Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты чего? Диета диетой, но поесть надо! Давай-ка омлетик и овощной салатик!))

Пока не хочу. С мужем чай попью. Только успокоилась, от волнения живот чуть-чуть заныл. ?

3 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки @йошечки_матрешечки не, там ячеистый слой который подозрителен, думаю снимет все.

Ну если снимут, то день гистеры - 1дц

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ// @KGalinkaW комплексные уже месяцев 5-6 не пьёт, только вит с пил. Сейчас будет, как раз недавно заказал себе. Там неплохой вроде состав был, спортивный витамины. Но изучу ещё!

я как-то без паники, даже не сильно расстроилась. Если эко-значит эко.  Ну и хочется верить в эти 3%))  и с худшей сг еб получалась без эко у людей)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сейчас сделала эвик. Я ничего не поняла 

4DC291F1-A10B-432E-8303-2BDF1BFB4C14.jpeg

??? ничено не поняла))))) у меня б такая же реакция была))

Крепитесь и кулачки на хгч?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet August ? сказал(а):

??? ничено не поняла))))) у меня б такая же реакция была))

Крепитесь и кулачки на хгч?

Спасибо ?. Завтра Хгч покажет правду?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ// @KGalinkaW комплексные уже месяцев 5-6 не пьёт, только вит с пил. Сейчас будет, как раз недавно заказал себе. Там неплохой вроде состав был, спортивный витамины. Но изучу ещё!

я как-то без паники, даже не сильно расстроилась. Если эко-значит эко.  Ну и хочется верить в эти 3%))  и с худшей сг еб получалась без эко у людей)

 

ну вот попьет, и пусть пересдаст. я своего постоянно витаминами кормлю.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это наверное ошибка какая-то 

Прикольная ошибка:)))) тьфу тьфу тьфу:)))) поэтому твоя бт прямая линия;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Прикольная ошибка:)))) тьфу тьфу тьфу:)))) поэтому твоя бт прямая линия;)

Спасибо,Крис! ? пока Хгч не увижу и не поверю ? странно что бт до 37.00 даже не поднялась. Необычный цикл 

Ссылка на комментарий
Только что, hg4 сказал(а):

@KASATKA//  гистера не 1 дц, М приходят, как обычно по графику

Если всё чистят, снимают слои, то день гистеры- первый дц

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// спасибо! Сейчас дала свои витамины) думаю от органических пренатальных хуже не будет, а скоро уже его заказ придёт! Хотела записать к урологу на завтра, или выходной, или ценник конский. Он ещё в середине ноября поедет в Москву на конференцию, решили тогда и сходит. Но сдавать повторно сг 14-15 Ноября рано наверное, как думаешь?

он ещё отравился недавно(на пару с ним обнимались с белевская другом, как вспомню...), плюс в Тае ещё что-то кишечное подцепил и пил энтерофурил, вот думаю, что это все может сказаться на результате

Ссылка на комментарий
Только что, hg4 сказал(а):

@йошечки_матрешечки даже, если все чистят, лично прошла 3, знаю и не только по своему опыту

У меня 2 было. Один раз считался первым днем, а вторая нет

16 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ааа, ну если друг за дружкой, то да ?

?да уж. Я пока не мечтаю?

@Morskaya// а до этого когда СГ сдавали? Норм было?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки а после гистеры м приходят сразу? Ну т.е день гистеры это 1 дц?

Может, это ни то. Но напишу. Мне когда чистили весь слой в матке при ЗБ, то этот день считался как 1дц. А когда на пайпель-биопсии эндометрия мне отщипывали кусок Э, то этот цикл просто шёл дальше.

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки @йошечки_матрешечки не, там ячеистый слой который подозрителен, думаю снимет все.

У меня тоже после первой чистки Э смотрелся все года по задней стенке как ячеистый. И в итоге на таком забеременела два раза. Эта Б на таком Э ? Правда у меня только задняя стенка так смотрелась. Может малышка прицепилась в другом месте, где более менее норм ?

Ссылка на комментарий

@Morskaya// может и сказался. пусть выберет в Москве лабу, которой можно доверять. и без мартеста пересдаст. с одной стороны - рано. с другой - 3 мес ждут от АБ. а энтерофурил не совсем наверное АБ, но тем не менее...

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сдала кровь, а СИТО по воскресеньям не делают и результат вообще завтра ?. Утром тест как и вчера, но попис был через 2 часа( ночью вставала). Взяла клеар блю с неделями, вечером мочкану?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет! Сдала кровь, а СИТО по воскресеньям не делают и результат вообще завтра ?. Утром тест как и вчера, но попис был через 2 часа( ночью вставала). Взяла клеар блю с неделями, вечером мочкану?

Эля блин) какого фига вечером то? мочи сейчас ????

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я в шоке сижу. Она не пропала. Розовая вторая полосочка

Апчхииии на тебя!!!!! Крепитесь сильнее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@йошечки_матрешечки давай мочи с недельками!!!! Чего ждать то!!!! 

Или давай хотя бы все подряд на одном фото ??

Щас не хочу, а вечером сделаю. И с недельками, и эвик, и дешёвку. Вдруг щас не покажет ?

Вот:

 

0C482A17-6BEF-4AA6-B699-7A8640070DAC.jpeg

Я думаю зря я достинекс начала, получается уже произошло зачатие, когда я его . Теперь продолжать значит? А д3? Теперь столько вопросов ?. Вот где нежданчик( который ждали не сейчас ?)

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Щас не хочу, а вечером сделаю. И с недельками, и эвик, и дешёвку. Вдруг щас не покажет ?

Вот:

 

0C482A17-6BEF-4AA6-B699-7A8640070DAC.jpeg

Я думаю зря я достинекс начала, получается уже произошло зачатие, когда я его . Теперь продолжать значит? А д3? Теперь столько вопросов ?. Вот где нежданчик( который ждали не сейчас ?)

Д3 точно продолжать! Про достинекс, врачу звони

Ссылка на комментарий
Только что, iepurashu сказал(а):

Д3 точно продолжать! Про достинекс, врачу звони

д3 дозу какую капать? У меня нет номера врача, я ж один раз у Ре была, и 1 раз у эндокринолога. Придётся пить?. Дюфастон купила. Метилфолат начать? 700 который 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...