Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

  • @Dolores22 @ленка//пенка32 @*мама ежат*в пентаксиме есть полиомиелит.  Девочки,  у кого есть опыт разделения сна и груди.  В садик как идти((( как там засыпать без сиси.  Кроме меня укладывать ребенка некому. 
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@Fancy_84 не знаю как в садик, но пока я кормила тоже мало кто мог ее на сон ушатать, только если на руках качать до посинения. Причем на ночь еще худо бедно, а днем если только под мультик засыпала, если меня дома не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2019 в 15:26, СёПаСьКа сказал(а):

@*мама ежат* ?спасибо. Надеюсь, на этот раз все будет хорошо! Сердечко+, поэтому можно рассекретиться, а дальше как Бог даст.

ой, какаЯ я радая за тебя. зажала кулачки, ручки, ножки и все, что можно зажать!!! Чтобы все было замечательно!!!!!!!!! жду от тебя прям личных чихов, соплей, слюней и всего чего можно!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа Поздравляю тихонько! ттт на вас, пусть все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 у тебя путаница какая-то с прививками.  Напиши в личку что и когда делали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 у меня есть такой опыт, небольшой правда. В саду спал ровно пять дней, потом заболел, от груди ещё не отлучила, вот только собиралась и из-за болезни день и ночь на груди, чего на было уже сто лет. В саду укладывали около часа, один раз весь этот час я под дверью сидела, три дня спал сидя))) о том что кормлю не говорю.

Мы какой то вирус подцепили, я уже Не знаю, что делать и как быть. Пакеты собрала, если что а больницу поедем сдаваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа поздравляю, очень рада! Пусть все будет хорошо, здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 что за вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие с жутко красным горлом и высокой температурой, которая плохо сбивается!!!Мы две недели назад переболели, сейчас у сестры младший с сада принес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ чем лечили?

@Dolores22 знать бы что за вирус!

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ чем лечили?

@Dolores22 знать бы что за вирус!

сказали ещё, что повальная пневмония(((

я не пойму до сих пор, пришёл врач во вторник, назначил полоскать, капать, афлубин и дозы жаропонижающего, через плечо в пороге буркнул, что в пт на приём, после того как я про больничный себе спросила, когда в пятницу вызвала повторно, смотрел в глаза и пытался мне внушить, что он свешал мне в пятницу придти сдать кровь.

ну если вирус, пневмония и т.д. почему сразу не направляют на анализ?  

Пришла сама к участковой, я не давно на этом участке, тетя може и нормальная, но супер тормоз, дала направление на снимок на понедельник!!!!! В итоге сегодня поехали в больницу на молодежку, там спокойно сделали снимок и через две минуты дали ответ. Почему, блять!!!!!!!!!! Почему нельзя было сказать, что модно сделать в любое время???? 

Я очень надеюсь, что мой нынешний опыт мне никогда не пригодится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 да уж, дурдом. Видимо, зашиваются они сейчас. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 сейчас я расскажу тебе дорогая как мы со старшей переболели атипичной пневмонией в ноябре. В четверг приходит ребенок со школы, говорит плохо, голова болит, температура 37,5 - через час уже 39. Ничего особо не беспокоит, небольшое только покашливание, как если бы поперхнулась. В пятницу приходит врач, диагноз тонзиллит, назначение - кагоцел, полоскание, спрей в горло. С воскресенья такие же небольшие покашливания и у меня, но у меня в отличие от Ариши дико ломит кости, как если бы грипп, зато температура 37,5-38, не больше. В понедельник утром я не выдержала, поехали сами в Мой доктор, сдали кровь, в обед результат пришел (идеальный,ничего не повышено только СОЭ на 2 ед) и я повторно вызываю на дом (температура 39 уже 5й день получается). Приходит какая то молодая (наша в отпуске), смотрит горло, НЕ СЛУШАЕТ бронхи, подтверждает тонзиллит, добавляет к назначению Тонзилгон, говорит темпа при вирусе до 7 дней может. В среду до меня доходит (тормоз не спорю), я везу ее в Бежицу к лору Александровой (перед этим обеим натощак сдаем мазок из зева в Ситилаб). Александрова сразу сказала что никакое это не горло и бегом на снимок (кашля особого нет до сих пор, он появится позже и до рвоты). И вот на первом этаже, дежурный педиатр только прислонив слушалку сразу говорит да она так булькает!!!! Бегом на снимок, по итогу - левосторонняя пневмония, назначает лечение, к нему на осмотр через день, сдать кровь, антибиотик Флемоклав Солютаб, ингаляции и т.д. Назавтра я иду в свою поликлинику, снимок - у меня правосторонняя пневмония (впервые в жизни, даже бронхитом никогда не болели). В общем со среды пьем антиб, температура чуть ниже, но не падает совсем,в субботу утром приходит результат бакпосева - Золотистый стафилоккок у обеих и.... вишенка на торте, к Флемоклаву наш организм резистентен. САМА!!! понимаю что лечимся не тем, еду опять в Бежицу и по согласования с врачом меняю на Сумамед. А еще, начитавшись в интернете понимаю, что по клинике у нас 100% Микоплазменная пневмония, а она лечится только Азитромицином (тот же сумамед). На что врач фыркнул, что меньше надо читать, но ЕСЛИ ХОТИТЕ сдайте кровь из вены на Микоплазму и Хламидии (типичная пневмония). В понедельник приходит анализ, у нас МИКОПЛАЗМА. Итого мы пробыли на больничном с 19 ноября по 4 декабря. Слава нашим прекрасным врачам и диагностам.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 от бляха, ты молодец!!! Я бы про мазок вообще не догадалась!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 в горло ингалипт, нос промывать и виброцил и суммамед. Температура шла на увеличение т.е. мы заболели в субботу температура была мах. 38, но поднималась часов через 5-6 после приема лекарства, в воскресенье интервал увеличился и я уже было обрадовалась, что мы идем на поправку. Но не тут то было. В ночь с воскресенья на понедельник температура поднималась каждые 4 часа и сбивалась не очень хорошо. В понедельник в ночь 39.7. Утром пошли к врачу, назначила анализы и антибиотик. Анализы пришли хорошие.

И да пневмонии очень много именно микоплазменной!! У нас школу закрывали на неделю на карантин по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и мой ребе словил этот вирус. 2 дня температура хреначит под 40, сбивается на два часа и по новой. Кашель как у собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больничке, все таки пневмония 

@chaika____1 приезжай, у нас койка свободная))) кроме шуток, мне надо было сразу ехать (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 , вот жеж блин((  я по твоему предыдущему сообщению думала, что пронесло. А сейчас перечитала последнее предложение про опыт и поняла. Это вы с субботы в больнице? Пусть Федюня побыстрее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 вот да, с маленькими я паникер, чуть что еду в областную сдаваться, там они в любое время и рентген делают и поумнее чем в поликлинике имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра  в воскресенье на ночь поехали. 

По снимку в субботу сказали, что нет пневмонии, и все таки рассмотрели. 

В палате мальчик с гриппом свинным((  уже как бы пролеченный, но диагноз только сегодня сообщили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2019 в 23:19, ленка//пенка32 сказал(а):

Мы в больничке, все таки пневмония 

@chaika____1 приезжай, у нас койка свободная))) кроме шуток, мне надо было сразу ехать (((

ох, малявочка, выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа как я рада за тебя.Пусть все будет хорошо.Держу кулочки

@ленка//пенка32 кошмар какой.Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 пипец.... У нас в школе два класса на карантине. А вообще по новостям сказали, что Россию ожидает эпидемия гриппа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице полно свободных мест, наверное это ещё не эпидемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка//пенка32 как у вас дела? Дома уже?

Девочки кто сейчас в ЖК на Карла Маркса кольпоскопию делает? Я так понимаю Жарикова и Ерохина? Если про вторую наслышана и сама сталкивалась,то вот про Жарикову ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ , у нас в бежмице тоже теперь другие делают кольпо. Тоже раздумываю, куда идти- в жк, в центр на фокина ( бесплатно) или платно в областную к афанасьевой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...