Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Мандаринка88 вроде бы хорошо ттт, тоже толкаемся) так и рвёт меня по утрам, начинаю к этому привыкать и мечтаю о том что я съем и приготовлю когда перестанет тошнить))) Скрининг 11 апреля, 20 недель будет и 1 день) Дюфастон убрали, утрик пока оставили в той же дозировки 

@Мандаринка88 а тебе убрали поддержку? Животик растёт? Я тщательно пытаюсь скрыть, но когда снимаю куртку уже многие замечают) он так быстро начал у меня расти) уже даже видно в очень широкой кофте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Katya1885 слава богу меня отпустил токсикоз)))) не завидую тебе, что-то он у тебя затянулся... мне пока одну таблетку дюфа отменили, после скрина сказала, что остальное будем отменять, останусь совсем без поддержки... немного боязно, муж тоже ворчит, боится, но врачу виднее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 я понимаю тебя) я очень дёргалась с этими таблетками и отменой) и врачу весь мозг вынесла) это реально страшно) особенно было страшно отменить последнюю таблетку дюфастона) но у меня было так, муж взял и спрятал дюф)) Вот после скрининга теперь начнём утрик убирать, мне ещё страшнее...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 про животик только прочитала))) живот у меня как на 9 месяце? шучу, но уже очень большой))) он у меня ещё со стимуляции начал расти)))) хотя гиперы не было... ты по весу много прибавила? Я с начала прота прибавила 7кг? дальше страшно подумать, как меня разнесёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2019 в 21:48, Белка77 сказал(а):

Мне, как видишь, всё мешает... (( 

У тебя когда ПДР? Хотя ты наверно, уже родила ))

Нам завтра полгода уже))). Догоняй нас уже давай!!! Заезды сойдутся однажды все таки, не может быть чтобы упорные старания не принесли результат. Знаю парочку у которой не только у самих, с сурмамами даже несколько раз никак, там у людей прям нулевые шансы были, ничего, родили), они оооочень долго шли к этому тоже.

24.03.2019 в 10:58, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога, угревая сыпь на спине замучала, а чем дальше, тем хуже.... понимаю, что это гормоны и временно, но надеюсь, что хоть как-нибудь можно облегчить этот процесс...

В Медцентре Узи очень хорошая была, на Свердлова, Пауленко.

24.03.2019 в 12:58, AnnaIvanna сказал(а):

У меня, кстати, тоже, есть далеко не один пример (тех, кого знаю, а не по слухам) у кого получилось именно у нас. У одних после САмары, у других - после Москвы и Питера.

Тут обычно в теме из крайности в крайность. Я как пара лет назад начиталась про ин..д тут, так думала, хуже места нет.

Всё индивидуально. Не люблю ни захваливания, ни обгаживания.

Спасибо, кто делится СВОИМ  опытом

Вот и я про то что не нужно нахваливать, рассказала свою историю, люди порадовались. Не нужно всем и каждому туда советовать. Я с ними отлично тоже знакома. С Мыс. в частности. 

@Мандаринка88 Я очень много видела в И. Если все рассказать, книгу можно написать негативных историй, и не про меня даже. И кстати про вашего хваленого доктора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ А можно узнать про хваленого доктора? Если что , можно в личку написать. Мне сейчас это важно. 

@Мандаринка88  Вы уж извините, если я как то грубо выразилась...Не хотела вас обидеть или расстроить:(???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 я пока прибавила 1 кг 300 грамм) ттт) но врач говорит нормально это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 какая ты молодец!))) а я как слон скоро буду?

@Nadin_123 всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мандаринка88 сказал(а):

))))))) ладно, дабы «не вводить людей в заблуждение», не буду больше ничего писать)))) наверное людям не дают покоя удачные результаты других в Пензе))) удачи всем!) желаю каждой испытать материнское счастье!)

При чем здесь покоя не дают результаты в Пензе, тут все только ЗА руками и ногами. Я лично не против Инм., но за 1, максимум 2 попытки с неотягощенным анамнезом. Когда получилось с первого раза просто нет возможности, и это Слава Богу, оценить все объективно. Я про то что не нужно их активно рекламировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) привет, у нас тот же фактор был. получилось в инмед, правда, с 5 попытки. и криошки остались. донора даже не предлагали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Okksana сказал(а):

@(Барышня) привет, у нас тот же фактор был. получилось в инмед, правда, с 5 попытки. и криошки остались. донора даже не предлагали.

Вы у какого врача были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе. в цпс электронная запись уже работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna так она вроде не переставала работать?я на прошлой неделе записывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2019 в 21:54, AnnaIvanna сказал(а):

Удачной подсадки Вам! ?

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто делал недавно или собирается в ближайшее время делать эко в Инмеде. Спермограмму берут только строго из Инмеда? Или можно принести с перинотального результаты? Так как Ватолин говорит, что подойдет и с перинотального, а слышала, что Инмед не принимает результаты с других лабораторий. Имею в виду конкретно Спермограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 у нас они требовали сделать только у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 мы сами делали у них, но у них по моему даже в перечне документов для эко, указано, что именно из Инмеда нужна. Лучше позвоните им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 То что в списке анализов написано, я знаю. Просто в 2016 и 2017 году они требовали делать строго у них. В 2018 году в начале года, знаю, что многие приносили анализ с перинотального и прокатывало. А сейчас снова какие то изменения. Да я скоро на прием к врачу пойду, тогда и спрошу.

@ЛюляЮля Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мери 0706 сказал(а):

Девочки, вопрос к тем, кто делал недавно или собирается в ближайшее время делать эко в Инмеде. Спермограмму берут только строго из Инмеда? Или можно принести с перинотального результаты? Так как Ватолин говорит, что подойдет и с перинотального, а слышала, что Инмед не принимает результаты с других лабораторий. Имею в виду конкретно Спермограмму.

я вчера была у Мысякова, он ничего не сказал про спермаграмму( она от 1/03 из ПЦ), ну мы все равно будем пересдавать в Инмеде. Лучше перестраховаться, чем получить отказ в протоколе. Если что, анализ там 2040р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) Да я знаю про стоимость, так как не первый год уже там сдаем. Спасибо! В воскресенье еще 10% скидка будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мери 0706 сказал(а):

@(Барышня) Да я знаю про стоимость, так как не первый год уже там сдаем. Спасибо! В воскресенье еще 10% скидка будет))

что за скидка, если не секрет? я думала они по воскресеньям не работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) Почему же не работают. Они без выходных. Там по воскресеньям и в праздничные дни, скидка 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 да, мы делали ноябре 2017-го, возможно сейчас это правило отменили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, зачем нужно приходить вместе с мужем когда вступаешь в протокол? Он вроде нужен когда пункцию и сперму будут брать. Если что, простите за глупый вопрос, я первый раз просто)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) он ставит свою подпись в документах при вступлении в протокоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...