнительный экран был отключён. Надо было только маточную беременность подтвердить. Уже хочу идти на платное, муж уговаривает подождать до планового 4 декабря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!@Polmilkat Не все))),я ещё не была на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ещё не была на УЗИ,а так не терпится уже! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не была на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже легче стало! Ждём вместе! Когда у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat я 27.11 записалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Девочки, я с узи: 1 эмбриончик ктр 8,9мм соответствует 6н6д  (У меня срок 7н1д, но овуляция была на на 20 день), сердцебиение есть 137 уд/мин; все хорошо

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Алина из г. Алматы)

ПрИмете к себе?)))

Мне скоро 36 лет

Трое детей: сыну почти 14, и две дочки 9 лет и 3 года

Беременность не планировали, не помню когда были последние М, но О по ощущениям 4-5 ноября, по идее не должны были попасть) Вчера сделала тест, предчувствие какое-то было, вторая полоска стала появляться на первой минуте, но она пока бледная. Видимо срок будет на конец июля. Кто-нибудь есть еще с таким же сроком? 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ С отличным узи! :)

Я в четверг поеду на узи, ровно в 7 неделек.

У меня начались бесконечные хождения по маленькому. От туалета нельзя далеко отходить))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...