Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Утрожестан начала на следущий день после пункции, а дюффастон на второй день после подсадки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, сколько сейчас в инмеде стоит кровь на хгч? а потом с этим результатом к врачу на платный приём?

Срочный (4ч) 686 руб. В воскресенье скидка 10%.

Не срочный не помню, но не сильно дешевле. Тоже 600 с чем то.

А прием у них потом платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Белка77, да не всегда так. В моём третьем случае и утрожестан был, и дюфастон, и прог в масле каждый день, т.е. поддержки более, чем достаточно. На 9-10 день начало мазать. Хгч 0. А тут имплантация была всё-таки. Может что с эмбриошкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь знает какая клиника в Москве считается лучшей в эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисятинка, да кто его знает, наш женский организм... за мои 5 протоколов мес. ни разу не приходили на фоне поддержки. не раньше, чем через неделю после отмены. и им по фиг, была имплантация или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисятинка, да кто его знает, наш женский организм... за мои 5 протоколов мес. ни разу не приходили на фоне поддержки. не раньше, чем через неделю после отмены. и им по фиг, была имплантация или нет...

а у меня прорывались всегда((( А вот в пролетном крио на згт нет. Так что я для себя так решила, что мой организм реагирует на сочетание прогестерон+эстрадиол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь знает какая клиника в Москве считается лучшей в эко?

Я была в Сеченова, мне очень понравилась, и врач замечательный Мекша Юрий Валерьевич, но то что не получилось у меня там это уж от организма моего зависело, он делает всё возможное, поддержка там совсем другая, очень много у него там положительных результатов

 

Девочки, кто нибудь на днях сдаёт хгч кто у Носова? он до 1 декабря в отпуске, завтра хгч, может на сотовый ему позвонить или к кому нибудь другому записываться если хгч беременный будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Сеченова, мне очень понравилась, и врач замечательный Мекша Юрий Валерьевич, но то что не получилось у меня там это уж от организма моего зависело, он делает всё возможное, поддержка там совсем другая, очень много у него там положительных результатов

 

Девочки, кто нибудь на днях сдаёт хгч кто у Носова? он до 1 декабря в отпуске, завтра хгч, может на сотовый ему позвонить или к кому нибудь другому записываться если хгч беременный будет?

А я после положительного хгч никуда не звонила и на прием не записывалась. А смысл? Сразу на узи смотреть маточную беременность и через неделю еще сердечко слушать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был протоколе в Инмед, вам давали по окончании протокола какую-нибудь выписку? Ну там чем стимулировали, сколько клеточек получили и сколько эмбриончиков перенесли и т.п. Мне в предыдущих трёх протоколах всегда на руки выписку такую давали, даже когда на Красной ещё Центр здоровья был, а сейчас ничего...

Ещё мне из ЦП вчера звонили, интересовались результатами протокола, сказали ещё после дня сдачи хгч перезвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, мне кажется, что в Инмеде дают выписку только если придешь и попросишь. А так после переноса ничего не выдают. Видимо, надо уже с результатом хгч к ним идти и заказывать выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, мне давали выписку после резкльтата хгч,даже сами звонили что бы я за ней пришла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был протоколе в Инмед, вам давали по окончании протокола какую-нибудь выписку? Ну там чем стимулировали, сколько клеточек получили и сколько эмбриончиков перенесли и т.п. Мне в предыдущих трёх протоколах всегда на руки выписку такую давали, даже когда на Красной ещё Центр здоровья был, а сейчас ничего...

Ещё мне из ЦП вчера звонили, интересовались результатами протокола, сказали ещё после дня сдачи хгч перезвонят.

мне не давали никаких выписок. Эмбриологическую если получать, то нужно заявление писать на ресепшене на имя ген.дира. Но там толком не написано ничего. Скольких взяли, скольких перенесли и скольких заморозили.

А чем стимулировали в листе назначений расписано, может попросить его из карточки ксеронуть.

 

Karioka, мне давали выписку после резкльтата хгч,даже сами звонили что бы я за ней пришла

это после положительного дают?

 

Я была в Сеченова, мне очень понравилась, и врач замечательный Мекша Юрий Валерьевич, но то что не получилось у меня там это уж от организма моего зависело, он делает всё возможное, поддержка там совсем другая, очень много у него там положительных результатов

 

Девочки, кто нибудь на днях сдаёт хгч кто у Носова? он до 1 декабря в отпуске, завтра хгч, может на сотовый ему позвонить или к кому нибудь другому записываться если хгч беременный будет?

Спасибо, а у вас какой фактор, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, да,после положительного.Не думала что это от результата зависит

Изменено пользователем violet 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, выписку должны в любом случае дать. ведь если вставать повторно на квоту - выписка обязательна. просто надо просить ее сделать. я просила сделать после пролетного хгч. сделали через пару дней + ждала еще день, пока М*сяков её подпишет (у него была в протоколе).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!Выписку дают при любом раскладе...в пролетном протоколе давали и с ней я вставала еще раз на очередь в минздрав,и в удачном тоже сами дали выписку,я даже и не просила и не знала,что что то дадут...а мне сказали с ней вставать на учет)))И в обоих выписках все было расписано(от начала стимуляции и до переноса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Прошу меня извинить! Точно, дают выписку.

Я ее относила в минздрав после первого пролета. Сейчас фотку ее нашла, там как раз и написано чем стимулировали, сколько клеточек взяли, сколько перенесли и результат эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Сеченова, мне очень понравилась, и врач замечательный Мекша Юрий Валерьевич, но то что не получилось у меня там это уж от организма моего зависело, он делает всё возможное, поддержка там совсем другая, очень много у него там положительных результатов

 

Девочки, кто нибудь на днях сдаёт хгч кто у Носова? он до 1 декабря в отпуске, завтра хгч, может на сотовый ему позвонить или к кому нибудь другому записываться если хгч беременный будет?

Согласна с Оксаной. Смысла особого нет идти на консультацию с хгч. Скажут продолжать поддержку и все. На 19-ый день пп делала УЗИ. Там же Носов дал рекомендации. Платила только за УЗИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я согласна с девочками,поход с результатом хгч это была лишняя трата денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, позвоню ему наверное, еще результата то не знаю а уж куча вопросов...)))) кому на 19 дпп узи назначают, кому на 21....вобщем позвоню спрошу, может ищ и хгч то не беременный будет))))))))

 

мне не давали никаких выписок. Эмбриологическую если получать, то нужно заявление писать на ресепшене на имя ген.дира. Но там толком не написано ничего. Скольких взяли, скольких перенесли и скольких заморозили.

А чем стимулировали в листе назначений расписано, может попросить его из карточки ксеронуть.

 

это после положительного дают?

 

 

Спасибо, а у вас какой фактор, если не секрет?

У меня нет 2 труб и одного яичника, и миома в матке, и на тот момент мужской был астенозооспермия, было икси в Москве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, я так понимаю с 5-дневками узи на 19дпп,а с 3-дневками на 21 назначают,но вообще думаю в любом случаи на 19дпп уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисятинка,  да. Три свежих протокола и всегда по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, позвоню ему наверное, еще результата то не знаю а уж куча вопросов...)))) кому на 19 дпп узи назначают, кому на 21....вобщем позвоню спрошу, может ищ и хгч то не беременный будет))))))))

 

будет беременным))) Я считаю, что на разница в 2 дня не принципиальна. Все равно после ХГЧ в 1000 будет видно ПЯ в матке. А за 1000 на 14 дпп точно перевалит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Белка77, да блин, загадочная женская организьма )))

 

А скажите, пожалуйста, клиника на Свердлова по омс не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет беременным))) Я считаю, что на разница в 2 дня не принципиальна. Все равно после ХГЧ в 1000 будет видно ПЯ в матке. А за 1000 на 14 дпп точно перевалит.

будет беременным))) Я считаю, что на разница в 2 дня не принципиальна. Все равно после ХГЧ в 1000 будет видно ПЯ в матке. А за 1000 на 14 дпп точно перевалит.

такой большооооой? я читаю 300,400,600 хгч...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  мне в прошлый раз давали для Минздрава. А в этот раз нет.

 

будет беременным))) Я считаю, что на разница в 2 дня не принципиальна. Все равно после ХГЧ в 1000 будет видно ПЯ в матке. А за 1000 на 14 дпп точно перевалит.

у меня на 14 дпп 760 было. 1 пя в матке.

Первое узи на 21 дпп с 5дневочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...