Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо огромное Вам всем за поддержку! У меня тоже была беременность,но до бусерелина,но к сожалению тоже не сохранилась,через 2 недели задержки начались месячные и все само вышло. Когда кровить начало,звонила врачу,она мне ответила только через три дня,было уже поздно. А я только читая тут ваши сообщения узнала,что скорую вызывают в таких случаях.

 

Я читаю Ваши сообщения и вы такие молодцы,такие оптимистки! А я вот загнала себя в состояние отчаяния и теперь не знаю как вытащить!! Но буду стараться вернуть свою веру,что все обязателено получится!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Selusha, Вообще меня устраивают такие М как сейчас, не такие сильные как раньше.

По поводу АМГ. Гормон открыт недавно, нормальные РЕ не ориентируются только на него.

Вот смотрите, в 2015 г АМГ=2,6 , а в 2016 АМГ=3,4, а в 2017 АМГ= 1,3. Диферелин колола в 2012, не вижу никакой связи.

А доктор критиковавший действия врача, назначившего Диферелин, при вас, поступил не этично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам бесплатно: утрожестан 100 (срок годности до 08/2018) - 11 шт.; папаверин (срок годности до 06/2018) - 8 шт.

Изменено пользователем Мамин пузожитель)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записана в Инмед к гематологу Щербининой на 03.08. в 18.00, завтра планирую выписываться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selusha, Вообще меня устраивают такие М как сейчас, не такие сильные как раньше.

По поводу АМГ. Гормон открыт недавно, нормальные РЕ не ориентируются только на него.

Вот смотрите, в 2015 г АМГ=2,6 , а в 2016 АМГ=3,4, а в 2017 АМГ= 1,3. Диферелин колола в 2012, не вижу никакой связи.

А доктор критиковавший действия врача, назначившего Диферелин, при вас, поступил не этично

Я переживаю от недостатка знаний в этой области видимо. Когда начинаю в инете читать про скудные месячные,мне дурно становится) Переживаю,что если скудные мес.,значит эндометрий совсем маленький,а значит если чудо случится и я забеременею,то прикрепиться моей крошечке будет некуда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selusha, Что бы на этот счет не переживать, надо сделать УЗИ на 12-14 ДЦ и посмотреть толщину эндометрия.

Что ваш врач говорит про ваш эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selusha, Что бы на этот счет не переживать, надо сделать УЗИ на 12-14 ДЦ и посмотреть толщину эндометрия.

Что ваш врач говорит про ваш эндометрий?

да,раньше она называла мой эндометрий "пушистым",а сейчас он стал гораздо тоньше.Дивигель периодически втираю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю от недостатка знаний в этой области видимо. Когда начинаю в инете читать про скудные месячные,мне дурно становится) Переживаю,что если скудные мес.,значит эндометрий совсем маленький,а значит если чудо случится и я забеременею,то прикрепиться моей крошечке будет некуда.

Скуднее моих месячных я еще не встречала, до беременности они шли 1 день нормально) и все... а в протоколе, началась после обеда мазня, я записалась в протокол, считай в первый день месячных вступила в протокол, как сделали укол в 4 вечера, так они и закончились). Зато после родов... только лохии закончились, через неделю пришли месячные, и это при ГВ и теперь они идут по 6 дней и обильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo,  видимо так поменялся гормональный фон. Вот и у меня ощущение,что у меня никак не восстановится до конца, чтоб организм заработал как прежде.))) наверное толчок в виде пузожителя мне нужен))))

 

Только вот никак он ко мне не поселится, а так хочется уже стать мамой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Готовлю анализы к эко, расстроилась сегодня. Результат мазка показал воспаление, а на кольпоскопии выявлен усасток, который не закрашивается йодом. Прошлые анализы были идеальными, а тут такое(((... кто-нибудь знает, что может означать этот незакрашиваемый участок и чем это грозит?

С такими анализами, думаю, меня в протокол не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, мне тоже кольпоскопия предстоит. столько лет делаю и каждый раз боюсь каких-нибудь сюрпризов... по этому участку не подскажу (( может, эрозия... наверно, возьмут биопсию, чтобы выяснить.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Готовлю анализы к эко, расстроилась сегодня. Результат мазка показал воспаление, а на кольпоскопии выявлен усасток, который не закрашивается йодом. Прошлые анализы были идеальными, а тут такое(((... кто-нибудь знает, что может означать этот незакрашиваемый участок и чем это грозит?

С такими анализами, думаю, меня в протокол не возьмут.

А врач как прокоментировал это?

Обычно в конце диагноз пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я новенькая. Было одно пролетное ЭКО (( С мужем разошлись, больше не планирую делать ЭКО (пока не с кем).

Остались препараты, может кому надо? Продам. Отдала бы бесплатно, но сейчас деньги очень нужны (живу одна).

Клексан 2000 - 8 шприцев осталось, срок годности до ноября 2019 года - рублей за 1000-900 продам.

Утрожестан 200 - 10 капсул осталось, срок годности до июля 2019 года - рублей за 200.

Праджисан 100 - 16 капсул, срок годности правда до сентября этого года, за 100 рублей.

Дивигель 0,5 мг - 19 пакетов, срок годности до июня 2019 года - за 300-250 рублей.

Предлагайте свои цены, договоримся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  в свое время у меня была эрозии, на кольпоскопии был выявлен неокрашенный участок. Плюс у меня ещё впч высокоонкогенных типов 16 и 31. Сказали срочно удалять. Удалили радиоволной, гистология показала, что очень правильно и вовремя все сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  в свое время у меня была эрозии, на кольпоскопии был выявлен неокрашенный участок. Плюс у меня ещё впч высокоонкогенных типов 16 и 31. Сказали срочно удалять. Удалили радиоволной, гистология показала, что очень правильно и вовремя все сделали.

Блин, капец(((...а где удаляли? Врач сказала не знает что это и для начала планирует назначить прнепараты от воспаления и дальше смотреть.

А через сколько вам планировать разрешили после удаления?

Можно еще не скромный вопрос? У вас папилмо вир как то внешне проявлялся? У меня на лице несколько мес назад появились маленькие кругленькие даже не знаю как их назвать шарики, хотела к дерматологу или клсметологу идти, но причина глубже похоже.

 

А врач как прокоментировал это?

Обычно в конце диагноз пишут

Врач пока начего не сказала, сказала сдадим еще пока на инфекции анализы. А я только через неделю на них записана, изведусь вся. Про диагноз написано аномальная кпс картина и какое то слово латиницей, толи klerillis, толи herillis, в интернете не нашла, но хериллис говорит само за себя по-моему))).

Может к платному куда еще на кольпоскопию сходить? Посоветуйте хорошего доктора. Чет очкую.

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я удаляла в медцетре Ева на Попова у К@шлевской Н.Л. Выбирала, естественно, не медцентр, а врача. В то время я как раз у Н.Л. наблюдалась. У меня много родинок на теле, на веке есть кругленькая папиллома цвета кожи. Вы на ВПЧ ни разу не сдавали?

Честно говоря, не помню через сколько разрешали планировать, это было почти 10 лет назад. Но за эти 10 лет эрозии больше не было. Когда рожала первого ребёнка, шейка меня подвела (была очень тугая после удаления эрозии) - в итоге 12 часов схваток и ЭКС. Но тут уж из двух зол, как говорится...

Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, мне тоже кольпоскопия предстоит. столько лет делаю и каждый раз боюсь каких-нибудь сюрпризов... по этому участку не подскажу (( может, эрозия... наверно, возьмут биопсию, чтобы выяснить.

удачи!! А где делать планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я удаляла в медцетре Ева на Попова у К@шлевской Н.Л. Выбирала, естественно, не медцентр, а врача. В то время я как раз у Н.Л. наблюдалась. У меня много родинок на теле, на веке есть кругленькая папиллома цвета кожи. Вы на ВПЧ ни разу не сдавали?

Здоровья вам!

Спасибо! На ВПЧ, если он не входит в список анализов для ЭКО, наверное не сдавала. Сейчас просмотрела бумажки, всякие микоплазмы, уреаплазмы и прочие хламидомонады отрицательные, а впч не нашла. Сегодня ходила к дерматологу, прижгли азотом две папиломы на лице. Врач сказала, что сам вирус есть у 90% людей, но не у всех он внешне проявляется. Анализы сдавать не велела. Но я теперь хочу сдать. Не подскажете, как его сдают? Кровь? Или другим способом? Направления от врачей нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, Сдайте мазок на ВПЧ, я знаю что в Инмеде такой мазок идет общий ( вообще на наличие ВПЧ), а в Медцентр УЗИ можно сдать по номерам, при наличии эрозии, это первое на что направляют.

В крови, если есть бородавки, и прочее на коже, он есть. Только видов его много, и часть из них не безобидные.

Если не доверяете врачу, сходите к другому. Но тест с йодом элементарный, что там можно не так понять. Либо окрасилось, либо нет

Изменено пользователем anita58
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!! А где делать планируешь?

Обычно у Х*ебиной делала в эскулапе. В этот раз решила сэкономить и сделать на Бекешской, а врач на больничный ушла... так что, может, опять придется в эскулап идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, Сдайте мазок на ВПЧ, я знаю что в Инмеде такой мазок идет общий ( вообще на наличие ВПЧ), а в Медцентр УЗИ можно сдать по номерам, при наличии эрозии

т.е. если я не знаю нужные номера, можно в инмеде сдать, там на все номера, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только сегодня про тебя вспоминала, думала приду вечером напишу), а сама появилась). Сил тебе и здоровья много-много чтобы доносить свох мальчуганов как можно ближе к сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я не знаю нужные номера, можно в инмеде сдать, там на все номера, да?

Там общий анализ на наличие ВПЧ или его отсутствие.

Смотри, если этот анализ придет отрицательный, то на этом можно остановиться. Если придет положительный, то тогда надо будет сдавать по номерам, хотя бы онко опасные ( врачи знают какие это номера)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там общий анализ на наличие ВПЧ или его отсутствие.

Смотри, если этот анализ придет отрицательный, то на этом можно остановиться. Если придет положительный, то тогда надо будет сдавать по номерам, хотя бы онко опасные ( врачи знают какие это номера)

ага, поняла, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...