Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки я не саму стиму боюсь, я боюсь, что без результата она будет, а я время трачу(( и надо не тупить и надеяться, а идти на эко

но в тоже время а вдруг) гоню от себя негатив. Стараюсь верить в лучшее!)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я не саму стиму боюсь, я боюсь, что без результата она будет, а я время трачу(( и надо не тупить и надеяться, а идти на эко

но в тоже время а вдруг) гоню от себя негатив. Стараюсь верить в лучшее!)

Так понятно, что и я не стимы боюсь, а результата

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты уже в новом Ближайшем цикле планируешь стиму?

Да. ? вот жду начало этого цикла

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, ХГЧ 489.94 мМе/мл??

Искренний поздравок от меня,растите и крепните,от моих гномов два пампа на закрепление,прицельно плиии в маму Ксюню!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Совулька сказал(а):

Искренний поздравок от меня,растите и крепните,от моих гномов два пампа на закрепление,прицельно плиии в маму Ксюню!

?? Спасибо,Верунчик? Малышам за старания ????

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Нет, нет детей ни общих, ни раздельных..

Я почему то думала есть ? Пусть малыш скорее у вас появится

4 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Но я ещё завтра к другой ре иду, там посмотрим что за 2 дня выросло или не выросло

Кулачки на поход к другой Ре Она тоже УЗИ сделает? 

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Но сказала, что дозы мне нужны выше, минимум 75.

А я тебе сразу говорила ?

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, ХГЧ 489.94 мМе/мл??

Ух ты!!! ?????? Удваивайтесь и дальше

@Morskaya//@йошечки_матрешечки , апчхи апчхи на удачные стимули ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW да, Галюнь, спасибо! Ты была правая! Но изначально и на маленьких дозах все ок было, ну да ладно! Узи, надеюсь, сделает!

@Ksunechka_G урраа!! Поздравляю! Крепитесь, растите! Очень рада за тебя!!!

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G молодец Ксюш!!! Лёгкой и безтосикозной Б желаю?!!! Пошла 5 неделька у вас, ТТТ! Через недельку проверь гемостаз, следи за кровью! 

@йошечки_матрешечки у тебя 14 ДПО сегодня, дюф отменила? 

А я решила мерить бт сегодня утром, 14 ДЦ, 36.9 и думаю овуля была наверное в другом яичнике, уже пару дней замечаю прогестероновые белые выделения

Начала лечение кисты: норколут и свечи ихтиоловые  2 р/день и всё-таки решила мильгамму колоть 10 дней совместно с метилфолатом 800, а то пока заказ сделаем..., девочки ждут зарплату :) но гомоцистеин резист по любому закажу и хелатное железо который Мариша пьет, там огромная банка 250 таб

Возобновила омегу и Вит Д также, л-тироксин, бромокриптин и вессел продолжаю

15 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я не саму стиму боюсь, я боюсь, что без результата она будет, а я время трачу(( и надо не тупить и надеяться, а идти на эко

но в тоже время а вдруг) гоню от себя негатив. Стараюсь верить в лучшее!)

А вы сходите на консультацию с мужем и пока анализы сдадите, можно и самим пробовать:) если будет по ОМС по показаниям, то ещё долго очередь ждать ...ну а если платно то когда хотите, подготовиться заранее надо

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, iepurashu сказал(а):

молодец Ксюш!!! Лёгкой и безтосикозной Б желаю?!!!

Спасибо большое, Крис?? Вы во многом очень помогаете, спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// я также читала что падает именно сочетая мильгамму в уколах с метилфолатом 800, утром метилфолат а вечером уколы, пока не попробую, не успокоюсь:) ничего не теряю;) все равно перейду на резисте как придёт, в новом цикле начну. Этот цикл я лечу кисту, снижаю ТТГ и пролактин 

Ты как?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ola-la-// я также читала что падает именно сочетая мильгамму в уколах с метилфолатом 800, утром метилфолат а вечером уколы, пока не попробую, не успокоюсь:) ничего не теряю;) все равно перейду на резисте как придёт, в новом цикле начну. Этот цикл я лечу кисту, снижаю ТТГ и пролактин 

Ты как?

сегодня к врачу. глянет что там как)) и поговорим про анализы.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@iepurashu привет! Да, дюфастон второй день не пью, лишь бы завтра не начались?. Не хочу отпрашиваться, потому что если начну стиму, то вдруг нужно будет отпрашиваться, а я по пустякам наберу отгулов

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки а я знаешь как делаю, за пол часа до обеда выхожу и потом обед 1 час и не бросаются в глаза мои походы в клинику:) 

Ты 14 дней принимала дюф как врач сказал или меньше?

@Ola-la-// знаешь, я особо не надеюсь но метилфолат 1600 всё-таки..посмотрим:) у меня тоже на метилфолате 400+б12 300 повысился с 6 до 8, перешла с гомоцистеина резист на них с июля 18 и вот пожалуйста

Ссылка на комментарий
35 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки а я знаешь как делаю, за пол часа до обеда выхожу и потом обед 1 час и не бросаются в глаза мои походы в клинику:) 

Ты 14 дней принимала дюф как врач сказал или меньшезнаешь

Не 14, а 12 дней. Она так и говорила, что не как обычно 10 дней дюф, а 12. Вроде, если я не путаю?. Ты видела мою бт в этом цикле? Обхохочешься ?. Даже нет реакции на принятие или отмену дюфа. Во 2 фазу вечером ( ужин в 16.00 у меня) таааааак жрааааааать ( не кушать , а именно ^^^)хочется  ваще капец. Вроде, с начала эксперимента на 1-2 кг похудела. Надеюсь, по крайней мере ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...