Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Ponka22 Да, сама купила, позвонила знакомой медсестре и она меня прокапала дома. Но врачи были не в курсе) это исключительно моя самодеятельность, Девочка поделилась что она делала, я прочитала в интернете что многие так делали и в цикле перед протоколом прокапала. Но я не советую, это просто я уже была готова хоть го*на наесться, лишь бы уже получилось)) 

@Белка77 нет, она мне колола в/в актовегин и далее уже капала мексидол. Эта тётя уже в возрасте, всю жизнь в неврологии работает и посоветовала что лучше так будет) У меня кстати и самочувствие было супер потом, голова такая светлая и я прям свеженькая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Katya1885 у меня голова посвежела даже после курса таблеток Актовегина ))) А его ведь и в попец можно колоть. я колола во время Б. А вот мексидол не пробовала ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna да протокол осенью был. Сейчас получила квоту. Сдаю анализы. По плану (тьфу тьфу тьфу) в начале марта крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не обновляется очередь на сайте,кому какие номера уже раздали девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 1578 - получила на прошлой неделе уже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал в этом году крио в и.. д? Это правда, что первая часть (узи) теперь в квоту не входят? Что только с переноса начинается крио? 

И на какой день цикла тогда анализы должны быть готовы для крио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька я сейчас в Крио. Узи и приём платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 а анализы на какой день цикла должны быть годны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в январе в крио все бесплатно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька я на 2 день цикла пришла, в этот день анализы забрали.

@Ponka22 вы в инмеде были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 в идк самара

Странно прям

Когда успели поменять то ....что  вам дополнительно назначили проверить перед крио?

Ааааа это в инмед платные приемы стали?я уж испугалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 три приёма вышло по 1550. Сегодня думаю перенос уже скажет когда. Дополнительно ничего не назначал сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 вы в инмед?

@solnze249 у вас получается вторая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 Крио первый раз. А так далеко не вторая попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас звонила в министерство. М. А. Так неопределённо ответила, по поводу платной и бесплатной фоликуламетрии в крио. Она говорит, что должна входить по идеи. Посоветовала позвонить Лазутиной. Я говорю, так это заинтересованный человек. Есть ли список, того что входит в квоту? Она не смогла дать точного ответа. Сказала, что можно, с оплаченными узи и приёмами (чеки) обратиться в страховую компанию. И там дадут точный ответ. И если клиника неправомерно сделала это, то вернут деньги. Но опять же, она сказала, как она думает, что должно быть бесплатно все узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Лилусенька сказал(а):

Девочки, кто делал в этом году крио в и.. д? Это правда, что первая часть (узи) теперь в квоту не входят? Что только с переноса начинается крио? 

А как может крио начаться с переноса? перенос и поддержка бесплатная только? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 разморозка и перенос бесплатные. Квоту и другие документы забирают и оформляют в день переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 понятно...

Девочки, а я вчера у самарского гематолога была. Он сказал, что мои замершие Б. - не из-за крови. он проблем не видит по моим анализам. и Клексан мне не нужен... Куда дальше копать-то? прям расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 ну я сама не знаю, просто девочка была 13 на приёме, и ей так сказали. Что перенос, разморозка бесплатно, а узи и приёмы платно. Она сама захотела выяснить так ли это. И я стала выяснять. 

@solnze249 а раньше так же было? Узи тоже в крио оплачивали? Или раньше было бесплатно? Потому что в министерстве сказали, что узи должны быть бесплатно? Они должны входить в квоту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька в 2018 году весь цикл крио был по ОМС бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sneжжжka а сейчас я не пойму не то это выборочно)) кому-то платно, а кому-то бесплатно или всем платно). Или это так же, как с диферилином в длинном протоколе, кому-то его за свой счёт предлагают колоть, а кому-то даже не заикаются про это) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька @Белка77 Я лежала не давно в больнице в гинекологии. И пол отделения с замершими, были и такие, у кого двойня. И ни кто не может установить реальную причину. Но у многих уже есть дети, и не по одному.@Лилусенька @Мандаринка88

@Sneжжжka Я делала крио в феврале 2018 года в инмеде. Вообще все оплачивала полностью.

@Лилусенька Я как то видела информацию на сайте Инмеда. Что якобы в квоту входит разморозка и перенос. А приемы и узи у них на тот момент были бесплатные, ну типа это там какая то у них там акция тогда проходила. Так сказать, С Барского Плеча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 акция закончилась) побарствовали и хватит) 

Девочки, ещё вопрос. А хетчинг в крио все делают или по назначениям или по желанию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька по желанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть кто-нибудь, кто делал эко в Медцентре УЗИ у нас в Пензе ? Они же тоже вроде как делают))) Грачёв там вроде этим занимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...