Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Kat.(я), Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мда, ну фиг с их настроем,главное чтоб все хорошо было.

Всем огромное спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой!!! Наверное когда вырастет у нее будет одно из самых редких имен в классе)))))

 

Я в понедельник ходила на прокол. Делал Шв...ц. В иннномеде. Бесплатно, по ОМС.

Отношение тут же изменилось!!! Сначала надо было сделать контрольное узи - посмотреть, цитирую "жив ли плод"!! так несмотря на то что была записана ко времени - мы пропустили человек 10 пришедших на узи платно....

потом очень быстро посмотрел, отправил в операционную. Сама процедура длится 5-7 минут наверное. сам прокол не больно, но очень сильно сводит матку. страшно за малыша. потом 2 часа лежишь в палате. и потом еще одно контрольное узи. теперь в понедельник за результатами и еще одно узи контрольное.

Вот как-то так... Живем ожиданием.

 

Все будет отлично!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, еду к мужу в Пензу, он курсант ПАИ

Завтра надо в 8 утра вколоть прегнил

В городе никого не знаю

Где это сделать

Подскажите

Стимулируюсь в первый раз

Не думала что так скоро выезжать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, еду к мужу в Пензу, он курсант ПАИ

Завтра надо в 8 утра вколоть прегнил

В городе никого не знаю

Где это сделать

Подскажите

Стимулируюсь в первый раз

Не думала что так скоро выезжать придется

клишь в попу...или в клинике где эко проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пишу впервые. Хотелось бы посоветоваться. У меня беременность 16 неделек, вот сдала анализы на генетику и обнаруэжили мутацию генов MTRR^ 66 A>G, кто с этим сталкивался и всегда ли пороки плода при такой мутации. Гематолог сказала, что с такими мутациями живут и рожают, но мне что то страшноватенько стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли М. Завтра звонить, записываться на приём в Инномед на понедельник? На сайте написано, что в воскресенье тоже принимают. Кто-нибудь вступал в протокол в воскресенье? Или уже не дергаться, дождаться понедельника, будет 3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли М. Завтра звонить, записываться на приём в Инномед на понедельник? На сайте написано, что в воскресенье тоже принимают. Кто-нибудь вступал в протокол в воскресенье? Или уже не дергаться, дождаться понедельника, будет 3 ДЦ.

Добрый вечер! записывайся прям на затра. Примут. Звони прям с утра. Скажи, что месяки пришли в пятницу поздно вечером, уже клиника не работала. В воскресенье будет же 3 день, а понедельник 4-й. Тебе именно завтра надо в протокол вступить. Ну уж если завтра не примут, третий день тоже подходит для начала протокола. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, вступай звони, в любой день можно вступить, даже если на праздники выпадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina25.07.,  привет, а что за анализы ты сдавала? Я бы генетику поверила,а так все относительно, есть случаи при отличных анализахьрождаютс больные дети и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер! записывайся прям на затра. Примут. Звони прям с утра. Скажи, что месяки пришли в пятницу поздно вечером, уже клиника не работала. В воскресенье будет же 3 день, а понедельник 4-й. Тебе именно завтра надо в протокол вступить. Ну уж если завтра не примут, третий день тоже подходит для начала протокола. Удачи тебе!

 

Hochu-dochu, вступай звони, в любой день можно вступить, даже если на праздники выпадет!

Спасибо, завтра с утра буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu Звоните и записывайтесь. Мало ли что.... может какие анализы нужно будет досдать или пересдать.... У вас хоть один день в запасе будет)

 

Девочки, может кто знает.

Мне назначили гистероскопию на 16.12.2015г. в среду. Дают ли больничный на этот день? А то у меня рабочий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Hochu-dochu Звоните и записывайтесь. Мало ли что.... может какие анализы нужно будет досдать или пересдать.... У вас хоть один день в запасе будет)

 

Девочки, может кто знает.

Мне назначили гистероскопию на 16.12.2015г. в среду. Дают ли больничный на этот день? А то у меня рабочий день.

дают, я брала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли М. Завтра звонить, записываться на приём в Инномед на понедельник? На сайте написано, что в воскресенье тоже принимают. Кто-нибудь вступал в протокол в воскресенье? Или уже не дергаться, дождаться понедельника, будет 3 ДЦ.

я вступала в воскресенье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Hochu-dochu Звоните и записывайтесь. Мало ли что.... может какие анализы нужно будет досдать или пересдать.... У вас хоть один день в запасе будет)

 

Девочки, может кто знает.

Мне назначили гистероскопию на 16.12.2015г. в среду. Дают ли больничный на этот день? А то у меня рабочий день.

я не брала...на работе так отпросилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, я тоже 16.12. на гсг иду. Вы в ЦП делать будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PusikS здоровья вам и вашему малышу!!!! :)

 

G_Anna' я в ИННОМЕДЕ у Носова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, вот и мы родились) Передаём вам эстафету дальше. От всей души желаю всем стать мамами. Пусть новый год исполнит заветную мечту каждой.

Поздравляю!!! Ловлю эстафету!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Инномед, в воскресенье у врачей выходной. Записали на понедельник, будет 3 ДЦ. Одно радует, М. немного поутихнут, УЗИ спокойно сделаю.

 

Девочки, сколько в среднем длится стимуляция?

Понимаю, что всё индивидуально. Дней 11 минимум?

Переживаю, что не уложусь до праздников вместе с подсадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Инномед, в воскресенье у врачей выходной. Записали на понедельник, будет 3 ДЦ. Одно радует, М. немного поутихнут, УЗИ спокойно сделаю.

 

Девочки, сколько в среднем длится стимуляция?

Понимаю, что всё индивидуально. Дней 11 минимум?

Переживаю, что не уложусь до праздников вместе с подсадкой.

я тож получается на 3 вступала, мес. пришли ближе к ночи, решили считать 1-м днем месячных 1 ноя, 13 была пункция, 16 - подсадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo,  вам подсаживали 3-х дневочек. По каким критериям врач принимает решение о подсадке 3-х или 5-ти дневок? Смотрят, как клеточки развиваются? 5-ти дневки у них в приоритете?

Как принимали решение в вашем протоколе?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после гистры на 2 день температура 38...болит низ живота...мочевой не чувствую совсем...что можно выпить?2 часа назад выпила обезболивающее и жаропонижающее температура выше пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79,  не знаю даже. Завтра к врачу бы тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после гистры на 2 день температура 38...болит низ живота...мочевой не чувствую совсем...что можно выпить?2 часа назад выпила обезболивающее и жаропонижающее температура выше пошла...

А антибиотики назначили? Вам мне кажется скорую надо бы вызвать, у вас воспаление похоже пошло. Выделения какие-нибудь есть?

У меня после гистеры неделю температура поднималась до 37,5 , а где-то на 3 день учащенное мочеиспускание было(из туалета выходила а в туалет все равно хотелось), никаких выделений не было. Я кроме антибиотиков еще свечи индометацин вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...