Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 час назад, VaLentoSS сказал(а):

Всем доброго утра!

Поздравьте меня - я вошла в ряды обнимающихся с белым другом?

Сижу на работе, не знаю как сделать расслабленный вид, чтобы никто не догадался?

Присоединяюсь, сегодня с утра мутило не по-детски((((((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 терпения тебе! И пусть в пн домой отпустят!

@VaLentoSS Ох на работе- это самок тяжкое не подавать виду(( Удачи тебе!

Девочки,а счет Д3 и железа - это вы постоянноо мониторите или как забеременели все сдали, чтоб знать что пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Че-то я на 4 дня выпала из чата и столько новых сообщений. Сегодня встала на учёт. Дали кучку анализов, в понедельник пойду сдавать. Следующая явка на 06.12. Тошнит целыми днями, но не рвёт, похудела на 2 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сдала сегодня ХГЧ, 347,1 IU/L

Это нормальный прирост? Позавчера был 174,6

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2019 в 08:58, //HAMEL-87// сказал(а):

@Irina177 я на бп про ттг узнала, и решила самостоятельно посмотреть. Повышение не есть хорошо, может повлиять на умственное развитие ребёнка. Запишусь к врачу, схожу, послушаю, что скажет.

@NetalieGo как дела? Что с полоской?

@Anna/35 а хгч как рос до этого? Пусть все будет хорошо, и через недельку услышат сердечко:kulachki:

Все хорошо! Спасибо! Сдала хгч-290 на 18дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К он должен удваиваться каждые 48 часов. Все хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) ещё бы пдр узнать) даже месяц не знаю какой

Это теперь только на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ну да, на узи скажут. Как дойдёт ХГЧ до 1000, можно на УЗИ. Примерно считаем - после понедельника можешь идти, а ещё лучше ( ну конечно если терпежа хватит))) дней через 10- сразу и сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я с вами! Тесты врунишки) не хотели ярчать, нанервничалась. Хгч вроде соответствует сроку. Ещё пересдам через пару дней. Но живот потягивает. Это хороший признак. Но грудь молчит в этот раз, что очень странно для меня. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 спасибо)

Дак вот наверное не хватит)))

35 минут назад, NetalieGo сказал(а):

Все хорошо! Спасибо! Сдала хгч-290 на 18дпо. 

Это сегодня 290 ХГЧ?

У меня тоже самое, грудь вообще тишина, а живот потягивает, странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К

17 минут назад, Алина К сказал(а):

@Valya32 спасибо)

Дак вот наверное не хватит)))

Это сегодня 290 ХГЧ?

У меня тоже самое, грудь вообще тишина, а живот потягивает, странно

Вообщем я с вами! Тесты врунишки) не хотели ярчать, нанервничалась. Хгч вроде соответствует сроку. Ещё пересдам через пару дней. Но живот потягивает. Это хороший признак. Но грудь молчит в этот раз, что очень странно для меня. 

Не. Хгч вчерашний

Ой девочки не пойму как тут переписываться )) как ответить на вопрос определенного человека? А то  в декабрятах мы в Вайбере общались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К да ну эту грудь. Одни нервы. День отваливается, день тишина, и так с 10 ДПО. Одни нервы с ней :dash_kolob_girl::girl_haha:

@NetalieGo :girl_bye:вот, внизу нажимаешь на посте нужного автора « обратиться» или если надо с цитатой, то процитировать) 

A0865621-FD22-413A-AA1A-1C02D7A8CFD7.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 срок вчера был 7нед и 5дн

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам? У меня сегодня 6ая неделя началась. Признаков что-то никаких, ошущаю волшебное ничего. Во вторник хгч был 1191 (19 дпо), завтра пойду снова сдавать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 я не так давно об этом узнала и сдала как раз перед //. Повторно сдам месяца через 1,5-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlkaPolka18 привет! Добро пожаловать. И я без симптомов)) думаю всё отлично. Главное это хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetalieGo надеюсь, а то как-то волнительно и переживательно? особенно, когда читаю, что всех тошнит и грудь болит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetalieGo про грудь аналогично. В первую беременность она почти сразу округлилась, увеличилась. А сейчас крохотулька. Мы ещё и с гв как раз завязали в начала цикла, так что с грудью вообще бедаТак иногда подадут признаки жизни. Жду, когда немного приободрятся:Crazy:

@OlkaPolka18 добро пожаловать! Беременность первая? Поделитесь краткой информацией о себе, нам интересно))) 

@OlkaPolka18 форумы иногда зло: как понакручиваешь себя))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо!? беременность вторая. Сыну 8 лет. Вторую беременность планировали 2 года. Вот наконец забрезжил свет в конце тоннеля. Очень волнительно и тревожно пока.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlkaPolka18 Поздравляю! И у нас больше 2х лет не выходило? Первый тоже сынок,но ему 4года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 спасибо!? вас тоже поздравляю! Очень надеюсь, что все будет хорошо. В первую беременность я тоже волновалась, но не так, как сейчас?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! Капец поясница болит, такое ощущение что ее изнутри разбирают. Блин, 33 года, а чувствую себя старухой. Сдала ХГЧ для успокоения - 20.11 - 6393, сегодня - 16141. Все, больше не буду сдавать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Помогите плиз, я тут всё со своим сроком заморочилась, видимо потому что меня жутко бесит, что не могу вспомнить день начала последних М((( поизучала тут на досуге, как происходит овуляция, через сколько вырабатывается ХГЧ и прочее, пришлось погуглить)))

В общем, правильно ли я считаю?

Если М начались 21 октября, то 14й день цикла был 3 ноября, пишут что при цикле в 28 дней она обычно на 14й день происходит (а как раз числа 3го у меня были все признаки О). Если так, то как я поняла ХГЧ не сразу после О вырабатывается, а сколько-то там дней должно пройти, чтобы яйцеклетка прикрепилась, предположим это произошло числа 8го (то есть через 5 дней после О) она прикрепилась и начал вырабатываться ХГЧ. Если например 8го он стал 3, 10го 6, 12го 12, 14го 24, 16го 48, 18го 85-90 и 20го мой анализ 174. Плюс-минус с погрешностью естественно))) так вот, можно ли предполагать, что М у меня начались 21го октября? Правильно ли я примерно посчитала?))) Сорри, что столько букв и заморочек) 

Или так не посчитаешь и не вычислишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ну прям до дня не высчитать, ХГЧ вырабатываться начинает с момента имплантации плодного яйца в стенку матки. Овуля при 28 дневном цикле бывает на 14,15,16 день. Имплантация у кого то на 7 дпо, у кого то на 10,11,12). Ну с разбегом в 3-4 дня ты найдёшь начало цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Алина К сказал(а):

Девочки, привет!

Помогите плиз, я тут всё со своим сроком заморочилась, видимо потому что меня жутко бесит, что не могу вспомнить день начала последних М((( поизучала тут на досуге, как происходит овуляция, через сколько вырабатывается ХГЧ и прочее, пришлось погуглить)))

В общем, правильно ли я считаю?

Если М начались 21 октября, то 14й день цикла был 3 ноября, пишут что при цикле в 28 дней она обычно на 14й день происходит (а как раз числа 3го у меня были все признаки О). Если так, то как я поняла ХГЧ не сразу после О вырабатывается, а сколько-то там дней должно пройти, чтобы яйцеклетка прикрепилась, предположим это произошло числа 8го (то есть через 5 дней после О) она прикрепилась и начал вырабатываться ХГЧ. Если например 8го он стал 3, 10го 6, 12го 12, 14го 24, 16го 48, 18го 85-90 и 20го мой анализ 174. Плюс-минус с погрешностью естественно))) так вот, можно ли предполагать, что М у меня начались 21го октября? Правильно ли я примерно посчитала?))) Сорри, что столько букв и заморочек) 

Или так не посчитаешь и не вычислишь?

По нормам хгч можно предположить - 20 ноября у тебя было 174 это примерно 14-16 дпо вот и отнимай от 20 ноября 15 дней - это 5 ноября это день примерной О от этого читсла отсчитывай 14 дней - это 22 октября

Все правильно ты примерно посчитала. Точную дату родом на скринингах будут уточнять, особенно напервом, на него и ориентируются.

 

Я говорила у меня тоже кривой цикл, О на 25 дц. Так что я тоже скрываю реальную дату М, тк у меня будет КС и они мне назначат раньше тогда((( у меня пришли 2 октября, а я врачу говорю 12 октября)) пока все сходится по хгч и узи))

Девочки, я продолжаю разваливаться)))) к моим суставам прибавились вены(((((((((((( Пойду флебодию пить, ходить не могу...

Сегодня сыночку два года а я ленивая кляча, пойду салаты нарежу

Как можно вставить картинку в нашу группу? Может кто то хочет быть модератором, я в этом слаба)) А то какая то картинка у нас грустная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...