Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Хотя, некоторым "царапают" эндометрий перед переносом для повышения шансов имплантации. С другой стороны, если это якобы повышает шансы, почему этого всем не делают?

не все врачи так однозначны про скретчинг эндометрия. СН, например, говорит - чем меньше в матку лазают, тем лучше, т.к. это прямой путь к эндометриту... даже гистеру мне назначал без биопсии, только посмотреть.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, если кто-то в августе записан на сдачу крови на Бекешской и будет отказываться - напишите, пожалуйста. Сейчас прозвонила, хотела на август записаться - нет записи уже. Абзац просто!!! Все для нас - для планирующих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6дпп ХГЧ 26.4 это хороший результат? Прогестерон 46.64 при норме от 5.30 до 86.0.

Изменено пользователем SV261291
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6дпп ХГЧ 26.4 это хороший результат? Прогестерон 46.64 при норме от 5.30 до 86.0.

Это хороший результат!!!! Тихонечко поздравляю, пусть растет ХГЧ дальше!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то в августе записан на сдачу крови на Бекешской и будет отказываться - напишите, пожалуйста. Сейчас прозвонила, хотела на август записаться - нет записи уже. Абзац просто!!! Все для нас - для планирующих!

Я на Бекешской так и не дождалась бесплатной сдачи((( сначала не было записи, потом запись была. Пришла в назначенный день - а нет реактивов((( наехали ещё, типа звонить надо и спрашивать. Плюнула и сдала платно, ибо сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonejka-mama, , а на какие анализы не было реактивов?

 

Мне вот интересно - как платно сдать анализы в 6-й больнице - у них расценки дешевле, чем в медцентрах, но раньше в поликлинике была бухгалтерия, там можно было оплатить и сдать на 4-м этаже, где все кровь сдают. Теперь спрашиваю в поликлинике - твердят - нет у нас платных услуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гормоны мне нужно было. Врач написала, на какие есть реактивы у них, а на какие нет. В итоге к дню сдачи сказали никаких нет, ждите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наконец то, дорогие девочки!)) 18 июля в 11 45 родились мои мальчики. Было кесарево со спинальной анестезией на 39 неделе, я была в сознании и увидела и услышала их сразу. Первый мальчик ростом 55 см и весом 3560 кг. Второй 54 см и 3160 кг. В мою жизнь пришла такая любовь... от первого их крика и до последнего моего вздоха... Девочки, боритесь за свое счастье! Не отступайте! Желаю каждой испытать счастье материнства!

от всей души поздравляю!! Здоровья и счастья вам с вашими малышами!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, привет. Скажи пожалуйста Сараева на энтузиастов принимает? Ты у неё была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, я могу пока ответить, а то вдруг тебе срочно надо )) да, С*раева принимает на Энтузиастов. и Хочудочу была у нее ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  у них там какая то реорганизация и пока платно не принимают анализы. Говорят, что надеются что это наладится. Я так краем уха слышала, что что то с их лабораторией что ли...вобщем анализы они куда-то возят...не все, конечно, но большинство вроде....почему-то мне запомнилось, что третья...что такое третья...больница или ещё что...я не местная, поэтому не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, , спасибо за информацию. Буду надеяться, что наладят это дело. Очень удобно было особенно с ХГЧ - утром сдал, а после обеда уже результат знаешь, и по цене намного дешевле, чем в том же Ин**меде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо. А гематолога в идк не подскажешь? Хотела в инмед, весь август уже расписан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, я ездила к Петровой - все анализы посмотрела, назначила и подготовку, и в протоколе что делать. мне она понравилась.

там есть еще Куртов. говорят, он - отличный спец по крови, но я у него не была, т.к. он в идк по совместительству и фиг запишешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, я ездила к Петровой - все анализы посмотрела, назначила и подготовку, и в протоколе что делать. мне она понравилась.

там есть еще Куртов. говорят, он - отличный спец по крови, но я у него не была, т.к. он в идк по совместительству и фиг запишешься.

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, а ты на Бекешской говорила что тебе в протокол вступать? Они там записывают даже если очередь расписана. Нужно сказать только обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6дпп ХГЧ 26.4 это хороший результат? Прогестерон 46.64 при норме от 5.30 до 86.0.

У меня на 7 ДПП ХГЧ был 28,5, прогестерон 80.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6дпп ХГЧ 26.4 это хороший результат? Прогестерон 46.64 при норме от 5.30 до 86.0.

Отличный результат :t8313: Держитесь крепче!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, привет. Скажи пожалуйста Сараева на энтузиастов принимает? Ты у неё была?

Привет. Ага))

 

там есть еще Куртов.

Кураев)) Я и у него побывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, , говорила. Толку - ноль. Муж говорит - езжай записываться так, не по телефону, может запишут. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Куваев, опечаталась немного).

 

Мне Куваев понравился, еще раз повторюсь что там без разницы видимо к кому попасть, все нацелены на результат-беременность.

 

Nattali27nm, я всегда именно там записываюсь, когда звонишь они куда хотят отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то в августе записан на сдачу крови на Бекешской и будет отказываться - напишите, пожалуйста. Сейчас прозвонила, хотела на август записаться - нет записи уже. Абзац просто!!! Все для нас - для планирующих!

Привет) Удачи.

Изменено пользователем k-s79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k-s79, про коробочку конфет надо было в личку написать, а то попадёт доброй заборщице ни за что.

 

Hochu-dochu, Куваев, опечаталась немного).

 

Мне Куваев понравился, еще раз повторюсь что там без разницы видимо к кому попасть, все нацелены на результат-беременность.

Конечно, К*уваев)) Телефон-то лучше знает))

В ИДК оба гематолога очень грамотные, именно на беременность и беременных заточены.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k-s79,  про конфеты понятно), дешевле конечно, но про это действительно лучше вличку, а то больше не возьмут). Меня всегда просто записывали, не было записи, я сказала что мне в протокол вступать, регистратор говорит ну это все меняет, что ж вы раньше молчали, для протоколов вне очереди записываем.

Изменено пользователем ღDressed in happinessღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Куваев, опечаталась немного).

а Куртов, значит, андролог там? путаю их фамилии постоянно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...