Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Violet88,Поздравляю с рождением дочки!!!Здоровья и счастья маме и крошке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

violet 88, поздравляю с долгожданной встречей с доченькой! Растите здоровыми , счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, поздравляю с этим счастьем - рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой! И тебе здоровья, Виолетик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо,вчера в 22:38,пока приносят и уносят,мне вставать еще нельзя.Назвать хотим-Ксюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88,  поздравляю с долгожданной малышкой), растите здоровенькими на радость папе с мамой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера я стала мамой дочки 3870 и 55см!

 

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, умненькими на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, примете в свои ряды??? вопросов и переживаний в этой теме очень много, помогите, плиззз!!!

 

Девочки, кто-то делал у нас в Пензе на Рахманинова криопротокол, есть положительные результаты???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождением долгожданной малышки!!!пусть вместе с ней в ваш дом придет счастье,любовь, достаток!

 

а у меня ностальгия. год назад в 10 вечера я поехала в роддом за дочкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, поздравляю с дочкой!!! Только всего самого доброго и хорошего Вам! Счастья, здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88,  поздравляю со счастливым событием! Здоровья вам с дочкой, молочка в достатке и спокойных ночей )

 

Sneжжжka, привет! А почему сразу крио? Есть замороженные эмбриончики?

Девочки, я кровлю немного...у меня сегодня 11дпп, как нарочно в воскресенье под вечер, действую по старой схеме: транескам, папаверин и больше лежу. У кого так было, что предпринимали или врач назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88,  поздравляю со счастливым событием! Здоровья вам с дочкой, молочка в достатке и спокойных ночей )

 

Sneжжжka, привет! А почему сразу крио? Есть замороженные эмбриончики?

Девочки, я кровлю немного...у меня сегодня 11дпп, как нарочно в воскресенье под вечер, действую по старой схеме: транескам, папаверин и больше лежу. У кого так было, что предпринимали или врач назначал?

Я на форумах про дицинон читала, как кровеостанавливающее. Но всетаки может лучше завтра врачу попробуешь дозвониться, лучше перебдеть, проконсультироваться.

 

Снежка привет) присоединяйся). Ты когда в крио планируешь? Эко было уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, С рождением дочки!!!! Счастья, здоровья и растите на радость маме и папе!!!!!

 

с рождением долгожданной малышки!!!пусть вместе с ней в ваш дом придет счастье,любовь, достаток!

 

а у меня ностальгия. год назад в 10 вечера я поехала в роддом за дочкой.

 

Поздравляю Оленьку с годиком!!! Здоровья, счастья и новых умелок!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, Поздравляю от души!!!! Здоровья Вам крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, кажется только недавно шла в протокол,а уже 9 месяцев прошло. Поздравляю с долгожданным рождением малышки!

Теперь у тебя новые переживания, совсем новая неизведанная жизнь. Теперь ты не просто женщина,не только жена а еще и МАМА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88,  поздравляю! Радость какая! !!! Урааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо!всех обнимаю!!!я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneжжжka,  добро пожаловать! В этом году очень хорошие результаты в Инмеде. Много двойняшек. Все будет беременно! Кто врач у тебя?

 

Девочки, спасибо за сочувствие! Со мной все в порядке. Не хватает ощущения Б. Ну ничего, с новыми силами в новый бой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что отозвались. можно я отвечу сразу всем в одном сообщении??? прошла уж 3 ЭКО и 1 крио - 2 раза БХБ и 2 раза пролет. Все время у нас в Пензе. Сначала была у М. старшего, теперь у М.Н.В. В июле этого года было третье ЭКО, срыв имплантации, хгч маленький был, но долго держался, остались снежинки. вот и хочу за ними пойти в декабре. конечно же начала читать везде отзывы про крио....думаю есть ли шанс или в крио его меньше??? очень тяжело каждый раз переживать неудачу.

 

lusenok, очень сочувствую тебе... очень жалко конечно, но ты нос не вешай, все будет БЕРЕМЕННО!!!

 

Девочки, так все после ЭКО? в КРИО никто не ходил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneжжжka,  Есть тут девочки и после удачного крио. Меньше таких, потому что не всем удаётся заморозить. А шанс наверно одинаковый, если эмбрион сильный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneжжжka,  Елена правильно пишет. Если заморозку и разморозку эмбрионы прозодят нормально, значит сильные они. Да и твой организм отдохнувший, ведь цикл не стимулированный. Сколько читала, в крио шансов больше. Иди смело! Завидую БЕЛОЙ завистью, что снежинки есть. Пусть все будет Беременно! ! ! Обчихаешь к лету меня. Я летом планирую за детками.

 

Девочки, кто заказывал эмбриологическую выписку в Инмеде. Как у вас это получилось? Со мной сейчас "тупого" включали, пока М*сяков НВ не вмешался. Пипец! Девочки в регистратуре как баран на новые ворота. А НВ сказал, что генетику она ничего не скажет эта выписка.

 

Я тогда не понимаю, зачем заказываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......Девочки, так все после ЭКО? в КРИО никто не ходил?

 

Привет) Добро пожаловать к нам) В этом году и правда очень много положительных результатов и двойняшек много).

Я делал ЭКО в этом году (вступила в протокол в марте, перенос делали уже в апреле), правда протокол был пролетный.... Остались снежинки, которых заморозили и в июне пошли в крио.... Разморозку снежинки перенесли хорошо, но и крио-протокол оказался пролетным....

Поэтому похвастаться не могу( Но есть девочки, которые именно в крио-протоколе забеременили))))) Так что нужно верить в себя, в своих крошек и идти к целе!!!!!

Желаю, чтобы декабрь для вас оказался счастливым месяцем уходящего года!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Добро пожаловать к нам) В этом году и правда очень много положительных результатов и двойняшек много).

Я делал ЭКО в этом году (вступила в протокол в марте, перенос делали уже в апреле), правда протокол был пролетный.... Остались снежинки, которых заморозили и в июне пошли в крио.... Разморозку снежинки перенесли хорошо, но и крио-протокол оказался пролетным....

Поэтому похвастаться не могу( Но есть девочки, которые именно в крио-протоколе забеременили))))) Так что нужно верить в себя, в своих крошек и идти к целе!!!!!

Желаю, чтобы декабрь для вас оказался счастливым месяцем уходящего года!!!))))

Спасибо за поддержку, я тоже на это очень надеюсь...

 

lusenok

Sneжжжka, Елена правильно пишет. Если заморозку и разморозку эмбрионы прозодят нормально, значит сильные они. Да и твой организм отдохнувший, ведь цикл не стимулированный. Сколько читала, в крио шансов больше. Иди смело! Завидую БЕЛОЙ завистью, что снежинки есть. Пусть все будет Беременно! ! ! Обчихаешь к лету меня. Я летом планирую за детками.

 

Спасибки :reverans: , пусть нам всем повезет!!!

 

Девочки, а по поводу крови, все ходите к гематологу?

 

Nadezhda058, а ты в Инмеде эко и крио делала, у какого врача? в ЕЦ цикле или на ЗГТ? что в поддержке было? если не сложно, плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...