Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, а что за таблички ожидания??? Это где посмотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, ты не против, если я немного твоих чихов для Muschka, позаимствую? :blush: Да, и мне тоже интересно, что это за зеленая табличка ? Читала твой профиль, уже наверное подбираете имя для сынишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, LILU111111, спасибо девочки, дорогие :giverose: !!!

Да Iriska-kiska, что это за табличка, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, лови персональный Ааааапчхииииииии! Ааааапчхииииииии! Ааааапчхииииииии!

Наверху в менюшка ТАБЛИЧКИ. В ней ссылочка таблица ожидания. Там отображаются все ваши подруги в соответствии с предполагаемым днем месячных.

 

Имя пока не очень активно выбираем, что-то пока даже вариантов нет. Я вот с кишечником мучаюсь после этих праздников. Постоянно бок правый болит. Пытаюсь на диете сидеть, но плохо получается. А была у врача и спросить забыла. Думаю через пару дней не пройдет, пойду к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, большое спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а я знаешь, что прочитала, что финансирование будет не раньше весны, вот что я прочитала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а где ты все это читаешь? На сайте Минздрава? Если так, то очень жаль, еще месяца 2-3 ждать придется, лишь бы на нас квот вообще хватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, про 17 удачных ЭКО по нашей области, да на сайте минздрава, а про финансирование в темке ЭКО по квоте, да ещё в инете "забила" "финансирование ЭКО по квоте 2012г" и почитала.

С тем, чтобы хватило, я с тобой согласна лишь бы про нас не забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, напиши пожалуйста ссылочку на сайты, где все это читаешь. Искала везде и запрос набирала слово в слово как Ты, ничего не нашла полезного. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, я подсмотрела в темке "Всё о квотах на бесплатное ЭКО", девочка писала из Москвы на 37стр. у нас тут в бебике, и ещё почитала на других сайтах, таких как у нас. А вообще у меня голова уже кругом от всего, я решила для себя что буду просто ждать и не нервничать, только это отсаётся.

А вообще кто-нибудь звонил в минздрав ещё, вообще есть какие новости от нашего департамента? я бы позвонила, но не получается, прихожу с работы позже 18ч, а на работе не хотелось бы при начальнике звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, аналогично, тоже никакой инфы не нашла :pardon:

Muschka, если будет возможность и не забуду, что самое главное :) , то позвоню завтра в минздрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в минздрав 16 числа, сказали что приказа на этот год пока нет. Ждите. Сказали перезвонить через месяц. Если будет раньше что-то известно, то со мной свяжутся. Давайте по очереди звонить, чтобы не надоедать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, если чаще бум звонить наоборот лучше, а?

Блин, сколько нас на этот год с планика :grin: на квоты, не то что я в прошлом году вообще одна была.

Сейчас ездили купили нетбук, ещё адаптер бы купить, чтобы с него сюда выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а зачем адаптер? я с нетбука в инет выхожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики, ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!

НГ отметила супер даже стала встречаться с мужем бывшим, короче интересно все..... жизнь ключом бьет!!!!!!! Девочки ну-ка рассказывайте на святки кто нить кадал или только я????

Мы с подругой вызывали духов бабушки моей и ее дедушки а так же жгли бумагу и по теням определяли что будет. Интересно сбудеться, оч надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, адаптер нужен чтобы WI-FI подключить, ну короче, своими словами скажу, как я поняла, у нас комп, а чтобы с нетбука тоже выходить в инет нужен вот этот вот адаптер. Воть

Самая Самая МАМА, я в прошлом году гадала, жгла бумагу, и потом по теням смотрела, и мне и мужу показалась дорога, лес, а в далеке город, и в общем -то гадание сбылось, мне позвонили из Москвы и мы поехали в Москву на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Долго не писала, дома ремонт начали, не до компа было))) Я сдала 4 экземпляра выписки на проверку глав врачу. Теперь вот не знаю что дальше...Может подскажите какой следующий шаг? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, как я поняла главврач-это заведущуя ЦПСиР? Если так, то как заведующая подпишет, дальше пойдёшь подписывать к главврачу Бекешской Крыловой Т.В. (в пликлинику на 3-м этаже кажется у неё приёмная, там секретарь скажет куда пройти), после вернёшься в центр планирования к старшей медсестре, она тебя зарегистрирует, выдаст бланк, сдальше ты с выпиской и этим бланком в понедельник пойдёшь за подписью к Мысякову (он внештатный гинеколог ПО и принимает только по понедельникам), ну и последний этап поход в минздрав, можно пешочком после подписания у Мысякова дойти туда и сдать документы. Если что непонятно спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,Да мне, если честно, ничего не понятно)) Действую по указу врача... Обычно она мне звонила и говорила когда и что принести, и, кстати, торопила очень с выпиской. а теперь тишина, наверное сама позвоню в Пн и узнаю что и как..Но она вроде сказала (если я правильно поняла) что отдаем документы Мысякову, все проверили,подписали все нормально...Что мне дальше делать вообще не понятно, никто ничего не говорит. Спасибо, тебе Muschka, за помощь! :giverose: Я еще спросила в прошлый раз про очередь, она тоже сказала, что финансирования еще нет, так что пока ничего не известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю Вас и очерень переживаю, вообще в этом году какая то ерунда с финансированием((( Ну держись Дорогие, всё получиться, хотя ждать очень тяжело, по себе знаю, поэтому старалась не ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, посмотри свой талон, у меня написано сверху "заблокирован", а ниже "документы находятся на рассмотрении" Что это значит, а??? :scratch: Я уже ничего не помню, что было в первый раз, блин, в памяти ничего не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где вы талон брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, в нашем минздраве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты уже новый талон проверяешь? Заблокирован - значит денег на еще не выделено. Когда эта надпись исчезнет, можно дней через 10 ждать вызова. Я смотрю в этом году квот поменьше выделили в некоторых клиниках. Но не намного. В кулакова также как и в прошлом году 2000. Остается только денег ждать. Вместе с вами надеюсь, что недолго. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая тема: где-то в декабре увидела анкету на каком-то сайте на бесплатную процедуру эко в московских клиниках (не от государства, а, типа, спонсорство), написала и отправила, особо не веря в такое. А в пятницу пришло письмо и был звонок на телефон мужа, что мы выиграли конкурс и должны по электронке дать согласие на дальнейшее участие в программе, а все интересующие вопросы можно задать, позвонив в Москву. Я вот теперь вся в раздумьях, что делать? Не лажа ли это какая? Вы что-нибудь о таком слышали, читали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...