Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, спасибо!!! Поймала и вся обмазалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, очень поздравляю с Днем Рождения! :clap: Очень стыдно, что вчера проглядела :this:

Удачное на редкость совпаденье:

Наступил твой день рожденья,

А вскоре ты сенсацию свершишь,

И у тебя появится малыш!

Его рожденье станет стартом чуду;

Но я событья торопить не буду,

А буду им тихонечко внимать...

Так с Днем рожденья, будущая мать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, спасибо большое!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Вы чего притихли? У кого какие новости?

Развеселить вас что ли....

 

Будущие мамочки, хочушки

Носик кверху и вперед к мечте

Негатив отложим весь в сторонку

Радуемся солнышку и близкой так весне!

Градусничек рядом мы положим

На УЗИ мы сбегаем к врачу

И друг друга, если что, поддержим

И отложим слово «Не могу»!

Все получится у нас девченки, верьте

Будет еще много светлых дней

Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе

С вами мы идем к мечте своей!

Будут у нас слезы – но от счастья

И увидим две полосочки свои

И уйдут все прошлые ненастья

Сбудутся заветные мечты!!

Будут животы у нас – арбузы

И на загляденье нам

Мы родим здоровых карапузов

Так похожих на их пап и мам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, :) замечательный стих, спасибо!!! Это твое произведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у других подсмотрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))) как новый дизайн? мне понравился. но вот проблемка нарисовалась - в эксплорере не все функции работают..... а жаль((((( зашла с хрома и все работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))) как новый дизайн? мне понравился. но вот проблемка нарисовалась - в эксплорере не все функции работают..... а жаль((((( зашла с хрома и все работает

а мне как-то всё это не привычно. я с оперы захожу вроде бы как всё открывает. только единственное что куда-то делось моё "обо мне". ну да ладно это не та проблемка из-за которой стоило бы расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Да мне тоже пока как то не привычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как-то всё это не привычно. я с оперы захожу вроде бы как всё открывает. только единственное что куда-то делось моё "обо мне". ну да ладно это не та проблемка из-за которой стоило бы расстраиваться

ничего у тебя не пропало - в правом вверхнем углу твой ник - нажимай на него (вернее на треугольничек рядом) и выйдешь на личную свою страницу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Пензы, наблюдаюсь в ЦПСиР, сначала у Евсеевой была потом ушла к Хлебиной подала документы на бесплатную квоту на ЭКО пришёл вызов из Москвы 12 января, скоро поеду за своими крошками. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, удачи тебе, пусть все получится!!!!! :sperm2::day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, несколько дней не заглядывала сюда, а тут дизайн изменился...Куда-то у меня смайлики пропали..

Елена Пенза27, привет!!! Тебе уже вызов пришел в этом году? Здорово, значит и нам скоро придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, удачи тебе!!!

Karioka, тебе ещё пока не звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем!!!! Теперь наоборот жду недождусь когда меськи придут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие. :flower: :flower: :flower: Мне честно говоря все стало совсем чужим, очень непривычно.

 

ЕленаПенза27, поздравляю с вызовом!!! Удачно тебе протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

 

Девочки, значит поезд тронулся. Теперь скоро все дождетесь заветного звоночка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska,если бы так, но пока тишина, я где-то слышала или читала, что клиникам разрешают выдёргивать ихз листов ожидания, но пока что финансирования как такого нет, насколько это правда я тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, нет пока еще не звонили, сказали самой позвонить узнать в середине февраля... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Да уж, дизайн совсем не привычный.

ЕленаПенза27, пусть тебе повезет!!!

А мы с мужем раздумали в Альтру ехать, совсем не в том сейчас финансовом положении. Я примерно прикинула, нам тысяч 150 нужно будет. А Альтра постоянно торопит, типа действие программы закончится. Не могу я так с бухты-барахты!

Сегодня наконец-то дождалась дня биопсии узла щетовидки. Оказывается в 6 горбольнице это все 1221 руб. стоит. А оказалось, что узла то и нет. Я конечно рада, но столько времени упущено: то денег не было, то дня биопсии ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, я тоже так думаю, ведь если, как ты говоришь столько денег надо, то за те же деньги вы сами без всяких акций и специальных программ можете в любой клнике и в удобное для вас время сделать ЭКО.

А биопсия узла в щитовидке это больно? Как выглядит вся эта процедура? Напиши, пожалуйста, если не трудно, в личку,мне, возможно, тоже это предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонила в Минздрав по поводу квот, сказали, что пока приказа еще нет, а только с Питера запрос пришел на Экошниц...мне сказали, если хотите, можем записать вас на Питер, будете 2-я, если, конечно вам там удобно делать и есть знакомые или родственники, чтобы было где остановится. Еще сказали, что с самих клиник нам могут позвонить и авансом взять в протокол, а потом уже запросить на нас квоты. Вот так! Вот сижу и думаю, может мне самой опять позвонить в Сеченовку, раз моя заявка у них на рассмотрении и они меня уже приглашали в том году :think_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, звони конечно же, может действительно возьмут авансом, я бы тоже позвонила, если бы перед этим был бы от них звонок, а так...

Позвонила сегодня маме и спросила про родственников в СПб, они у нас есть там, НО... не слишком они дружелюбные, а так я бы и туда бы согласилась, мне всё равно, лишь бы был результат. Так что буду ждать Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, а тебя в какую клинику пригласили? Не праздное любопытство... сама понимаешь. Я хочу картину составить, куда из Пензы вообще направляют. Вот знаю - в Сеченовку, в Питер. А еще куда?

Девочки, кто знает, подскажите.

Karioka, а в какую или какие клиники в Питер приглашают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, в Эндокринологический научный центр г.Москва ул.Дмитрия Ульянова,11, им. академика Кулакова на Опарина, 4 , в Нижний Новгород в ПОМЦ ФБА ещё отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, сейчас точно не смогу сказать, название какое-то длинное, я успела записать только часть и то на работе осталось .В понедельник посмотрю и напишу ;) . Мне в Минздраве сказали, что до этого Питер не участвовал в бюджетных квотах, а теперь прислал запрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...