Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Меня меногоном стимулировали

 

Девочки, а чем сейчас стимулируют в Инмеде?

Меня меногоном стимулировали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, а чем сейчас стимулируют в Инмеде?

у меня был фоллитроп и цетротид
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Может, кто подскажет. Дали сегодня кучу бумажек на анализы в ЦПС. Очень быстро медсестра рассказала в коридоре и кое-что я не запомнила :(

1) коагулограмма сдается вместе с анализами на сифилис, вчи и прочеее? (из вены)

2) анализ крови на Торч-инфекции. На них по записи?

Спасибо. Я еще и не заБ даже, а уже голова как решето))

1) Да, сдают вместе - из вены

2) мне кажется,у них все анализы с предварительной записью ,кроме кала,мочи и крови из пальца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Да, сдают вместе - из вены

2) мне кажется,у них все анализы с предварительной записью ,кроме кала,мочи и крови из пальца.

там Запись в регистратуре. Очередь расписана за неделю вперёд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери17, , Вы по ОМС?

Радует, что в Ин##меде разнообразие препаратов стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там Запись в регистратуре. Очередь расписана за неделю вперёд.

ч

На сифилис и прочее уже записалась.

А вот на кровь на герпес/краснуху нет. Или это за раз сдаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ч

На сифилис и прочее уже записалась.

А вот на кровь на герпес/краснуху нет. Или это за раз сдаётся?

Это общие анализы и они сразу все одним днём здаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общие анализы и они сразу все одним днём здаются

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое!

мне Г давала бегунок с подробным описанием к сколько приходить , куда идти и по каким этажам и на каком лифте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г давала бегунок с подробным описанием к сколько приходить , куда идти и по каким этажам и на каком лифте

Оооо. Мне нет. А у вас фото не сохранилось случайно? Бегунка.

 

У меня географический кретинизм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неё, но я попробуй вспомнить и как можно подробнее. Приходим в 8.30 кабинет 207( кажется) ( который напротив кабинета Андролога). Там здаем кровь из вены. Потом ищем лифт номер 5 и спускаемся на 1 этаж , там вот не помню кабинет , там кровь из пальца здают( спросишь у кого нибудь где это) и рядом с кабинетом окошко туда отдаш мочу.

 

Все проходится очень быстро и практически без очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неё, но я попробуй вспомнить и как можно подробнее. Приходим в 8.30 кабинет 207( кажется) ( который напротив кабинета Андролога). Там здаем кровь из вены. Потом ищем лифт номер 5 и спускаемся на 1 этаж , там вот не помню кабинет , там кровь из пальца здают( спросишь у кого нибудь где это) и рядом с кабинетом окошко туда отдаш мочу.

 

Все проходится очень быстро и практически без очереди

спасибо вам за помощь! Спрошу, конечно, если что. Но хоть примерно знать буду теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем сейчас стимулируют в Инмеде?

Меногон и Диферелин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIvanna, на первом этаже как из лифта выходишь, сразу направо и прямо, в коридоры не сворачиваешь. Сразу увидишь с левой стороны окошко для банок с мочой, а след кабинет- там кровь сдавать

 

Я когда лазила по цпс все сказку вспоминала, чародеи. Помните, мужик бегал по коридорам и орал: "Лююююдииии, выы гдеее? Ну кто так строит, кто так строит?". Вот наверное эскиз здания из этой сказки взяли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите где у нас в Пензе можно сдать анализ на фрагмантацию днк спермы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите где у нас в Пензе можно сдать анализ на фрагмантацию днк спермы

на Свердлова, в медцентре УЗИ

 

Девочки, подскажите это нормально что я начала чувствовать свои яичники после двух уколов пурегона? Да ещё и на деферилине... особенно когда по-маленькому в туалет хожу (простите за подробности), просто переживаю, не начало ли у меня там рости всё гораздо быстрее, чем положено?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, тебе когда в следующий раз в самару? У тебя начало всё расти, видимо, еще и целая куча фолликов, поэтому и распирание чувствуешь... Но твои переживания с твоими мегабыстрыми яичниками понятны ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, тебе когда в следующий раз в самару? У тебя начало всё расти, видимо, еще и целая куча фолликов, поэтому и распирание чувствуешь... Но твои переживания с твоими мегабыстрыми яичниками понятны ))

во вторник в 10 утра) СН говорил не переживать, ничего быстро рости не будет) но я всегда очень хорошо даже 1 дф чувствую, поэтому неизвестно много там или мало)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, а вессел дуэ ф и клексан 0,4 нормально вместе применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, а вессел дуэ ф и клексан 0,4 нормально вместе применять?

мне назначали сначала вессел, потом в след месяце клексан. Но у всех наверное по разному, исходя из анамнеза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Из вас кто нибудь в ближайшее время в Самару собирается ехать? Мне один документ нужно в идк на Энтузиастов передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Из вас кто нибудь в ближайшее время в Самару собирается ехать? Мне один документ нужно в идк на Энтузиастов передать.

я завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Давно я на форум не заходила((( Совсем затерялась в рутине своих дел))))

Хочу пожелать всем, кто сейчас в протоколе - удачи ОГРОМНОЙ!!!!! Чтобы все прошло легко и ваша мечта сбылась!

Всем, кто еще только планирует вступить в протокол - желаю спокойствия!!! Верить в себя и все обязательно получится!!!

 

Девочки, а у меня такой вопрос..... Мы получили квоту (она у нас на руках), планировали в сентябре-октябре вступать в протокол.... НО!!! У мужа командировки - постоянно в разъездах....говорит, что до первого снега будет в поле...

Думаем перенести протокол на следующий год....

Как в этом случае поступить? Квоту вернуть, чтобы кто-то из девочек мог ей воспользоваться в этом году? А можно так сделать? Можно ли вернуть квоту? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, квота действительна до конца ноября этого года. Но может уточнить в минздраве как быть, т.к. квоты выданные в конце 2017года действуют и на 2018. а как в следующем будет, наверное лучше у них уточнить

 

Девочки, а чем сейчас стимулируют в Инмеде?

у меня был менопур и гонал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...