Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

ХГЧ не знаю когда придёт. Сдавала в бывшем ситилабе сказали ждать смс. Но хорошо бы если бы завтра пришёл.

Ты зайди на сайте KDL в личный кабинет (по номеру заявки). туда быстро приходит результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Hochu-dochu, нет я в крио. Клексан назначили минимальной дозы 0,2. Ходила к гематологу по рекомендации Нос.ва. Там мутации у меня какие то показал анализ. Я писала выше, что Щерб.нина больно то их и не смотрела. Посмотрела на первый лист, спросила был ли в роду у кого нибудь инфаркт или инсульт и начала писать, то что надо принимать. Вессел, ангиовит, амега-3, после переноса через 6 часов клексан, вессел за 2 дня отменить. Но.ов сказал утром сделать в день переноса клексан. Я так и сделала. А диагноз написала наследственная склонность к повышенному тромбообразованию.

 

ХГЧ не знаю когда придёт. Сдавала в бывшем ситилабе сказали ждать смс. Но хорошо бы если бы завтра пришёл.

ну, прогестерон не самый низкий. хотя я согласна с девочками, что укол все-таки по надежнее дюфастона. Я начала колоть с 3 или 4 дпп, т.к. прогестерон был очень низкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, вес у тебя какой? 0,2 - профилактическая доза при весе до 55 кг. Про мутации поподробнее напиши какие.

 

Переносили двух эмбрионов? Что про качество сказали? Как обычно, отличники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, вес у тебя какой? 0,2 - профилактическая доза при весе до 55 кг. Про мутации поподробнее напиши какие.

 

Переносили двух эмбрионов? Что про качество сказали? Как обычно, отличники?

Вес 52кг рост 162. Мутации GT, MTHFR номер 2(так гематолог написала), ITGB3, RAI 1 вот так написано.

Переносили 2х эмбрионов, качество 4ВВ я после пролёта в свежем цикле выбила у них выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, PAI1 4G/4G или 5G/4G?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  5G/4G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k-s79,  Поздравляяяяю!! Растите послушными и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  5G/4G

Тогда всё не так страшно.

Анализ не пришёл?

 

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку! Красивая дата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

 

Поздравляю !!! Вот это богатырь !!! У меня на 4200 был, под конец вообще не могла ходить, тяжело было , представляю какого тебе ещё плюс под кило )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Примите поздравления. Здоровья Вам и спокойных ночек. Какие новости у нас на форуме замечательные. Дай Бог всем детишек,кто этого ждёт!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, PAI1 4G/4G или 5G/4G?

 

А у меня 4G/4G. Скажите, это совсем все плохо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k-s79, Поздравляю с рождением сыночка!

 

SV261291, как там ваш ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

 

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровыми и крепкими, мамочке молочка побольше вкусного)

 

Здравствуйте, наконец то, дорогие девочки!)) 18 июля в 11 45 родились мои мальчики. Было кесарево со спинальной анестезией на 39 неделе, я была в сознании и увидела и услышала их сразу. Первый мальчик ростом 55 см и весом 3560 кг. Второй 54 см и 3160 кг. В мою жизнь пришла такая любовь... от первого их крика и до последнего моего вздоха... Девочки, боритесь за свое счастье! Не отступайте! Желаю каждой испытать счастье материнства!

 

Поздравляю с рождением двух Ангелочков!!! Растите здоровыми, крепкими и счастливыми на радость маме и папе!!! Мамочке много-много вкусного и полезного молочка)

 

 

Спасибо!) Да, в инмеде, у Но*сова. Вот теперь не знаю, куда лучше встать на учёт, по месту жительства к жк на 8 марта отношусь.

 

Я стояла по МЖ у гинеколога. Отношение было более трепетное, чем ты сама, не с помощью ЭКО забеременила (сравниваю с заловкой).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 8дпп 111.7 Спасибо вам всем за советы. Мазать вроде перестало. Ттт...

Хороший трёхзначный хгч. Держу кулачки на рост. Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 8дпп 111.7 Спасибо вам всем за советы. Мазать вроде перестало. Ттт...

Отличная новость с утра пораньше! Берегите себя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, Поздравляю! Хорошая новость )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл результат прогестерон на 8дпп 14.7, а на 6дпп был 47.64. На то момент я принимала утрик 3р/д и дюфастон 1т. Сейчас дюфастон пью по 1,5т. Это очень мало? Боюсь много прогестерона принимать, потому что денег много уходит на таблетки, а его долго принимать и постепенно снижать же... Короче экономлю, а теперь боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл результат прогестерон на 8дпп 14.7, а на 6дпп был 47.64. На то момент я принимала утрик 3р/д и дюфастон 1т. Сейчас дюфастон пью по 1,5т. Это очень мало? Боюсь много прогестерона принимать, потому что денег много уходит на таблетки, а его долго принимать и постепенно снижать же... Короче экономлю, а теперь боюсь....

 

У меня утрожестан остался после б. Одна полностью новая пака 28 шт, и одна начатая 9 шт, могу отдать (бесплатно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Поздравляю с сыночком!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл результат прогестерон на 8дпп 14.7, а на 6дпп был 47.64. На то момент я принимала утрик 3р/д и дюфастон 1т. Сейчас дюфастон пью по 1,5т. Это очень мало? Боюсь много прогестерона принимать, потому что денег много уходит на таблетки, а его долго принимать и постепенно снижать же... Короче экономлю, а теперь боюсь....

Срочно возвращай утрожестан!!!!!! Я понимаю что дорого, но сейчас его отменять нельзя.

 

Отличный рост ХГЧ, растите дальше.

 

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

 

Поздравляю с сыночком!!!! Счастья, здоровья, пусть растет на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно возвращай утрожестан!!!!!! Я понимаю что дорого, но сейчас его отменять нельзя.

 

Отличный рост ХГЧ, растите дальше.

 

Я его не в коем случае не отменяла. Не правильно просто сформулировала. Я добавила дюфастон к утрожестану. Просто если еще добавлять дорого очень. Денег впритык уже.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не в коем случае не отменяла. Не правильно просто сформулировала. Я добавила дюфастон к утрожестану. Просто если еще добавлять дорого очень. Денег впритык уже.... :girl_cray:

 

Просто сейчас у тебя прогестерон низкий и я бы добавила еще, но как мне говорил Ре что прогестерон в крови и в матке различен..... Поэтому решать тебе конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...