Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, еще раз поздравляю всех с пршедшими праздниками. Пусть все загаданное исполнится как можно скорее!!!! :giverose:

LILU111111, ты на учет встала? Как вообще у тебя дела с врачами обстоят? У кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, звонила сегодня в минздрав, мне велели позвонить в понедельник, т.к. ещё телеграммы ещё не было, приказа ещё не было, система им ещё не доступна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще раз всех с прошедшими и наступающими праздниками! У кого чего болит, чтоб не хандрили!!! Зубы - чтоб не сыпались! Детки в животиках развивались согласно "расписанию"! У кого еще нет деток в животике, чтоб быстрее завелись! :D Вот такой мой всем наказ!

Muschka, ты меня не пугай про старость. Какие наши годы! Мы еще огого! Но лечи свой радикулитик, не отступай! А то потом пузико будет тяжело носить.

LILU111111, ты давай правда расскажи нам про свои дела. Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, понятно, спасибо хоть ты позвонила, а то я на работе совсем зашилась с делами и забыла про это совсем :)

Iriska-kiska, lusenok, спасибки за поздраления!!! И вам тоже всего только самого лучшего и желанного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, lusenok, привет. Дела вроде пока нормально, тока тошнит и рвет когда утром когда вечером))) Сегодня ходила в ЖК на бекешскую, только не поняла поставили меня на учет или нет, сказали приходить двадцатого на экспертное узи. А сегодня просто матку посмотрела и все... А врач Ольга Вячеславовна Тишина или Тишкина не запомнила.

Muschka, спасибо за поздравления. Тебе Дорогая еще немного ждать осталось, скоро тоже в путь за малышами))) Я в тебя верю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Iriska-kiska, девочки дорогие начхайте что ли на нас! Сегодня узнала, что одну девочку уже на консультацию пригласили, эх как я тоже хочу скорее, у меня аж всё внутри зазудело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а что уже процесс пошёл?Начали квоты на этот год выдавать? Что с твоим талоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не знаю, насолько знаю,квоты ещё не выдляются. Эту девочку в Нижний пригласили. Я буду звонить на следующей неделе в минздрав. В общем я тоже не совсем поняла ситуацию, но надеюсь, что и нас скоро вызовут, а тебя вообще скорее всего сразу в протокол позовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, АААппппппччччххххиииии АААппппппччччххххиииии АААппппппччччххххиииии АААппппппччччххххиииии АААппппппччччххххиииии !!!!! На тебя персонально)))) Я знаю, что скоро скоро уже отправишься)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо дорогая!!! :friends:

Я на это очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки честно говоря я в шоке :shock: !!! Сейчас что прочитала вот цитата " Расширены объемы лечения бесплодия в браке с применением репродуктивных технологий за счет федеральных квот. Количество квот на получение высокотехнологичной медицинской помощи по профилю "экстракорпоральное оплодотворение" (ЭКО) на 2011 год составляет 113 (в 2010 - 28).

На ЭКО по квотам направлено 113 женщин. 104 женщины получили ЭКО. У 17 наступила беременность."

Это у нас по нашей области. Так мало получилось удачных протоколов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды)) очень рада что наша вас! Спасибо Muschkа! Я тоже из Пензы!) Я только в начале пути по сбору документов для квоты, такой темный лес для меня, оч много не знаю. Надеюсь с вашей помощью все будет гораздо легче) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да уж, не очень оптимистическая статистика :scratch: Но все ж не надо раньше времени расстраиваться, надо надеятся, что мы с тобой попадем в число удачных протоколов 2012 года ;)

Shula, привет! Добро пожаловать к нам в темку! Чем сможем, тем поможем :) Давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)))))) Статистика показывает, что бесплодие сидит в голове..... иначе у всех бы получилось Так что надо разбираться в своих "тараканах"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, :wave: я бы с удовольствием разобралась с этими "тараканами" :banghead: , если бы не сопутствующие этим "тараканам" проблемам в организме.

Ты совсем пропала у нас, как у тебя дела?

Karioka, я почему -то думала, что процент больше :scratch: , ну да действительно надо верить что мы в этот удачный процент войдём в 2012 году

Shula, молодец, что зашла к нам, по себе могу сказать, что когда я была в протоколе,в чужом городе с чужими людьми, девочки мне очень помогали, поддерживали, без них я бы наверное морально не смогла бы справиться. Так что спрашивай, если что-то интересует, врачи-врачами, но и мы чем сможем поможем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Спасибо. Да, к врачам то по каждому вопросу и не побегаешь) Я так поняла, ты уже делала эко? По квоте?

Karioka, Планирую уже давно, уже лет 5, а вплотную занялась этим вопросом 2 года назад. Но надежды не теряю, все надеюсь что до эко дело не дойдет и у самих все получится)) Но все таки надо подстраховаться..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, да по квоте, в марте 2011 года в эндокринологический научный центр г Москва, неудачно, теперь вот жду вторую попытку. Надеюсь, что ждать ещё недолго. А у вас ЖФ или МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а сейчас тоже по квоте? Можно если не получится еще раз встать в очередь, да? У нас ЖФ, на лапаре нашли небольшие очаги эндометриоза, прижгли. В целом все хорошо и овуля кажд мес есть и вроде все в порядке теперь, а не получается. Вот решили больше времени не терять и получать квоту. А у Вас какие причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, да и в этот раз мы по квоте, решила пользоваться пока есть возможность, после неудачи через 3 месяца пошла вновь сдавать гормоны, ну в общем по новой делать выписку. У нас ЖФ, писать не буду, слишком много времени и места займёт, зайди в профиль, там всё написано.

Мне почему-то кажется, что у вас у самих всё получится и без ЭКО, это конечно же, правильно, что время не теряешь, отказаться никогда не поздно, но не знаю почему-то у меня такое чувство, а оно меня редко подводит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, :beg: надеюсь так и будет!)) Приятно очень такое услышать.))) Нам вообще все говорят что у самих получится, мы даже к батюшке в Трескино ездили, так он нам сказал, чтоб повенчались и все будет хорошо)) а мы все что то никак... Ну подстраховаться с эко все равно не помешает))) А от подачи документов до вызова примерно сколько времени пройдет? А то мы даже не расписаны, врач сказала поторопиться с этим, чтоб когда очередь подойдет на руках было свидетельство о браке.Ой, столько вопросов у меня... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, конечно же будет, верь только, без веры нельзя! В первый раз я ждала 7 месяцев, сейчас жду с сентября, многие меньше, LILU111111, ждала кажется месяца 3, если не ошибаюсь, все по -разному как финансирование пойдёт .

Кстати, а в венчание я верю, у меня подруга по совместительству родственница :grin: , так вот она тоже ходила в ЦПСиР к моему Г, хоте6ла второго ребёнка, а не получалось, стимулировали её 3 месяца безрезультатно, сходили повенчались, я ещё смеялась в день моей свадьбы, теперь у нас ещё и один праздник на двоих, через 3 месяца она заБ, теперь у неё прекрасная девчушка уже. Вот так вот. Как не верить! Мы тоже с мужем хотели да всё-никак тоже не дойдём, но я решила что всё-таки до ЭКО хочу сходить и получить благословение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,Это здорово! Я тоже очень верю в венчание! Ну мы скоро, думаю, все таки дойдем до этого)). Сейчас же без загса нельзя венчаться, только если брак официальный. А раз уж и свадьба в связи с последними событиями не за горами, то и повенчаемся сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, ну вот, скоро мы ещё в нашей темке будем и свадьбу отмечать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну как скоро, мы планируем на апрель, но если уж оч срочно надо будет, то пойдем и просто распишемся, хотя хочется, конечно, чтоб все нормально было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, лови персональнои Апчхииииии! Ааааапчхииииии! Аааапааппппппчхи! Заражася скорее.

Девочки, моя табличка ожидания, где подруги отображаются резко начала зеленеть. Так что вы у меня тоже вот-вот зазеленеете! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...