Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Я тоже простывшая была когда узнала о Б пила и кагоцел и еще что то. Потом желудок сильно схватило болел бодьше недели очень сильно. Поставили гастродуоденит, таблетки понавыписывали. Хоть и сочетаются с Б, но все равно страшно. Не навреди ло бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.Вот вчера только токсикоз обсуждали,так меня сегодня с самого утра тошнит.Как так, еще слишком рано.Я искренне надеюсь,что меня сегодня потошнит,а завтра все будет хорошо,что это еще не токсикоз.Ведь так бывает?

В субботу сдавала ХГЧ 14000,больше сдавать не буду,пойду через неделю на УЗИ.

Вообще настроение какое-то подавленное, дочка неделю болеет, спим непонятно как,гормоны бушуют,всю кожу обсыпало и теперь тошнота.Вот реально пока не забеременела не вспоминала про токсикоз и остальные "прелести" Б., инстинкт размножения затуманил мне мозг,а сейчас все как вспоснилось:)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Missiria сказал(а):

Всем привет, девочки.Вот вчера только токсикоз обсуждали,так меня сегодня с самого утра тошнит.Как так, еще слишком рано.Я искренне надеюсь,что меня сегодня потошнит,а завтра все будет хорошо,что это еще не токсикоз.Ведь так бывает?

В субботу сдавала ХГЧ 14000,больше сдавать не буду,пойду через неделю на УЗИ.

Вообще настроение какое-то подавленное, дочка неделю болеет, спим непонятно как,гормоны бушуют,всю кожу обсыпало и теперь тошнота.Вот реально пока не забеременела не вспоминала про токсикоз и остальные "прелести" Б., инстинкт размножения затуманил мне мозг,а сейчас все как вспоснилось:)))

Ну ничего, это все временно, все пройдет)) 

Доченьке здоровья, у меня сынок болеет и они меня по очереди заражают

У меня и нервы и гормоны, все и сразу, вроде спокойна а с мужем поругалась и вот в пол секунды завилась на пустом месте((((

Ну ничего, ему тоже полезно чтоб жизнь маслом не казалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Missiria Доченьке здоровья! У меня сынуля тоже болеет, называется пошли в сад, в сентябре два дня отходили, в октябре четыре, прогресс((( В ноябре еще не были там :(

 

У  нас отит, тоже спим из рук вон плохо, держусь из последних сил...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul @Маруся Би девочки,спасибо.И у вас пусть дети поправляются.На самом деле настроение уже и получше:)))ох,уже эти гормоны,завидую спокойным людям.Ужин приготовлен, кровать дочке долгожданную привезли:)

@Маруся Би моя дочка тоже в сад в сентябре пошла.Сентябрь весь отходила,половину октября,в ноябре еще не ходили.Обидно, из-за аллергии дома сидели,в сад не ходили пару дней,так на площадке вирус какой-то подцепили.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Маруся Би сказал(а):

@Missiria Доченьке здоровья! У меня сынуля тоже болеет, называется пошли в сад, в сентябре два дня отходили, в октябре четыре, прогресс((( В ноябре еще не были там :(

У  нас отит, тоже спим из рук вон плохо, держусь из последних сил...

Жесть, хотя мы тоже неделю ходим 2 болеем, старшая пошла в октябре в сад, так не болела, а тут один из сада болячку, другой из школы... Бесит уже)) Выздоравливайте))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли мои результаты ХГЧ,1021,9 .За два дня вырос больше,чем вдвое),Был 356,1 

Мой младший тоже в сентябре в садик пошёл,10 дней отходил,месяц болели,сначала ОРВИ,потом осложнение дало на уши,в итоге с гнойным отитом лежали неделю в больнице, старший тоже болеет часто,(((,раз в месяц стабильно((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой пришел и тоже вырос больше чем в два раза... 

14  дпо - 154

16 дпо - 548

Но у меня  сыном третьим тоже рос прям много. Надеюсь все хорошо))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас с садом тоже самое, в сентябре пошли, 3 дня ходим потом 2 недели дома сидим. 2 месяца почти беспрерывно болели. Сил уже от этих болезней нет(((

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul а я за Вас переживала. Помоги Бог! ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю деткам не болеть! Мамочка тем более! Бусинкам крепче держаться. 

???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,  ох этот токсикоз... тошнит меня постоянно. Вчера было легче ,если что-то жую. Весь день ела, ела.. сегодня снова с утра. Хоть бы через день было, а то выматывает ходить тошнить постоянно(( вчера так жутко голова разболелась, а у меня проблемы с шеей, нельзя боль терпеть.  Пришлось парацетамол выпить пол таблетки.  Не помогло, выпила детский Нурофен и спать легла. Чувствую та ещё беременность будет, с этими болезнями ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Я тоже начала заедать, как итог уже килограмм прирос....за неделю :(

Очень хотела бы набрать в эту беременность меньше, чем в прошлый раз, но из-за токса врядли получится...

В тот раз почти 15 набрала....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Кому то сухарики от токса помогают, кому минералка. Нужно может найти что то свое. Достала сухари, хожу ем по чуть чуть, посмотрим) так тоже тошнит 24 часа в сутки. Где то к вечеру немного получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 Я в тот раз спасалась мандаринами и томатным соком, плюс мятные кармельки в сумочке всегда были.

И вообще полную сумку еды всегда с собой таскала)) Фрукты, орешки, шоколад и конфетки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила на УЗИ, срок по Узи 6,1. Определяется пульсация. Написано только в заключение признаки недостаточности желтого тела. Но я и так на дюфастоне уже. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 У меня в тот раз большое ЖТ было, и прогик очень высокий, мне ничего не назначали такого. Прогик был такой высокий, что я не могла никак запоры победить, живот-барабан был. В пять недель выглядел как на 5-м месяце))

В этот раз запоров нет, но вроде ничего и не тянет, надеюсь моего уровня прогестерона хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Отличный вариант токсикоз не каждый день,а через день,а еще лучше через 2 или совсем без него.Держитесь, вы не одиноки:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, держитесь! Даже не знаешь, что сказать, тк понимаешь, что нечем помочь... 

Я была у врача. Сказали 5 недель, сердцебиение пока не видно. Главное, что маточная Б! Сказали исключить ПА и не допускать запор.) Следующее узи 4.12 и поставят на учёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня вообще никаких признаков,кроме отсутствия месячных и роста хгч)))

На узи не хочу рано идти,пойду в 7-8 недель

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat это вы на УЗИ ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Missiria да. Мне не нравились боли. Когда встаю или переворачивать могла возникнуть резкая боль в левом боку. Но это просто забит кишечник (запор) ?надо теперь как то это убирать. 

Омега-3 с Д3 витамином кто нибудь пил при Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Мне в прошлую беременность от запоров хорошо киви помогал. Парочка в день, и никаких проблем) И сейчас начала есть, может поэтому и нет запоров...

В начале той беременности и сейчас пью Фемибибион1 (он без омеги) и Вигантол (Д3), по 30 капель один раз в неделю.

В прошлый раз на последних неделях пила Фемибион2, он идет с Омегой + Кальций Д3 Никомед. Но кальций можно пить только до 35-й недели, чтобы в пуповине не образовывались кальцинаты. Вообще с кальцием надо быть аккуратным. Мне его назначали потому что у меня судороги были и немели руки-ноги. Просто так я бы его пить не стала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо! Попробую киви и омегу. А то живот вздутый, как беременная хожу???. Уже отмащок не хватает на работе) вот одела кофту, типа холодно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 и я сухарики жую. И вообще постоянно жую,как только не жую,так капец сразу ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...