Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@nadisha не бойтесь длинных протоколов- в них обычно всё идёт по плану и больше шансов получить качественные яйцеклетки. Тем более надо сменить тип протокола, если в коротких не получалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Белка77 в коротких оба раза было получено 4 яйцеклетки, а в длинном как бы меньше не было, если только более качественные будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha главное ведь всё равно качество. Может, и больше будет, или столько же. Пока не попробуете, всё равно не узнаете... А препараты для стимуляции те же самые будут, что и в коротких протоколах? Вы в И**меде?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha в длинном всё будет хорошо) если мало будет расти, дозу прибавят) А вообще из моих наблюдений из опыта подруг, как раз в длинном берут больше клеток

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77по поводу препаратов ничего не сказали, я в ИДК, в прошлый раз пурегон был, надеюсь и в этот. А вы не знаете чем там ещё по ОМС стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha если в идк, то точно бояться не стоит ))) у меня там в прошлом году была Элонва и потом Менопур+Пурегон.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha у меня тоже в идк был пурегон-175 и диферилин. Больше ничего 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Расскажу историю, которая недавно произошла со мной в клинике «Меди-ник». Кто то посмеется, а кому то предупреждение не быть такими как я «простыми».

У меня была киста, слава Богу ушла, но что то в яичнике, в котором была киста покалывало и я решила сходить на УЗИ, вдруг в прошлый раз не рассмотрели и она выросла и т. д. В общем решили- сделали.  Позвонила в «Меди-ник» там все было свободно, записалась на удобное время. Прихожу. Жду минут 15 (ну это не страшно). Наконец моя очередь. Я как всегда спешу направиться к кушетке, чтобы раздеться для процедуры УЗИ. Надо заметить я туда, в «Меди-ник» редко хожу, мне не важен врач, просто для контроля\ проверки. Ну так вот, направляюсь к кушетке.

А врач мне говорит- Вы куда?

Я говорю ну, на УЗИ.

Он, нет, садитесь сюда (приглашает меня за стол).

Я ему- Зачем? Мне УЗИ надо делать.

Он настаивает. Вижу, что дохтор начинает серчать. Ну, ни чего не поделаешь, пошла села за стол. Он меня начал расспрашивать, когда месячные были, болезненные и по какому вопросу. Я сказала. Дальше он начал спрашивать подробно, были ли операции и проч. Тут уже я немного начинаю серчать, поскольку и так на 15 минут позже зашла, так еще и какую то ненужную для УЗИ информацию спрашивают, время тянут. А мне еще на работу надо. Наконец то переходим к УЗИ. Он мне на экране показывает матку, яичники…в общем общается со мной с датчиком у меня внутри :))) Слава Богу кисты нет.  Зато по  УЗИ он мне ставит эндометриоз. И приписывает мне противозачаточные таблетки для его лечения. При этом, при нашем общении до УЗИ, я говорила, что хочу забеременеть :)) Я уже покорно молчу и киваю, лишь бы  разговор не затянулся и я могла уйти. Тут он мне дает свою визитку с мобильным и говорит. Если будут вопросы, звоните или найдите меня в другой клинике (наверно разглядел во мне потенциального постоянного пациента). Я опять молча киваю. Наконец то мне дают талончик на оплату и я бегу на рецепшен оплачивать.

И тут..Та-Дам. … Мое УЗИ стоит 1600 рублей!!! 1600 рублей, крл!!! Вместо обычных 700 рублей!

Девушка на рецепшен мне объяснила, что мне делали экспертное УЗИ. Я возражаю, говорю, что мне нужно было обычное. На что мне ответили, - Я не знаю почему вас не предупредили, что этот врач делает только экспертное УЗИ и у него такие расценки! Не я вас записывала, а если вас что то не устраивает пишите претензию. Я плюнула, заплатила и ушла. Суть басни такова, что даже если вы ходите в клинику и знаете расценки 100 раз надо переспрашивать. А я  понадеялась, что все знаю, не в первый раз же J))))

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 Врач не Ко**ов случайно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katya1885 сказал(а):

@Nadin_123 Врач не Ко**ов случайно?))

нет Ир**ков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 @Nadin_123

7 часов назад, Белка77 сказал(а):

@nadisha если в идк, то точно бояться не стоит ))) у меня там в прошлом году была Элонва и потом Менопур+Пурегон.

Это в одном протоколе все 3 препарата?или 2 разных протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nadin_123 сказал(а):

нет Ир**ков

Я была у него осенью, вроде. Мне он по обычному тарифу узи делал.

Но да, теперь буду переспрашивать ДО, сколько стоит. Вот разводилы!

А что экспертного он спросил то? Дату М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Простите что вклиниваюсь, просто я была в такой же ситуации и хочется Вас поддержать своим примером. У меня Амг был 1.68 и в двух коротких протоколах было всего 1 и 2 клетки на подсадку, качество так себе и соответственно оба раза был пролёт. Третий протокол был длинный и выросло 14!!! клеток оплодотворилось 10 из них качественных 7! Так вот одна "клеточка"-деточка сопит сейчас в кроватке, а 6 остальных ждут мамочку в соломинках! Первые два раза делала в Пензе, третий в Самаре в ИДК.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nаtаli спасибо! Вот это результат! А чем вас стимулировали? у кого вы в протоколе были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nadisha сказал(а):

@nаtаli спасибо! Вот это результат! А чем вас стимулировали? у кого вы в протоколе были?

Тоже постою, послушаю.

@nаtаli а фактор у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на УЗИ) всё у нас хорошо слава Богу, растём) точно девчуля у нас ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 Хорошо! Молодцы! Поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 поздравляю!) А я сегодня первый раз шевелюшки почувствовала ☺️ такое не передаваемое ощущение?? она мне в ладошку бьется, а у меня прям состояние эйфории наступает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 я пока не могу понять) мне то кажется что шевелится, то не кажется уже) у меня с моей знакомой хорошей срок одинаковый, разница в один день, вот она с 14 недель чувствуют, у неё тоже вторая беременность) я если и чувствую, то очень слабо пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 я до этого не понимала, кишечник или доча,  потому что как то слегка всё было) а сейчас прям явные пиночки)) их ни с чем не спутаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AnnaIvanna сказал(а):

Я была у него осенью, вроде. Мне он по обычному тарифу узи делал.

Но да, теперь буду переспрашивать ДО, сколько стоит. Вот разводилы!

А что экспертного он спросил то? Дату М?

да, уж. раз вы у него делали по обычному тарифу, то меня конкретно развели :(( Так как когда я ругалась, девушка на рецепшен сказала, что у него ВСЕГДА  такая стоимость УЗИ :(( 

Что он экспертного спрашивал? Да ни чего особенного, как проходят месячные, сколько цикл, болезненные или нет., что я загорелая, наверное  где то отдыхали, где если не секрет :))) Какие таблетки противозачаточные принимали- Ярину? Не принимайте Ярину, лучше принимать Жанин :))  Противозачаточные нужны для лечения эндометриоза, ах вам от противозачаточных плохо- ну тогда не принимайте, живите спокойно, все у вас хорошо ...

В общем бред.... Чем больше вспоминаю, тем больше смеюсь над собой :))

Надо было оставить  700 руб на рецепшен и уйти..

@Katya1885 Поздравляю! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2019 в 18:28, nadisha сказал(а):

@Белка77 @Nadin_123

Это в одном протоколе все 3 препарата?или 2 разных протокола?

Это всё в одном протоколе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 @Белка77подскажите по элонве, её котят один раз и потом только через 7 дн добавляют ещё препараты, если необходимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nadisha сказал(а):

@Белка77 @Белка77подскажите по элонве, её котят один раз и потом только через 7 дн добавляют ещё препараты, если необходимо?

Да, у меня так было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha да, ее колят на 1 день стимуляции и потом через неделю всегда назначают другой препарат. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...