Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Был эндометрит до 1й Б. Поставили по результатам аспирата. Аспират брали в ЦПС. Лечение потом назначала Мишакина, она тогда в ЦПС работала. Лечение было на 3 месяца, разные антибиотики. Я думаю, есть смысл сдавать аспират, если помимо всего прочего сделают еще и анализ на чувствительность к АБ, чтобы уже прицельно лечить эндометрит, а не пушкой по воробьям стрелять. А если чувствительность не будут определять, то можно и так лечить, без аспирата.

Про Глушенкову слышала хорошие отзывы, подписана на нее в ИГ, вроде бы она из тех врачей, которые фуфломицины не назначает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@ленка//пенка32 а почему терпит?  не боится горшка?

запоры -это ужасно. и то какие проблемы тянет за собой....

@Изощренность дочке 4 года, всю жизнь проблемы со стулом.правда  сначала наоборот был жидкий, ставили ЛН.

потом периодами лучше,хуже,но сейчас капец какой то, на 2 пакетах форлакс все равно в начале комкуется.(((

питание не придраться,клетчатки много,воды,ничего вредного и скрепляющего,из сладкого фрукты и иногда зефир. не знаю уже к кому идти, у всех местных,рекомендуемых гастро были. лечение почти одинаковое,этот раз что то не работает,раньше немного помогало.

боюсь,что после форлакса все обратно вернется(((

я уже в отчаянии. все перепробовали. где искать причину,не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sumire0003 , в вио не хочешь вопрос задать? Может, какую мысль кинут по поводу причины или диагностики с лечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sumire0003 горшка не боится,  не могу добиться , понять что не так. Сейчас склоняемся к мысли, что стесняется и боится какашку. Хотя когда делает в штаны,  я каждый раз обращаю его внимание, что если бы это сделал на горшок, то и какашка была бы там и никто бы не узнал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 я бы просто выжидала, может не готов еще ? 

@Лесюндра вио это что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sumire0003 вопросы и ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра там много вопросов на эту тему. уже все перечитала.ничего нового(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*мама ежат* ну вот решила ей все таки довериться. Да, с чувствительностью к аб будет биопсия.

@Изощренность Янчик и тут еще поздравлю маму-героиню!!!!:kiss2:

 

89ebc9180a89.jpg

 

чтоб разбавить нашу болталку радостными эмоциями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 Спасибо, Анют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность , с рождением мальчишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! огромного здоровья мальчишке и его маме !!! И девченкам тоже огромного здоровья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность  Поздравляю!!!Здоровья вам всем! 

10839210_0.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ой, как быстро время твоей беременности пролетело!!! Поздравляю с сыночком! Спокойных ночек и здоровья вам!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Для меня тоже быстро время пролетело. Ещё до беременностей и представить себе не могла, что буду многодетной мамой))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность с рождением сыночка!!! Огромного вам здоровья и спокойных ночей!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ай нид хэлп! Переводимся в 5ю гимназию (Московский мкр-н). Че как почем? Как узнать какой класс/педагог лучше? к кому проситься? где это все почитать? ни у кого знакомые там не учатся? предлагать помощь школе нужно или лучше не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кому надо? Отдам 5 пакетиков дивигеля (до 09.2020 и 10.2020) и 1 крайнон (до 01.2021). Бежица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Может, у кого знакомые или родные обращались к ревматологу, посоветуйте, куда и к кому, но из доступных, в смысле, к кому можно записаться. Что-то почитала отзывы про некоторых, вообще( впрочем, как и про многих врачей, но и отзывов в принципе немного. Это я для дядя интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Ну я вот так и подумала, что идти ему к ним, что не идти, тем более в другом городе не помогают врачи-то(

как дела-то ваши- и мальчишек,  и девчонок?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за мамолог в Моем докторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ау))) всем привет! 

Девчат, невролог есть толковый в брянске? Посоветуйте. Взрослый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 , федорова, раньше в детской больнице вела. Теперь в семейной клинике на выезде. Одна из самых в брянске

Могу еще спросить про одну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...