Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

TUTUSYA, она ещё принимает, по крайней мере в мае принимала, в Консилиуме, тоже в Арбеково, но там раз в месяц, позвони туда, узнай когда она там будет, а вообще я к ней ходила не по циклу, по циклу только принесла своё УЗИ, она уже по УЗИ смотрела и осматривала грудь и написала заключение для ЭКО. В общем-то она мне понравилась, мне кстати с контрольным надо идти было ещё в сентябре, а я так и не удосужилась

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки привет! Подскажите кому какую поддержку назначали после переноса? И какие анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или еще кого посоветуйте.. тишина такая, где все?

Позвоните в Твое здоровье ( Арбеково) 43-81-48 она там принимала. Но я советую лучше к Керженову, принимает там же. На прием лучше идти на 7-11ДЦ

 

Он принимает пон,среда, чтв во вторую, но попадете к нему только если кто откажется (звоните каждый день и обязательно местечко найдется), да и в чтв там УЗИст из онкологии

 

Семисаженову не советую, то что она принимает в любой день цикла, это уже звоночек., раньше она работала в поликлиннике а Керженов оперирующий хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, Она же вроде заведующая онкоцентром, у меня знакомая к ней туда ходит, записывается как-то. Посмотри в электронной регистратуре, может есть она там.

 

nataliy.rod, В основном если в Пензе - крайнон гель и уколы цибор, либо дюфастон помню был как-то, после переноса анализы никакие не назначают сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,всем мамочкам мои поздравления,здоровья вам и вашим деткам. Девочки подскажите кто сталкивался с вот такой бякой как гемотома в матке при беременности?как лечили,какие последствия,лежу уже неделю на сохранении в больничке,ужастно охото домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,  Барбариска , все клиники сегодня обзвонила, только в медцентре узи на рахманинова принимает, в онкоцентре только как заведущая прием не ведет. Вообщем без записи приехала в живую очередь, принилась! Классная она, всю меня перещупала, все ок сказала! Меня просто узистка (делала бесплатно) отправила на консультацию к маммологу. Чтот ей там не понравилось для моего возраста. Семисаженова сказала что если не рожала, то все нормально для возраста моего! Вообщем все можно и стимулировать и беременить!

 

даже узел мне в щитовидке пощупала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, спорить не буду, сама была у неё впервые, но по рекомендации женщины, которая наблюдается у неё много лет. То что не тот день цикла был, в этом не вижу ничего ужасного, я была с УЗИ от 8ДЦ, а сама она каждый мм прощупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,  я тоже первый раз и по рекомендации, каждый мм эт точно!... очень внимательная

 

anita58,  спасибо, про Керженова слышала, но все уж съездила)

 

Nuta555,  привет! что еще за бяка такая? на узи разглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,всем мамочкам мои поздравления,здоровья вам и вашим деткам. Девочки подскажите кто сталкивался с вот такой бякой как гемотома в матке при беременности?как лечили,какие последствия,лежу уже неделю на сохранении в больничке,ужастно охото домой.

Гематома, из за отстлойки плодного яйца?у меня была. В больнице не лежала, сохранялась дома , принимала Утрожестан. Врач предупредила, что может быть мазня, типа выходить будет, но ничего не было, хотя была приличная, по всей длине Пя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  отслойки нет,сказали гемотома возле шейки,началась вечером мазня и я на скорой в больницу.я думала все,но обошлось.врачи не говорили причину? Я почему то думаю на отмену укола прогика,хотя утрожестан вставляю.

 

Покой нам только снится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите кому какую поддержку назначали после переноса? И какие анализы сдавали?

 

Утрожестан, уколы фраксипарина; анализов никаких не назначали сдавать.

Изменено пользователем katerinka_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, отслойки нет,сказали гемотома возле шейки,началась вечером мазня и я на скорой в больницу.я думала все,но обошлось.врачи не говорили причину? Я почему то думаю на отмену укола прогика,хотя утрожестан вставляю.

 

Покой нам только снится))

Нет, причина неизвестна. Но все обошлось, вон уж 40 неделя пошла)

У тебя тоже все будет хорошо!!! Вовремя спохватилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан, уколы фраксипарина; анализов никаких не назначали сдавать.

Спасибо. А хгч на какой день сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А хгч на какой день сдавали?

 

В первый раз на 14 день после переноса, а во второй раз на 12 день (т.к. 5-ти дневок переносили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  спасибо тебе. Я сначала вообще в шоке была,что говорю еще за гематома,откуда. Потом в инете полазила,оказывается очень даже распространенная бяка,можно даже масеньку потерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Пензы)) всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, Я как то не загоняюсь на счет выбора врача, главное все бы получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, подскажите:

делала в Инномед 1 скрининг, по узи все в норме, по крови - ХГЧ повышеный, из-за этого риск Дауна высокий.....

генетик направила на биопсию хориона. Уверяла, что делает опытный врач, и неудачных проколов у них никогда не было.

Может делал кто-нибудь уже? Поделитесь... А то очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), а пересдать ХГЧ в нескольких лабораториях? вдрург ошибка, уже писали тут что в Инномеде случаются лабораторные ошибки

Изменено пользователем TUTUSYA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, я скрининг делала почти в 13 недель, почитала, что после 13 нед уже не информативен тест, и если пересдавать кровь, то и узи надо переделывать в этой же лаборатории еще раз...

Вобщем, момент уже упущен... потомучто я после такой новости соображать только-только начинаю еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), да уж, может сейчас знающие девчонки к вечеру подтянуться что подскажут, надо справки навести о враче, может если что даже куда в Саранск или Самару доехать( чтоб сделали нормально, и Даст Бог все будет хорошо, будет считаться большой ошибкой лаборатории! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, подскажите:

делала в Инномед 1 скрининг, по узи все в норме, по крови - ХГЧ повышеный, из-за этого риск Дауна высокий.....

генетик направила на биопсию хориона. Уверяла, что делает опытный врач, и неудачных проколов у них никогда не было.

Может делал кто-нибудь уже? Поделитесь... А то очень страшно.

Привет! У моей снохи ( сестры мужа) сейчас у неё 21 неделя беременности, тоже хгч зашкаливает. Ничего она не делала и всё нормально. Перездали Ещё где нибудь. Не делай ничего пока не перепроверишь несколько раз. Желаю удачи ! И пусть малыш в животике расстёт здоровенный и что б его не беспокоили пл пустякам. У неё естественная беременность. А у меня эко было и хгч наоборот очень маленький всегда был а первый скрининг ( это вед анализ крови, да ? Я всё позабыл что и как называется) я здавала в сити лаб и пришел результат что тоже блин чуть ли не.. ночь не спала утром к генетики на красную побежала она мне там Всё посмотрела посчитала и сказала что даже если б была естественно беременность а не эко то Всё у вас в порядке, просто возраст уже 30 был и программа у них уже как то по другому считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, TUTUSYA, Девочки, спасибо за поддержку!

Я вот тоже думаю, может мне риск еще и возраст прибавляет.

Очень не хочется чтоб тыкали иголкой рядом с малышом... у меня ЕБ, и была ЗБ полгода назад всего. Не перенесу еще одну потерю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), у меня тоже хгч был повышен на пером скриннинге. пересдавала даже, все равно повышенным остался. никто не придирался, т.к. узи отличное. на второй скриннинг даже не направляли на кровь. родился абсолютно здоровый мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста когда назначают стимулирующие препараты на эко, ты их за свой счет покупаешь или их выдает клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...