Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Мандаринка88 поддержки у меня очень много) У меня же ещё згт было. Мы начали отменять, стал живот тянуть, в итоге вернули всё обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мандаринка88 @Katya1885 девочки, так приятно читать о ваших успехах! Растите и развивайтесь, и пусть всё идет по плану! ???

У меня всё-таки хронический эндометрит по гистологии.. Лечение на 2 месяца назначили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибо! Может хэ и есть причина всех неудач? Дай Бог сейчас пролечить всё и в добрый путь! Пусть это будет последний этап лечения на пути к материнству!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Katya1885 сказал(а):

@Белка77 спасибо! Может хэ и есть причина всех неудач? Дай Бог сейчас пролечить всё и в добрый путь! Пусть это будет последний этап лечения на пути к материнству!

Не знаю... Никогда не ставили ХЭ. правда, всегда брали обычные биопсии, а не иммуногистохимию на клетки CD - 138. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 я в этот раз всё хотела сделать иммуногистохимию, прям бредила) у меня просто наверное, только этого ещё анализа не было) я просто где не прочитаю, все сдают и мне сразу надо было) я помню у вас здесь спросила где в Пензе сделать, а утром на 5 дпп увидела // на тесте)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 я в ИДК делала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 а какое лечение вам назначили, если не секрет? Вы у Сар@евой в ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 Здравствуйте! Тоесть на гестероскопиях у вас эндометрит не находили ни когда, а именно только на иммуногистохимии обнаружили? Не знаете, в Пензе где то делают такую процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha я у Г**касяна. Назначил на первый месяц антибиотики, на второй - гормоны.

@Мери 0706 на гистерах всегда брали биопсию, но всегда было всё в норме. В этот раз впервые делала  с иммуногистохимией на клетки хрон.эндометрита - и вот показало, что он есть. 

В И*меде, мне кажется, тоже делают такой анализ. Помню, что кто-то жаловался, что анализ взяли, а он не получился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 в инм@д делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 нашла в прайсе и*меда - Иммуногистохимическая диагностика хронического эндометрита, выявление плазматических клеток (CD138) - 4900р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Вы не в курсе, есть ли в Пензе хороший нефролог?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna я ходила в меди*линик когда приспичило, врач хорошая попалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 Спасибо!! Просто тоже как задумалась над этим вопросом! Тем более не давно была замершая беременность.

@AnnaIvanna На Гагарина. Нефролог Киреева. Очень даже не плохая. Постоянно к ней хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С 8 Марта!!! Крепкого здоровья всем, исполнения заветных желаний, весны в душе, цветов! И чтоб как можно быстрее мы стали счастливыми мамами!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с 8 марта! Пусть все ваши желания исполняются! И желаю вам настоящего женского счастья, и как можно скорее! Пусть у каждой всё обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! И поздравления! Взаимно всех с праздником! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в эти выходные столько праздников! Поздравляю всех с прощённым воскресеньем и с масленицей! Давайте хорошо проводим зиму, чтобы наконец-то было тепло и самая настоящая весна)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибо! ну и хорошо, что нашли, что лечить, а то как у меня-не ясный генез, и что с ним делать не понятно... вот пролечитесь и обязательно всё у вас получится!:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 это у меня уже последствия после чистки ЗБ... а так фактора у меня тоже нет - то эндометриоз поставят, то трубный. а по факту - неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 вы главное-не опускайте руки!) ваш малыш обязательное скоро с вами встретится!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Посоветуйте, пожалуйста! Врач предлагает длинный протокол, а у меня амг крайний раз был 1,4  и 6-8 антрал.фолликулов, боюсь что яичники не проснутся...Напомню о себе:было 2 свежих, первый раз на меногоне 4 фолика,4 яйцеклетки, 2 5ти дневки- пролет, второй-росло 8 на пурегоне, получили 4 яйцеклетки, 2 5тидневки перенесли - опять неудача. Не знаю стоит ли соглашаться? Хотелось бы несколько эмбрионов получить, заморозить и уйти в крио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Вот у меня примерно такая же картина, только амг-1,8. Левый яичник у меня плохо работает. У меня был длинный. Фолликулы росли ровно, взяли 9 клеток, все оплодотворились, в крио заморозили 6 эмбрионов. Там доза дифирилина была совсем крохотная 0,05 в день, а вот в крио победном у меня был дифирилин 3,75... вот это страшнее гораздо было)) Но всё слава Богу хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 а у меня наоборот правый плохо работает, поэтому боюсь... Мне тоже врач говорит, что доза диферелина маленькая, но так страшно! Спасибо за ответ)

@Katya1885 а сколько у вас по УЗИ обычно антральных было перед протоколом?

@Katya1885

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha в ЛЯ-2 шт, в ПЯ-4,5 . И в протоколе взяли 3 шт с левого, остальные с правого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...