Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би Спасибо))! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2019 в 12:05, Anna/35 сказал(а):

Привет. Я была уже у нескольких врачей. Косвенные признаки беременности есть, ПЯ видели один раз и сказали что деформировано, после этого уже видели только увеличение в матке. Я была и в частной и государственной клинике.  Сейчас нужно исключит пузырный занос или наоборот подтвердить.  Нужно сдать анализ ХГЧ и потом еще на УЗИ.   Чистить, а  если процесс сам начнется, тогда на скорой в больницу.

Не думала что с таким столкнусь. Вторая беременность в моей жизни. Первая была - роды 19 лет назад.

Как у тебя дела? Есть ли новости?

@Маруся Би я капаю нафазолин и не парюсь, уже третью беременность. Не дышать не могу, закладывает до мозгов(((

@Dianella у меня в прошлую беременность была гематома, рассосалась быстро, правда тоже на Утрожестан подсадили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня тоже опять мазня  коричневая - опять 4 дюфа и папаверин. Девочки, у кого такая же проблема, что пьёте? Завтра опять на УЗИ пойду. Врачи кроме скорой ничего не предлагают, а я лечь ну никак не могу. ?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32

У меня такая проблема...Три дюфастона. утрожестан на ночь, папаверин...

Я так понимаю, что нам остаётся только  ждать и надеяться...

 

И я лечь никак не могу, сыну 11 месяцев...

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella :Hello: если небольшая, то нестрашно. Хотя у меня подруга и большую вылежала, как она говорит: малыш вообще на сопле висел. Все хорошо, растёт мальчуган

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы чего это все?! Отставить мазню!

У меня муж вчера привез свежее мясо, накрутила кучу фарша и впервые в жизни тащилась от этого запаха? обычно запах мяса терпеть не могла

Зато клубничные йогурты мне воняют, если мои их открывают, я сваливаю из кухни и прошу чтоб упаковки завязывали в мешки)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К пытаемся отставить) сейчас утрик вставляла - все равно есть, ежедневка за ночь чистая. Блин и УЗИ часто делать не хочется, но и выбора нет, врач настаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не замечали, что от утрика токсикоз сильный? Такое может быть?

Я когда с дочками была беременная, мне его назначали и мучилась с токсикозом нереально. А в первую б ничего такого не принимала и токсикоза можно сказать и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я все три беременности на поддержке прогестерона. В первую токсикоз легкий был, мутило редко и по вечерам обычно. Во вторую сильней, а в третью вобще капец((( и в эту Б токсикоз за день до м начался, тогда еще дюфастон не принимала. Но тоже от многих слышала что от них тошнота сильнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно к Вам?)))

В 6 утра увидела жирный тест, в 11:30 была у врача на узи увидели плодное яйцо, тонуса нет, внутри желточный мешочек, эмбриона пока не увидели. По размерам плодного яйца 4-5 недель. По зачатию почти 4 недели))

Какие мои дальнейшие действия? Сдавать хгч в динамике?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Привет и добро пожаловать!

ХГЧ в динамике и в 7 неделек опять на узи, сердечко слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// напомни сколько твоему малышу? У меня сыночку годик через неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Маруся Би сказал(а):

Девочки, помогите! Нос заложило намертво, дышу ртом! Аквалор не помогает(( Что можно еще предпринять? Сил уже нет...

У меня хронический гайморит. Мой лор мне всегда говорит, что гипоксия опаснее для ребенка, чем возможные последствия сосудосуживающих. Я пользуюсь сосудосуживающими и сейчас, и в прошлые мои Б тоже. Естественно не увлекаюсь ими, но 2-3 раза в сутки брызгаю в нос. Не дышать не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила! От дюфастона так вообще капец...В первую,  год назад, отлично всё было, без этих таблов, разумеется)!

1 час назад, NetalieGo сказал(а):

@//HAMEL-87// напомни сколько твоему малышу? У меня сыночку годик через неделю 

О, и у меня 8 декабря годик))) Неужели из декабрят 2018?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я развалина ? Сходила на УЗИ, эмбриончика увидели, сердечко услышали, но отслойка и киста большая на яичнике? Сказали не дышать, не скакать, не чихать, навыписывали таблеток..

Ещё токсикоз этот, боже и ведь это только начало?

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мазня так и есть, сижу жду УЗИ. Что- то я очкую ?

@VaLentoSS что выписали?) у меня тоже киста, вдруг и мне пригодится :Crazy:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

У меня хронический гайморит. Мой лор мне всегда говорит, что гипоксия опаснее для ребенка, чем возможные последствия сосудосуживающих. Я пользуюсь сосудосуживающими и сейчас, и в прошлые мои Б тоже. Естественно не увлекаюсь ими, но 2-3 раза в сутки брызгаю в нос. Не дышать не могу)))

Точно! У меня тоже самое, хронический гайморит, плюс еще аллергический ринит, и врач точно также сказал. Дышать нужно, во избежание гипоксии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 От кисты ниче, только не прыгать, не поднимать.

А так Дюфастон увеличили до 3, магне б 6 , папаверин, фолька

Давление третий день не падает, таблы не помогают , я точно как старая бабка - утро начинается не с кофе, а с тарелки таблеток ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetalieGo моему 23-го было год и 3. У тебя ещё меньше:m0591:

@VaLentoSS с хорошим узи, а отслойка прирастёт:kulachki:киста возможно желтого тела, часто бывает в б

@Valya32 @@@ на хорошее узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@NetalieGo моему 23-го было год и 3. У тебя ещё меньше:m0591:

@VaLentoSS с хорошим узи, а отслойка прирастёт:kulachki:киста возможно желтого тела, часто бывает в б

@Valya32 @@@ на хорошее узи

Давай надеяться и верить, что погодки это прекрасно!!!!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

можно к вам?постою тут в сторонке пока, у меня вроде как августенок намечается, самое начало месяца, но я рожаю обычно на недельку-две раньше, так что с большей вероятностью будет июленок))

Меня зовут Мария, у меня три дочи))четвертая беременность долгожданная и вымученная, тесты полосатятся с 8 дпо, о думаю там еще остатки укола хгч были+мой хгч. Сегодня Ровно 4 недели)))хгч сдавать не буду, утром тест полосатый, на 12.12 записалась к врачу))не хочу нервов и переживаний.

@Алина К мы с тобйо в сентябрятах 2016 встречались))у  меня младшей 3 года в августе было))у нас два августенка уже есть))интересно снова августенок будет или июленок, везет нам на август

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Доброе утро! И добро пожаловать! Пумть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Добро пожаловать!@Valya32 с хорошими результатами узи!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dianella сказал(а):

Заметила! От дюфастона так вообще капец...В первую,  год назад, отлично всё было, без этих таблов, разумеется)!

О, и у меня 8 декабря годик))) Неужели из декабрят 2018?)))

Да ? из декабря 2018 мы. Но мы же не знакомы с тобой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...