Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Я тоже в Инм@д собираюсь, знакомая одна 12 лет ждала сына, три раза ездила по разным городам и только здесь получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Katya1885 ну вот ((( а я уж в квадрат собралась..... надо тоже тогда в Энигме узнать что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 я тоже не много расстроилась сразу, мне до квадрата 1,5 минуты) Я хочу ещё от врача сначала добро получить, а то мало ли, скажет куда ты собралась, дома сиди))

@Мандаринка88 вы уже были на УЗИ? Поддержку отменяете? Сколько см шейка? У меня в 12 недель была 54 мм, но я всё равно с таким страхом отменяю поддержку, не думала что так будет страшно) пока убрали эстрожель и 2т дюфастона, на этой неделе убираем последнюю таблетку дюфастона и 100 утрика. Остаёмся на 500 утрожестана до 14.03 и если по УЗИ всё норм, убираем ещё 100 и сидим на 400 утрика до 20 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadishaЛично у самой опыт крио был без реззультата. Делала в 2018 году весной, тогда еще платно. Среди моих знакомого окружения, есть только одна девочка, у которой крио получилось. Двойня. Но, получилось новерное раза с 5го. У нее была гиперстимуляция, и они очень много эмбрионов заморозили. Вот она и ходила, новерное каждый месяц делала попытки. Хотя по статистики говорят в крио больше положительных результатов, чем при обычном эко. Но в моем окружении таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 после скрина не была, 4 числа пойду к Рязановой, хотим пол посмотреть)  У меня допплер дома, это меня ограждает от частых посещений узи)) поддержка у меня с начала протокола не меняется, меняются только препараты, а дозировка та же, пока врач про отмену ничего не говорит. Думаю после второго скрина отменять будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ксю у меня как раз получился ваш вариант. Эта непонятная мазня и были месячные. Я все же сходила на УЗИ. Слава Богу киста ушла. Теперь буду ждать нормальных месячных и опять в бой)))

 

 

По поводу где лучше тут много обсуждалось... Получится может везде если нет особых проблем и не трудные случаи. У меня у самой знакомая в Ин-е с первого раза двойней забеременела и родила. Но у неё был молодой возраст и не было особых проблем. Дело в том, что в Пензе не разбирают трудные случаи, когда и тромбофмлия, и маленький АМГ, и когда у мужа СГ не фонтан. Всех по одному плану будут гнать, плюс нет выбора по препаратам, даже во время платного ЭКО

И ещё. Пройдя много протоколов поняла одно... Можно быть в любой клинике что у нас, что ещё где... Но если в этом цикле нет нормальных клеток, ни одна эмбриология не поможет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha знаете, здесь мне кто-то из девочек отвечал, что после крио на 16 неделе был). Тоже интересовалась, как у них с крио дела обстоят. И потом уже из общения с другими девочками, узнала, что есть у них и в крио положительные результаты, причём сразу двойней. Сама хотела осенью ехать в Самару. И после пролёта очень жалела, что не поехала. А потом как-то пошли положительные результаты у инмед. И причём их все больше. Сама в раздумьях. Стоит ли ехать в Самару.... 

Тоже читала, что про крио в других клиниках статистика даже лучше, чем свежий протокол. Но в инмед, как-то раньше положительных результатов по крио и слышно не было. А сейчас есть. И по свежим мне кажется у них статистика улучшилась. Может учатся всё таки,опыта набираются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Захотелось сегодня вам написать!!!!!!! 

Сегодня моему счастью  сыночку 4 года!!!!!!!! дочери 2.8!!!!!

10 лет ожидания в которых было многое ( ЗБ; ВМ; лапары, эндометриоз, ЗБ после ЭКО в Питере;  ЭКО в Пензе) 

результат сын, мой любимый, долгожданный. потом через 8 месяцев, я узнаю, что снова беременна, чудо!!!!!!

с одной трубой, овуляция в другом яичнике, где нет трубы, ХГЧ положительный, но ничего не видят в матке, предполагают ЗБ и ВМ, повторный ХГЧ в 10 раз меньше, я уверенна была, что все, но не пошла на чистку СЛАВА БОГУ!!!! через неделю тест еще ярче, 3 ХГЧ и там огромный рост (второй анализ был ошибочный вероятно). да меня пугали, что сразу после кесарева это опасно, но я не могла убить человечка в себе! результат Дочка!!

Да, было трудно с погодками, но это счастье) Девочки, хочу вам пожелать в этом году каждой  дочку и сыночка!!!! можно сразу!!!)

прочитала 4 последних странички! сюда успеваю редко заглядывать!

положительные случаи были и в Пензе, я пример, знаю многих, кто уже родили, крио удачное тоже есть! тут все как-то от индивидуальных особенностей и истории зависит, и от решения высших сил! 

про АМГ: очень странный анализ, не помню конкретных цифр, но он скакал  от анализа к анализу конкретно!!!! 

про лекарства-пустышки: уж очень большой список!!! и вопрос второй есть ли список собрат, лекарства с доказанной эффективностью? ) хотелось бы его посмотреть)))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котенок=зайчонок поздравляю вас с днём рождения сыночка!) здоровья ему и вашей семье!  так приятно читать такие Сообщения)) слышала про много случаев, когда после эко наступает естественная беременность) будем надеяться, что и мы из того же числа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про медицину-бизнес-работу:

мысли печальные и страшно действительно, врачам платят за выполнение плана, за прием конкретного числа пациентов, не пришли, нет плана, нет денег. и что самое страшное, это не только  в платных клиниках, но и в бесплатных. вот и лечат нас, часто ради того, чтобы полечить, чтобы пришли... чтобы выполнить план на операции, анализы......

когда родите детей поймете, что детская медицина это еще тот бизнес, неврологи, ортопеды,  массаж, узи... (как мы раньше выросли без этого всего???)  

Честно, лучше не думайте ни о чем!!!! ваше счастье уже близко!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька ответили из инм@д, свежие 38-40%, крио 37-38%.

Девочки, как же хочется, чтобы и у нас в городе делали эко и крио качественно.. Как не хочется мотаться  в другой город, и не дай Бог безрезультатно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Да, собираюсь снова в Инмед. Лично я не вижу пока смысла менять клинику. Беременности наступают и здесь. При чем с первого раза.

@nadisha Теперь еще только осталось с Божьей помощью и помощью квалифицированных врачей каким то образом сохранить беременность.

@Котенок=зайчонок От всей души вас поздравляю!! Настоящего вам женского материнского счастья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 @Мери 0706 да, дай Бог чтоб в следующий раз вы доносили и родили вовремя здорового малыша!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88  @nadisha @Мери 0706 @Лилусенька Спасибо, девочки!!!! 

и по традиции давней ? держу за всех хочушек-планюшек кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

забеременеть, выносить, и родить своих крошек!!!!!!!!!!!! 

бросаюсь в вас игрушками))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nadin_123 сказал(а):

@Мисс Ксю у меня как раз получился ваш вариант. Эта непонятная мазня и были месячные. Я все же сходила на УЗИ. Слава Богу киста ушла. Теперь буду ждать нормальных месячных и опять в бой)))

@Nadin_123Вот как раз,на следующий цикл я и вступала в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Спасибо вам большое!! Всем нам долгожданных деточек)) И поскорее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста тел. Центра планирования и кто там сейчас из врачей принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nаtаli 455469 Косолап@ва, Теряк@ва, Фате@ва,Фазульян@ва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Спасибо. Сегодня позвонила записалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Может кто знает, в цп что-то с телефоном. Не могу дозвониться. Говорят"соединение невозможно". А так не охота туда ехать, вдруг анализы не готовы. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька я недавно тоже столкнулась с тем, что не могу дозвониться, у них оказывается телефон как миниатс, когда они по нему разговаривают идет вторая и третья линии, складывается ощущение что не берут трубку или что-то не работает, а на самом деле просто занято

как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 Как прошло у вас сегодня УЗИ? Когда теперь на скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 девочка у нас!)) хотя мы с мужем были уверенны, что мальчик)) всё хорошо, развиваемся по сроку) муж, по традиции снял всё на видео) на скрининг теперь в первых числах апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 нам на первом скрининге Ряз*нова тоже сказала девочка) мы тоже были уверены что парень)) Я на след неделе пойду на УЗИ, надеюсь что девочка и останется)) Поддержку начнёте теперь снижать? Сколько поддержки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 мне на первом скрине ничего не сказала, наша дама ни в какую не хотела поворачиваться)))) а вчера прям сразу увидела) я на приём к врачу на следующей неделе пойду, спрошу у врача. У меня поддержка то не значительная- 3 дюфа в день и всё, ну и витамины всякие естественно)) как сходите-отпишите, расскажите как у вас дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...