Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Мандаринка88 так как раз об этом препарате, много раз говорил главный гепатолог России и тот же Мясников. Нельзя ничем печень очистить или восстановить. Она сама может восстановиться. Только нужно правильный образ жизни вести и питаться. И эффек плацебо никто не отменял. 

@Мандаринка88 нет времени искать пост врача гематолога. Достаточного известного, Московского. Которая, борется с такими препаратами. И она писала, о клексане. Что его назначают всем без разбора. Что всем ставят эти генные мутации и поломки. А то что они у каждой 99, про это никто не говорит. И что клексане, в дозе 0,2 и 0,4 это даже не профилактика, а просто капля наверное в море, точнее в океан. И я писала ей свои поломки, на что она мне ответила, что нет смысла колоть клексан,так ещё и доза 0,2.что врачи, так же кто-то из-за отсутствия знаний, кто-то из корыстных целей, кто-то из-за перестраховки назначают клексан. А мы и рады, "как же нас лечат, нам выписали, такой серьёзный препарат". Но вот что касается клексан, не смогла, я себя пересилить и не колоть.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Лилусенька ну вообще я про этого Мясникова от вас первый раз слышу)))) а так просто не могу понять смысл назначения этих пустышек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька я с тобой согласна, что мы готовы хоть что принять, лишь бы помогло... Хочется хоть во что-нибудь верить. 

Хотя вот Эссенциале на себе проверяла. Алт и АСТ были повышены сильно после первой чистки и ударной дозы антибиотиков. И всё нормализовалось после приема.

Про пиявки не особо хочется говорить (не верю, наверно, в них).а вот после плазмафереза кровь стала просто идеальной )))

Я, видимо, просто за современную медицину и науку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 он главный врач кремлёвской больницы был и сейчас какой-то очень "большой" доктор и звания у него не маленькие. И учился он в Америке и работал, очень много за границей 

@Белка77 блин, ну хоть одна схожая голова нашлась) я это как раз начала все после пиявок писать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Насчет клексана полностью с вами согласна. Что назначают его сейчас всем подряд. Кому надо и не надо. У кого есть мутации и у кого их нет. А многим так вообще, без каких либо анализов, так для подстраховки. И мы все колим.. А как не колоть.. Ведь верим и доверяем врачам!! Да и боимся всего, и пустоянно думаем, что вот если сейчас не прислушаемся, или проигнорируем назначение, то потом будем себя корить и ругать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька самое интересное, что на пиявки я ходила 4 года назад. Кроме сильнейшего кровотечения каждый раз - никакого эффекта.и по анализам крови тоже. Мне даже моя гинеколог потом сказала - лучше бы ты кровь пошла сдала на станции переливания... Но ведь мы и какашку готовы съесть, лишь бы помогло в нашем деле!

@nadisha у тебя кровь густая? Или просто для оздоровления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Про пиявки я тоже конечно же вся в сомнениях. Просто уже не знаешь, за что бы еще уцепиться и что еще такое попробовать, чтобы помогло. И все эти бесконечные мучения и хождения по врачам и кипы анализов и обследований уже закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 после неудачного эко, спрашиваю у врача "может мне, что-то досдать?" на что он мне ответил "можно сдавать до бесконечности, только смысл..." я не знаю, каждый делает выбор сам! У каждого свои путь. Я не призываю опустить руки. Я просто для себя выбрала путь, очень избранно подходить к анализам. Так же читала, что в Америке и в Европе все эти мутации и генные анализы не назначают, сколько бы попыток не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лилусенька сказал(а):

@Мери 0706так же читала, что в Америке и в Европе все эти мутации и генные анализы не назначают, сколько бы попыток не было. 

Просто там нет цели повысить рождаемость. И беременности до 12 недель там не сохраняют. Слава богу, мы не там живём...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 у меня другое мнение, но опять же оно только моё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот пиявки всех разгорячили!

@Белка77 мутации гемостаза есть, но незначительные, поэтому я скорее не для крови, а все думаю, может мои оперированные яичники будут лучше работать)

@Мери 0706 200 р пиявка, Богданова 38

@Лилусенька с вами я согласна и прекрасно понимаю, что мы для врачей способ побольше заработать денег, у них медицинский бизнес, а мы уже на все готовы, лишь бы был результат... Но пиявок я никому не навязываю, недавно про них кто-то спрашивал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лилусенька сказал(а):

@Белка77 у меня другое мнение, но опять же оно только моё. 

Наверно, мнение о том, что здоровая беременность и здоровый ребенок и сами всех победят без сохранения ))) хочется в это верить, но уже не могу.

У меня опять же свой печальный опыт- беременность не сохранилась, а эмбрион был здоровый... Вот и жалею, что не легла в больницу сохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Да это все и понятно, что выбор всегда остается только за нами! Я тоже последнее время очень тщательно страюсь подходить ко всем анализам и назначенным препаратам. Хорошо, что сейчас есть информация в интернете. А лет 6 назад информации было намного меньше. Что назначали, то и бежали сдавать и покупать. Лишь бы быстрее все получилось. Что тогда, что сейчас назначают все подряд. Если лекарства, то самые дорогие, хотя дорогие, еще не значит, что они лучшие и эффективные. Если обследования, то все подряд. Приходишь на прием и начинается! А может мне вот это сдать, ну сдайте!! А может быть еще вот это? Ну и это сдайте... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой группе недавно зашла речь о врачах и нашей медицине. И я имея 8летний опыт планирования, набралась столькими впечатлениями и кроме меня, родственников опыт ко всему этому добавить. Когда мне говорят, что есть врачи, готовые просто лечить и помогать. Для меня это из области фантастики. Как по мне, так это "просто бизнес и ничего личного". Сначала было противно и не приятно. Потом наверное осознаешь это  все. А с мужем ходить по больницам, это проблема ???. Он все понимает, но ему это трудно принять,что просто на каждом нашем пуке,) врачи готовы делать бабки. И вообще их совесть не мучает не в каком месте, даже в пятках или в мезинце на ноге. Девочки это я просто так ?а то говорили тишина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька А вы выяснили причину Вашего с мужем бесплодия? 

Меня больше волнует то, почему наши псевдо репродуктологи не хотят разбираться изначально в проблеме. Вот у меня , например, ничего не обнаружили - у мужа тоже. Говорят нужна лапароскопия, но для чего, если все по анализам,гсг хорошо. Чтобы просто посмотреть , а вдруг что? Ну бред же, любая операция должна быть оправдана. Или как в ЖК  вообще просто без анализов назначают дюфастон с 16 по 25 день, это нормально? Почему в европейских странах, при таком раскладе назначают консультации психолога, а у нас лапароскопии? Я этого не понимаю.. почему у нас вообще существует понятие бесплодие неясного генеза, хотя государством выделяются колоссальные суммы в развитие медицины. А потому что нам легче придумать чудо таблетку от всех болезней, чем изучить суть проблемы. 

Между прочим при Иване грозном , известнейшие иностранные врачи лечили людей кровопусканием, пиявками и ртутью. И всем казалось это самым инновационным и действенным решением! А теперь у нас и узи, и малоинвазивные операции, и таблеток море.. а мы возвращаемся к тому, с чего начинали и опять же , верим что поможет. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крошечка Хаврошечка нет не выя нили. Всё хорошо. Как мне Н.. в после последней гистеры сказал"плохо, что все отлично" потому что не за что зацепиться. А другая врач, назначила иммунномодулятор за 7 тыс. Про это выше писала. Просто незнаю как к этому относиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой тоже всё было прекрасно с мужем. Они сдавали всё, что можно.

А эко прлучилось с 8 вроде подсадки (с крио вместе). Так что кто его знает, почему.

 

Мой вывод - пробовать, пока здоровье позволяет. Мутации всякие я сдавать не намерена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крошечка Хаврошечка @Крошечка Хаврошечка я пожалела, что через год побежала на лапору, хотя все анализы в норме были, итог-низкий амг, надо было ещё подождать... Хотя!беременность после лапоры была,  но к сожалению замершая, поэтому я уже ничего не понимаю...

@Лилусенька ругаетесь вы на пиявок и другую ерунду, а вот перед крио как раз их и рекомендуют для улучшения кровотока в органах малого таза...хуже то точно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Мне приписали ок из-за кисты, я их пропила...на выходных выпила последнюю таблетку.....думала из за ок месячные позже придут, а тут наоборот пришли раньше на 5 дней и какие то странные, простите за подробности,  очень скудные и коричневые......я вот даже не знаю это месячные или что? Или это киста так может выходить?

У кого то так было? 

На УЗИ будет понятно месячные это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123  У меня как-то при функциональной кисте были коричневые выделения ( мазня) дня 2, ближе к концу цикла, потом пришли полноценные месячные и киста ушла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 @nadisha @AnnaIvannaСпасибо девочки большое, за ответы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Крошечка Хаврошечка сказал(а):

@Nadin_123  У меня как-то при функциональной кисте были коричневые выделения ( мазня) дня 2, ближе к концу цикла, потом пришли полноценные месячные и киста ушла. 

Спасибо большое за ответ. Буду ждать нормальных мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 у меня месячные так мазней и шли все дни, ре...г сказал что это норма, после принятия ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha А лапароскопия снимаем амг в принципе, или только после каких то удалений чего либо? Просто у меня было уже две лапары, но до них амг ни когда не сдавала. А сейчас амг низкий стал. Вот и думаю, могли ли эти два вмешательства так повлиять на снижение амг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 если затрагивают яичники, то конечно снижается амг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...