Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, :friends: ну Слава Богу, береги себя и малыша :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Эх, девочки, сколько нас ЧИХОВ ожидает :grin:

lusenok, добро пожаловать :wave: , я сама заполняла, что в 1-й раз, что во 2-ой, и и ещё сами и относим, в некоторых других городах сама больница пересылает выписки в минздрав, но с другой стороны, мы сами быстрее ножками донесём до нашего минздрава, чем если бы с курьером отправляли, явно что не по одной выписке носили бы, вот и ждали ы когда ещё и из клиники отправят :scratch: . А что касается , что у вас МФ, так это большой процент заБ с ЭКО, девочки, которые были со мной в ЭНЦ заБ в основном те, у кого по женской линии всё тип-топ, а проблемы в основном в мужьях. Так что всё у тебя получится с первого раза как LILU111111, это точняк!!!А может как у Ириски вызовут, а ты будешь Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, как я рада за вас с малышом!!! :yahoo: Господи, какое же это, наверное, счастье ощущать, что в тебе бьется сердечко новой жизни! Токсикозик уже начал беспокоить? ;)

lusenok, привет :wave: аналогичная ситуация с выпиской...Согласна с Muschka, у вас точно с первого раза должно получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, СПАСИБО, я тоже верю что ничего страшного.

Елена21, Швец мне говорил тоже,но сказал, что так бывает.

Muschka, чихи за мной, но чуть попозже, сами все прекрасно понимаете :friends:

Karioka, да токсикоз это или нет пока не понятно, но то что приступы тошноты и позывы на рвоту уже недели 2, и с каждым днем все чаще и чаще. Так что я так понимаю все по плану идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Что-то у нас какая тишина-а-а-а!!! Ничего нового ни у кого нет?

Скоро Новый год, год надежд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, токсикоз мучает, аж жить не хочется((( Сказали имбирь помогает, кто знает где его взять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, когда я в больнице лежала, со мной в палате были девочки с сильным токсом. Так вот им назначали выпивать 1.5 литра воды с порошком аскорбиновой кислоты. Я тоже таким напитком спасалась, правда не в таких количествах пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, корень имбиря продают, там где овощи, по крайней мере, у нас в Метро в спаре, в овощах на полках. Ну или попробуй как Ирина сказала, таким напитком. А токсик-терпи, дорогая, это же счастье чувствовать и знать, что тебя тошнит, именно потому что ты Б, а не по другому поводу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, похоже в пузике мальчик :grin:

Говорят, мальчиками больше тошнит (проверим потом :grin: ), гармоны другие, перестраивается твой организм. Ну это все можно пережить, это того стоит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я не то что жалуюсь, просто своё состояние рассказываю, у меня еще ТТ 37,2 и мышцы ломят, идет перестройка организма. Так что все прелести Б у меня имеются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, солнце наше :friends: , да мы ж тебя не ругаем, мы тебя поддерживаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, :grin: да я понимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Очень рада за тебя и за маленькое сердечко внутри тебя! Прям слезы наворачиваются.

Девочки, большое спасибо за вселение уверенности в меня. Я тоже думаю, что все должно у нас получиться.

Вот завтра анализ на гормоны получу. АСАТ (антиспермальные антитела) еще не готов. Предварительно на сайте смотрела - все в норме, кроме СТГ. Верхний предел 8, а у меня аж 13,9. Начиталась в инете про этот гормон, похоже с возрастом вырастет большой крючковатый нос, челюсть и кисти рук, как у обезьянки будут мататься. Это конечно шутка, к статьям в инете, как и телеку надо подходить с юмором и все делить пополам.

Сегодня прошла УЗИ щетовидной железы, нашли какие-то узелки :glare: .

 

Девочки, посоветуйте эндокринолога, плиз. Так чтоб дешево и качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, ну и правильно побольше оптимизма и всё будет хорошо :friends: А что касается эндокринолога, тут я ни чем помочь не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, спасибо, я сама иногда не верю своему счастью))) Не сомневайся у тебя тоже всё получиться. Про эндокринолога к сожалению ничего не знаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))) У меня вот какой вопрос к вам, девочки, есть необходимость почистить напольные ковры - ремонт - вот такой подарок себе на Новый год устроили :grin: Так вот, химчистка - дорого, проще новый купить, 6000р выходит за чистку, есть вариант вызвать "Чистый дом" , на дому чистят. Только вот как и чем? Может кто пробовал их услуги? Самим.... наверное не получится чисто, так пыль погонять... Было б лето, на автомойке можно было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, дело задумано хорошее. :grin: Я ни разу никакими услугами не пользовалась. Знаю, что в Рембытехнике есть клининговая компания Санита, они очень давно уже работают. Вот как и чем наверное у них конкретно надо спрашивать, даже и не знаю. Сама обычно ванишем драю, потом пылесошу. Вроде чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я в химчистку отдавала год назад напротив товар для женщин обошлось за ковер 3*4 - 2500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, буду думать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а ты на УЗИ куда ходишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, там же в центре планирования делали и в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, в центре планирования есть аппарат УЗИ? :shock:

Почему же тогда мне сказали сделать узи малотого таза.... где хочешь....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, там обычно беременным делают, ну или сам лечащий врач при необходимости может сделать узи, по крайней мере я так попадала...

Девочки-беременюшечки, ну почихайте, пожалуйста на нас, уж так хочется беременных чихов словить!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, ловите. АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

 

lusenok, может ты попадала в том период, когда узистка в отпуске была или уже ушла. Обычно на месте делают, никуда не посылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на кольпоскопию пойду, задам вопросик про УЗИ. Сейчас от эндокринолога вернулась, назначил сделать биопсию узла щетовидки. Опять на деньги попадос :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, поймала :dance:

lusenok, ну не расстраивайся, всё будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...