Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Добрый вечер! Я у вас заберу, если можно Клексан и утрожестан.

 

Девочки, всем привет!

Я новенькая. Было одно пролетное ЭКО (( С мужем разошлись, больше не планирую делать ЭКО (пока не с кем).

Остались препараты, может кому надо? Продам. Отдала бы бесплатно, но сейчас деньги очень нужны (живу одна).

Клексан 2000 - 8 шприцев осталось, срок годности до ноября 2019 года - рублей за 1000-900 продам.

Утрожестан 200 - 10 капсул осталось, срок годности до июля 2019 года - рублей за 200.

Праджисан 100 - 16 капсул, срок годности правда до сентября этого года, за 100 рублей.

Дивигель 0,5 мг - 19 пакетов, срок годности до июня 2019 года - за 300-250 рублей.

Предлагайте свои цены, договоримся!

Я у вас заберу Клексан и утрожестан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки всех беременюшек -легкой беременности ...всех мамочек поздравляю-растите здоровенькими, всем планюшечкам поскорее//. В тему о впч,я сдавала первый раз лет 5 назад в мед.центр УЗИ на Океане,нашли 16,18тип полож(эт вызывает рак шейки матки),плакала пипец,тем более с эрозией хожу...Потом пересдавала раз 5 в разных местах и в разное время но всегда было потом отрицательный анализ. Вот и думай либо все-таки этот медцентр УЗИ карявый либо уснули клетки и не проявляются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех беременюшек -легкой беременности ...всех мамочек поздравляю-растите здоровенькими, всем планюшечкам поскорее//. В тему о впч,я сдавала первый раз лет 5 назад в мед.центр УЗИ на Океане,нашли 16,18тип полож(эт вызывает рак шейки матки),плакала пипец,тем более с эрозией хожу...Потом пересдавала раз 5 в разных местах и в разное время но всегда было потом отрицательный анализ. Вот и думай либо все-таки этот медцентр УЗИ карявый либо уснули клетки и не проявляются.

Медцентр не имеет личной лаьаротории. Все анализы выполняет "Гемотест ". Так что не в Медцентр Узи дело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! В Медц##центреУзи я теперь сдаю в случае крайней необходимости - то гормоны в 5-7 раз выше нормы (в других клиниках пересдавала - норм всё), то кровь свернулась, а они мне даже не позвонили - не предупредили ( хотя при начальстве менеджер уверяла - да что Вы, я звонила Вам - вы не ответили. ). В общем на УЗИ и на прием к врачу к ним хожу иногда, анализы стараюсь сдавать в других местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!,

Где можно завтра в Арбеково на фолликулометрию сходить недорого?

И может, знаете, диагностический на Гагарина завтра работает УЗИ?

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте кто нибудь хорошего аллерголога пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если замораживать сперму мужа, анализы нужно будет сдавать такие же как и к протоколу? И какова цена заморозки и разморозки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel_demon, где хотите замораживать?

На сайте клиники должна быть информация, или позвони, оператор должен знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!,

Где можно завтра в Арбеково на фолликулометрию сходить недорого?

И может, знаете, диагностический на Гагарина завтра работает УЗИ?

Спасибо

В любой медцентр....цены, на мой взгляд, везде примерно одинаковые,за исключением и#нме*да, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, с

Спасибо, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel_demon, где хотите замораживать?

На сайте клиники должна быть информация, или позвони, оператор должен знать.

хотелось бы в самару, но будем исходить из фин.возможностей.

 

Девочки а я слышала про доверенность, кот.разрешает мне за мужа подписывать документы при вступлении в протокол, т.к.сперму замораживать будем, и соответственно мужа при вступленит не будет...? Кстати в нашем инмеде по тел.про заморозку спермы сказали идти на прием к эмбриологу и она все скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в самару, но будем исходить из фин.возможностей.

 

Девочки а я слышала про доверенность, кот.разрешает мне за мужа подписывать документы при вступлении в протокол, т.к.сперму замораживать будем, и соответственно мужа при вступленит не будет...? Кстати в нашем инмеде по тел.про заморозку спермы сказали идти на прием к эмбриологу и она все скажет.

Мы морозили сперму. На приёме были у СВ( эмбриолог) она всё подробно объяснила.

В Инмед стоит примерно около 7.000 за месяц, год дешевле выходит. И если мужа не будет, то доверенность не нужна. Дают доки на дом подписать, но это надо с Ре договариваттся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы сперму морозите?

И фактор у вас не мужской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы сперму морозите?

И фактор у вас не мужской?

женский фактор, мужа не будет рядом, с работой невозможно подстроиться под цикл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня вступила в протокол.как и планировала у Достибегяна.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женский фактор, мужа не будет рядом, с работой невозможно подстроиться под цикл.

У нас тоже у мужа проблемы уехать с работы, да еще подстроиться под мой цикл :(

Но у нас МФ. Наверное надо проконсультироваться с андрологом. Или с эмбриологом надо советоваться?

 

Девочки, я сегодня вступила в протокол.как и планировала у Достибегяна.

В добрый путь! Пусть вас ждут //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже у мужа проблемы уехать с работы, да еще подстроиться под мой цикл :(

Но у нас МФ. Наверное надо проконсультироваться с андрологом. Или с эмбриологом надо советоваться?

 

В добрый путь! Пусть вас ждут //

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25

Полосатого протокола вам! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня вступила в протокол.как и планировала у Достибегяна.

@@@@@@@@@@@ чтобы было беременно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня вступила в протокол.как и планировала у Достибегяна.

Победного протокола!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наверное уж не помните меня. Писала вам на ранних сроках, что жду двойню. Потом писать перестала, но продолжала читать форум регулярно. 08.07.2017 родились мои детки! Мальчик и девочка)) Ровно в 32 недельки - отошли воды. Пишу только сейчас,потому что детки лежали в реанимации,потом в больничке,потом и я к ним легла. А на днях нас выписали домой))) Мальчик родился 1910 (сейчас уж 2400)))), а девчуля моя была 1880. Сейчас уже за два кг.Растем, развиваемся))))

 

Поздравляю с рождением малышей) Растите здоровенькими, сильными на радость маме и папе) Мамочке много молочка вкусного и полезного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победного протокола!!

Большое спасибо))

 

@@@@@@@@@@@ чтобы было беременно!!!

Спасибо)))

 

натали25

Полосатого протокола вам! Удачи!

Большое спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня вступила в протокол.как и планировала у Достибегяна.

Аааааааапчхи на тебя, заражайся)

 

Появилась Надежда, мои поздравления!!! Крепкого вам всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась Надежда,  поздравляю!!! Растите здоровенькими, умненькими, на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...