Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ёжик-колючка, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dino4ka, у меня пробка по чуть-чуть отходила за неделю до родов (пишу чуть-чуть, потому что основную часты вытащила руками Г когда пузырь прокалывала), но в ночь перед родами (в 23 часа) у меня ШМ не была сглаженна, была 1 см, и раскрытие было 1 см (пол пальца), хотя схватки уже шли. Потом за ночь с постоянными схватками в 9 часов утра шейка сгладилась и раскрылась на 3 см.

 

Kit, тьфу на вас!!! Какой хорошенький карапуз у вас получился :good:, тёмненький такой, волосатый :).

 

Ёжик-колючка, поздравляю с доченькой!!! Здоровичка вам крепкого, молочных речек и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня явно не чуть чуть вышло (в воскресенье прошлое), а может это не пробка была? :blink: такая слизь прозрачная с красными прожилками,по объему явно больше 2-х ст. ложек.

Ну я помню по рассказу твоему что бы долго мучилась со схватками .... блин ну как же страшно... ссу как заяц :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня впервые болят тазобедренные суставы как бы изнутри, причем ни сидеть, ни ходить СОВСЕМ не удобно, вот думаю, наверно малыш теперь точно опустился, хотя пупок не сильно снизился, сужу по своей заметке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, поздравляю с рождением сыночка!!!! :giverose:

Да уж, причесон у вас - можно позавидовать! Красотулька какая ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, М арк симпатюлька :D а скажи это у вас желтушка илион такой смугленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вызываюсь сегодня рожать!!!!!!

Ссылки скрыты.

Тааак... Aushra на 23 августа, ЕР и чтоб все ОК! :write: Записанно! :D

Записала, а теперь выписывай ))))) не родила я сегодня :lol: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

Kit, сын - само очарование!!! Прям мужчина до мозга костей, с первых дней... Эх, горячий парень вырастет ))))

А мы всё здесь кукуем ))

deda, ничего у меня не пошло ((( в кино МЫ ПОШЛО СУТРА :this: :this: :Crazy: как ни в чем не бывало, поэтому и не писала )

Ёжик-колючка, поздравляем!!!!! Уж очень имя крррасивое (мы тоже над ним думаем) :this:

Oxygen, привет, я тут ))) всех обманула ))) завтра на приём к доктору, опять наверное пошерудит у меня там ))) может сдвиги какие появятся :swoon2:

Девочки, новости от Сахарка: Всё у них налаживается. Молозива нет, докармливают с ложечки. Макс же у них обжорка, мамка разбаловала ) сейчас ей помогает мама в РД, рожали с мужем, муж очень помогал. Потом отмечал ))) Пишет, что песни ей под баян пел :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Вау!!! Песни под юоян,это тебе не гитара! супер авангард папаня :)))

Как же я рада за Сахарка...

 

не знаю почему, но ты завтра к вечеру готовь сумки... мне кажется поедешь в РД :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ))я уже и не помню что и где у меня в сумках ))) собрала, теперь стоят они, пылятся )) мы тут решили с мужем до октября походить )) :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ты уж не ходи до октября :-) рожай уже :)

 

Ежик-Колючка, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ну вот! сама значит вызвалась рожать и у бежала в кино!

Сразу почему то вспомнился стишок который моя тетя как то прочитала:

Вот как доверять после этого людям

Отдалась я ему при луне

А он мои нежные груди

Завязал у себя на спине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО УЖЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ С МАЛЫШАМИ!!!!!!!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

 

А мы родились 16.08 в 16.40. Анастасия, 56 см, 4080 г, 7/9 апгар

Ой я такая счастлиииииввааааяяяяяя )))))))))))))))))

 

Началось все так:

15.08 я отправила мужа и свекров смотреть развод мостов в час ночи, в 1.45 лоажсь спать мне показалось что прихватило живот, но так как мне в последнее время много чего казалось я не стала придавать этому значение и легла спасть. в 2.30 где то проснулась, так и не поняла от чего. Минут через пять как раз муж вернулся. Я ему тихонько сказала пусть ложится, а я пока поприслушиваюсь и посчитаю. пока прислушивалась уже точно поняла, что это оно. сходила в душ, собралась, в 5-6 утра ( я уже почти не следила за временем) разбудила мужа ехать в РД. схватки были не совсем еще регулярные, но уже очень ощутимые и перерыв не больше 7 минут.

Приехали в РД, подняли меня в родилку. Я так боялась что рожать в пересменку буду, но там мне сделали КТГ и сказали ты только начала рожать. Так страшно стало, думаю если так больно и я только начала, что ж дальше будет. пока все врачи сменились прошло часа три , короче только часов в 10-11 пришел меня посмотреть врач и разрешил мужа позвать. Ой девочкииии, насколько легче с мужем стало, словами не передать, просто от того что он рядом, он так помогал. И как я не просила не смотреть мне ниже живота, он туда только и глядел )))))))) ждал когда там появится чудо, он тоже остался очень доволен, что поприсутствовал.

в общем схватки все учащалались и усиливались, акушерка все время приходила помогала и советовала что к чему, врач тоже вниманием не обделял, очень я рада , что попала именно к ним, и безумно благодарна за их доброжелательность.

Период перехода от схваток к потугам я как то пропустила, просто я так поняла , что начала показываться макушка, мне быстро кровать переделали в кресло, пару раз сказали тужся, сделали разрез , еще раз сказали , и в 16.40 малышка появилась на свет )))))))))))) через минуту она была у меня на животике , такая лапа))))) и почти не плакала, только помоему немного в шоке находилась и кряхтела )) я сама не плакала, просто смотрела на нее в ступоре и все ))))))))) ну а дальше почти сразу послед вышел, малышку запеленали и отдали папе, а я еще часик на них любовалась)))))))))))) потом папу отправили домой, а меня зашивать.

На следующий день я думала, что на второго я не скоро решусь, но действительно все так быстро забывается, что уже сейчас мне кажется, все совсем не страшно )))))))) особенно когда вокруг хорошие люди ))))))))))))))

всем желаю легких родов !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, с рождением твоей дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо за рассказ, очень интересно! У№ тебы платные роды, договаривалась или приехала самообращением?

Aushra, а я решила для себя рожать завтра! Не знаю почему, хочу попробывать способ со спичками, пусть муж раскидает, а пособираю :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ты меня расстроила :unsure: Я уже думала, что раз вызвалась,так и началось! Зашла сейчас, чтобы тоже сказать, что ВЫЗЫВАЮСЬ ЗАВТРА РОЖАТЬ! :P А ты тут! :tease: Но я всё равно вызываюсь! :Hello: :grin:

 

Всё, девули-золотые яйца, с завтрашнего дня Девы на раздаче ;)

 

Dino4ka, развеселила стишком :good: :D А слизь твоя точно пробка.

 

deda, а мой пуз вроде как и не опустился... Или может и опустился, но на чуток совсем :hmm: И сегодня болит междуножье, то есть суставы внтури бёдер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, с доченькой Настюшей тебя! Здоровья, много-много молочка и сладких ночек! Растите умненькими и красивенькими всем на радость! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, Ёжик-колючка поздравляю с дочурками. Растите крепкими, здоровыми и красивыми на радость маме и папе!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Кит Марк просто прелесть, а его шевелюра ваще супер. Тебя случайно изжога не мучала (извини не помню)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, поздравляю с доченькой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, неее....всё, я ухожу в темку к октябрятам 2009 )))) :fright:

Dino4ka, :spiteful: улыбнула!!))

Lasto4ka, Поздравляем!!!!!! Спасибо за рассказ!!!

deda, а я, раз сегодня не родилась она, в ПДР,отстаю от неё... пусть сама решает! Видимо очень она у нас самостоятельная ) тут никакие спички уже не помогут с моими акробатическими движениями во время ПА...

Девочки, ну у нас такой секс активный,+ оргазм должен стимулировать сокращения, + сперма должна сглаживать шейку... ан нет... мой организм и моё дитё упрямые, как и я сама )

Oxygen, Ну ладно, и я за компанию вызываюсь на завтра!!!!! :scratch: а 25 у нас годовщина свадьбы с мужем! интересно, мы её в роддоме встретим или всё-таки дома??? :swoon2:

 

А еще интересно, кто у нас тут один останется в итоге ))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, я взяла коробок со спичками, сейчас экспериментирую, посмотрю на эффект утром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, не-не :)) собирайся, говорю ж.. к вечеру сегодняшнему будет тебе счастье))

Не забывай сюда писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, я взяла коробок со спичками, сейчас экспериментирую, посмотрю на эффект утром :)

 

Хааа! Мне со спичками эскперимент посоветовала мой Г :D Она сказала, что за каждой спичкой нужно присесть, а не так, что села на корточки и собираешь :pardon: Я к этому как-то скептически отнеслась :grin: Вот на тебе и проэкспериментируем ;)

 

Aushra, у вас годовщина 25-го? Вот подарок будет вам, если ты в этот день родишь! :give_heart: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, не-не :)) собирайся, говорю ж.. к вечеру сегодняшнему будет тебе счастье))

Не забывай сюда писать!

 

И правда что, я уже давно девчонкам в Аистятах говорила что сначала десижинка, сахарок и аушра, а потом мы с причудой ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, ты аккуратно со спичками - "спички детям не игрушка!" :grin:, а вообще если серьёзно, то некоторые Г считают что собирание спичек, мытьё полов раком и беганье по ступенькам могут спровоцировать отслойку плаценты, не дай Бог...

 

Девочки, я понимаю как невтерпёж уже родить, сама такая же была, ныла вам тут, но не волнуйтесь, беременными ещё никто не оставался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, давай-давай!!! ПОАКТИВНЕЙ ТАМ!!!!!! :banned:

Prichyda, ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ?? ))))

Oxygen, смешно, что у нас в семье за весь август 8 ДР и все гадали, к кому попадёт наша малышка)) теперь ДР прошли, осталась годовщина и 29 - свадьба подруги ))) ну что, 25 уже скоро )) нам кстати на последнем узи ПДР 25 поставили)))

Котии, не удивлюсь, если вы нас опередите )) :thumbsup:

YaKa, на самом деле не так у и сложно )) я тааак привыкла к пузику, что его уже и не замечаю... тут скорее просто ждешь события... как когда что-то очень важное должно вот-вот произойти... а его всё нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня как час назад отошла пробка и полчаса назад отошли воды, было много, прозрачные как вода, пока схватки с интервалом минут 10, еще не считала, пойду приму душ и приведу себя в порядок, смешно, но я не могу найти паспорт :) , мужа уложила спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, ну ничего себе!!! Поздравляю тебя!!! Удачных родов! Соберись, будь умничкой и знай что мы с тобой и держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :good:

 

А у меня сегодня чё-то вообще ужасная ночка, малый с полпервого и до полчетвёртого (у нас сейчас) не спал, а гулял. Вот только сейчас уснул, а так всё время на руках был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...