Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

20.02.2019 в 22:15, Белка77 сказал(а):

@Лилусенька я с тобой согласна, что мы готовы хоть что принять, лишь бы помогло... Хочется хоть во что-нибудь верить. 

Хотя вот Эссенциале на себе проверяла. Алт и АСТ были повышены сильно после первой чистки и ударной дозы антибиотиков. И всё нормализовалось после приема.

Про пиявки не особо хочется говорить (не верю, наверно, в них).а вот после плазмафереза кровь стала просто идеальной )))

Я, видимо, просто за современную медицину и науку ))

Вставлю свои пять копеек по поводу АЛТ  и АСТ. Есть медикаменты( антибиотики в том числе) у которых как побочка проявляется повышение АЛТ,АСТ.  После окончания приема таблеток эти показатели через 2 недели приходят в норму, но именно если их повышение связано с приемом препаратов.

У тебя они снизились не благодаря Эсенциале, а в результате описанного выше механизма

По поводу пиявок и улучшения кровоснабжения. То же над с осторожностью! Если есть миомы матки, то улучшение кровообращения может спровоцировать их рост.

Я за доказательную медицину!

А безнадега порой может заставить верить и в бабушек и в псевдонауку и во что угодно, ЛИШЬ БЫ ПОМОГЛО!

А в результате стечение обстоятельств и после такой процедуры - ВУАЛЯ БЕРЕМЕННОСТь. И пошли по миру рассказы о чудесном выздоравлении от чуда методики и волшебной таблеточки.

Однако в высшие силы, у которых на каждого из нас свои планы - я верю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Всем, привет

в тему АМГ, выше интересовались

летом сделала диагностическую лапару, в процессе сделали каутеризацию яичников, в итоге АМГ с 1,9 упал до 0,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция Спасибо. У меня тоже, как потом выяснилось позже на узи, таким интерессным способом взяли биопсию с яичников, что откромсали просто по 1/3 от каждого яичники. И теперь мои яичники в форме подковы просто(( Мне даже страшно представить, какой у меня был амг раньше и на сколько после этого он упал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до лапары амг-5,2, после 1,89. Было удаление двухсторонних кист яичников. Мне сказали это вообще круто осталось, после такой операции... перед лапарой одна врач говорила, что после такой операции будет 0 и только ЭКО с ДЯ...представляете, да, в какой истерики я шла на операцию?) Ещё и кисты говорили 100500 врачей эндометриоидные, а по гистологии фолликулярные. Я перед лапарой бегала, думала как ЯК заморозить свои. Потом пошла к Берес*евой и ей доверилась. Она сделала всё очень аккуратно. Мне вводили наркоз, а я всё повторяла «пожалуйста, помните, что мне ещё рожать»))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где кто делал мазок на флору? в какие сроки готов анализ? нужно быстро!

в перинатальном аж 7 дней делают, а у меня их нет сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция в хеликсе 1 сутки, в медцентре УЗИ на Свердлова делали за пол дня, но я прям просила их, приезжала рано утром и после обеда уже забирала. Думаю можно в инмеде узнать ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крошечка Хаврошечка не соглашусь с Вами. У нас с мужем тоже всё было неплохо по анализам, делали гсг, после назначили операцию лапароскопию. И не зря! Оказалось, что есть полип цервикального канала, расположен был так, что ни на одном УЗИ видно не было! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885  спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция в инмеде в тот же день готов мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 ага, я им позвонила уже, они как раз возле работы, мне удобно, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля  В итоге Вы забеременели после операции ? Ну это да, может быть, а может и не быть. Просто суть моих мыслей в том, что сначала врачи видят панацею в лапароскопии, а после не наступившей беременности только в ЭКО и это, на самом деле, страшно. Потому что и с миомами,эндометриозами,полипами и пр. тоже беременеют. Парадокс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крошечка Хаврошечка согласна) у меня тоже была такая схема) сначала стимуляция зачем-то, потом ИИ 4 раза, далее лапара и после неё меня благословили на ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос: у нас в городе есть занятия для беременных (гимнастика, йога)? Что-то в инете мало информации, только Юни джим нашла, но там группу не набрали и пока только индивидуальные занятия. Может вы знаете где еще что-нибудь есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно узнала одна знакомая забеременела в инм@@д, другая недавно родила после Эко в инм@@де, может не все уж там так плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha может) но у меня среди знакомых нет таких случаев здесь, про удачи читаю только тут на форуме

Была бы ещё эмбриология на высоте, цены бы им не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha у меня есть знакомая девочка у которой с первой попытки получилось в инмед 

@Katya1885 при мне девочка в очереди на приём, плакала от радости, получила результат хгч. Я спросила "с какого раза?" она ответила "со второго". Так что... Это не вычитала, это сама знаю и видела. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 я читала есть в энигме. Аква и фитнес, тоже хочу пойти) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha А почему вы думаете, что там все так плохо?? У меня две коллеги там забеременели и родили, среди знакомых, человек 5 знаю точно, у кого все получилось. Сама там три раза беременела, беременности сохранить не удалось, но это другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha мы с девочкой одновременно делали в Инмед, у обеих положительно)   Сейчас на пару ходим туда на приемы))) Мысяков над нами смеётся, говорит: Рожать тоже вместе пойдёте?)) а пошла по совету трёх моих знакомых, которые уже родили после Инмед) так что, я пока сталкивалась только с положительными результатами у них (ну не считая, что тут на форуме девочки писали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же есть знакомые, которые делали в Москве в "За рождении" и в клинике " Мать и дитя" к сожалению без реззультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 в Квадрате, в Юни джим с середины марта набирают группу гимнастики для беременных, я туда хочу сходить) для меня Энигма далеко, а квадрат рядом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежала на сохранениях в больнице, очень много девочек встречала, кто после эко в инмеде. И нормально выносили и родили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 а как в инм@@де с крио дела обстоят, никто не делал? Вы в ин@@д опять пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 квадрат тоже со мной рядом, я тут недалеко живу. Но кто у меня из знакомых ходил, были что-то недовольны. Отзывы в интернете почитала, в принципе тоже самое пишут, что и слышала. В энигме интереснее наверное, там пн,ср-аква мама, суббота-фитнес мама. Хочу узнать по стоимости и как дела с группами обстоят. Но хочу пойти когда тепло будет более-менее, я чёт такая слабенькая сейчас по здоровью стала, иммунитета нет, чуть что сразу горло болеть начинает. У меня волосы длинные, я их норм не просушу сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька насколько помню вы в крио в инм@д собираетесь? Не спрашивали как у них крио? выше процент беременностей, чем в свежем? я им на сайте вопрос задала по статистике свежих переносов и крио, что-то молчат пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...