Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Красоточки, а вы кто метформин пьёте, как переносите? Я раньше сиофор пила, так я очень мучалась от него ( отрыжка, дискомфорт, понос?). А сейчас купила именно метформин 850 и прям отлично! Я не ожидала 

1 минуту назад, Sweet August ? сказал(а):

уколы вит Б всегда болючие)))) но что не сделаешь ради нашей цели)) 

Да не, мильгамма терпимо идёт ( неприятно канеш). А вот например Актовегин ?. Я очень терпимая к процедурам, но каждый укол был катастрофой для меня , притом не ввод лекарства, а через минуту после,  Как будто кости ломает?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sweet August ? ой блииииин, виски можно для снятия боли??

@йошечки_матрешечки дааа, Актовегин с Мексидол помню, нога отнимались просто. Короче вечером меня ждёт: ауууууууу? как волк на луну буду выть

@йошечки_матрешечки когда захочется именно жрать?, съешь яблоко большое, потом зелёный чай, вот увидишь, жор пропадет!

Ссылка на комментарий

надеюсь мильгамма не болючие... 

мне как-то назначали В6 в уколах - бррррр 8 уколов выдержала, потом сказала маме - все, хватит, уже иду на поправку))) так и не поставила последние 2 

Ссылка на комментарий

@iepurashu не, не ем. Просто чай горяченький. Завтра нарушу режим. Купим готовые( ?) шашлыки и поедем на берег моря. Обед такой хотим. Может вина красного, но это уже вряд ли 

15 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

надеюсь мильгамма не болючие... 

мне как-то назначали В6 в уколах - бррррр 8 уколов выдержала, потом сказала маме - все, хватит, уже иду на поправку))) так и не поставила последние 2 

Мильгамма менее болезненна. Она более очищена. Так что, если помогают В-шки витамины, то лучше мильгамму. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Не 14, а 12 дней. Она так и говорила, что не как обычно 10 дней дюф, а 12. Вроде, если я не путаю?. Ты видела мою бт в этом цикле? Обхохочешься ?. Даже нет реакции на принятие или отмену дюфа. Во 2 фазу вечером ( ужин в 16.00 у меня) таааааак жрааааааать ( не кушать , а именно ^^^)хочется  ваще капец. Вроде, с начала эксперимента на 1-2 кг похудела. Надеюсь, по крайней мере ?

Может тестик повторить:) уж очень хороша твоя БТ, не похоже что М придут скоро

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Пообедала. Сейчас пойду в магазин за химией, пешком 5 км(?????). Там оооочень красивые цены. Куплю а обратно на маршрутке 

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Может тестик повторить:) уж очень хороша твоя БТ, не похоже что М придут скоро

Утром откопала и мочканула  тест. Они все бракованные, больше не куплю такие дешёвки. Серые еле видимые ( как в прошлом цикле) полоски. Только бы завтра не начались?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Красоточки, а вы кто метформин пьёте, как переносите? Я раньше сиофор пила, так я очень мучалась от него ( отрыжка, дискомфорт, понос?). А сейчас купила именно метформин 850 и прям отлично! Я не ожидала 

Я ж говорю всегда, что надо найти "свой" препарат.  Реакция обычно не на сам метф, а на эти составляющие оболочки,  отвердители, красители и тд

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну в общем все неплохо. В понед ( 6 дц) энд был 4.5, и в правом яичнике 2 фоллика по 14 мм. Подозрительным был один, не тот ли от которого мы пытались избавиться с помощью Регулона. Сегодня, 11 дц, вроде как тот сдулся, будем надеяться это он был. Энд хороший трехслойный, 9.5 мм. Фоллик 23×20. Незадача только что па был утром, и муж уехал в командировку на 4 дня... Так что укололи хориомон 5 тыс. И надеюсь, вечером О произойдет. Слизь в последние 2 дня предовуляторная.

По поводу гомика. Мне тож выписали мильгамму :) 5 уколов. Как раз в ожидании резиста проколю)))

Медрол увеличили до 4 мг... А то на 2 мг не хотят снижаться мои андрогены. :(

@йошечки_матрешечки давай назад с нагрузочкой 5 км ;)

Сколько у вас градусов? У нас осенняя жара, +15. Красота, а не осень.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

,@йошечки_матрешечки если будете трубы продувать и стимиться менопуром в сл цикле, советую при твоём АИТ капать интраллипид 20% 500 мл в день тригерра или раньше немножко но только не позднее ! И ещё после овули метипред либо преднизолон по пол таб, это все для антител, может это и есть ваша проблема!

@Ola-la-// ооо будем в тандеме с уколами:) у нас 21:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мильгамма менее болезненна.

Там лидокаин,как и в Кобл,он и обезболивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Красоточки, а вы кто метформин пьёте, как переносите?

Пила Глюкофаж Лонг и хорошо переносила. Ничего подобного, описанного тобой, не было) 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Энд хороший трехслойный, 9.5 мм. Фоллик 23×20. Незадача только что па был утром, и муж уехал в командировку на 4 дня...

Пусть получится Б в этом цикле

Стимуляшечки, апчхи ?????

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Была я сегодня у другой ре, очень она мне понравилась, но ЭКО у них дороже, чем в gms..она тоже настаивает на сдаче кариотипа, но ее тактика более агрессивна,. На сегодня утром все те 5 ф( 4 в левом и 1 в правом) продолжают медленно расти, позавчера Вечером были 8-9 мм, сегодня утром 10-11 мм, за 1.5 суток выросли на 2 мм получается. На мой взгляд более или менее рост. Но она посоветовала увеличить дозу менопура до 150(2 фл) причём она чаще работает мериофертом и советовала его, но раз уж начала менопур, то его, сколько врачей, столько и мнений! Эндометрий 5.7 мм! А ведь 1.5 дня назад 2.6 мм был! Эти 2 дня вставляла силденафил на ночь и вчера был на ночь 1 дивигель, силденафил купила другой фирмы, не такой как в прошлый раз, неужели он так сработал? Или все же 5 растущих фолликулов хорошо продуцируют свои эстрогены..все же 5 никогда не росло) И в ПЯ сказала, что есть ещё 2 фолликула, просто не пошли в рост они, итого не 5, а 7 на 2 яичника, что не может не радовать) Ещё сказала Начать сегодня колоть клексан 0.4 

@iepurashu Крис, ты молодец! Надеюсь, твоя киста уйдёт в этом цикле, а в этом, кстати, планируете или предохраняетесь?

сходили вместе как раз, но проблема в том, что вне стимы-я без цикла и овуляции. Поэтому всего 2 варианта; Стима или эко. Сами не вариант?

@Ola-la-// а ты триггер колешь? Или сама овулируешь?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий

@Morskaya// @Morskaya// нет не предохраняемся никогда, кроме когда лечимся оба 

Думаю и я что уйдет, большая была слишком чтобы за 1цикл уйти:) можно и стима перед ЭКО, вот как у Матрёшки:) чем черт не шутит!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Morskaya// обычно сама. Один раз кололи, правда там был росскийский хгч, на меньший размер дф. Тогда лютеинизация была. 

Сейчас, если б муж дома был, я б не колола, ждала бы. Но так как лучше наверняка и побыстрее, то укололи. Еще и дюф теперь пить надо((

Кстати похвалила доктор СГ моего мужа. Сказала что из этой лабы морфологию выше 4% мало кто привозит, а тут 10%.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Вечером были 8-9 мм, сегодня утром 10-11 мм, за 1.5 суток выросли на 2 мм получается.

Хорошо, пусть растут родненькие У меня в первую Б при стимуле фоллик рос по 1мм в 2 суток!! Я ничего, дорос и наступила Б ?А в другие стимы (удачные и нет) росли фоллики до размера  14мм - 1мм в сутки. А после размера 14мм начинали расти как надо - 2мм за сутки ? Вот такая моя особенность))) 

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Эндометрий 5.7 мм!

Оо!!! Ещё подтянется

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

проблема в том, что вне стимы-я без цикла и овуляции. Поэтому всего 2 варианта; Стима или эко. Сами не вариант?

И у нас так было..... 

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Ещё сказала Начать сегодня колоть клексан 0.4 

Напомни, с чем связано назначение?

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Кстати похвалила доктор СГ моего мужа. Сказала что из этой лабы морфологию выше 4% мало кто привозит, а тут 10%.

Здорово! Муж молодец ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// села в маршрутку и увидела, что предлагаешь и назад пешим ходом ?. 10000 прошла?. Бешеной собаке 40 верст не расстояние ?. И всё капитально ритмично??‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// села в маршрутку и увидела, что предлагаешь и назад пешим ходом ?. 10000 прошла?. Бешеной собаке 40 верст не расстояние ?. И всё капитально ритмично??‍♀️

Вот и молодца! Как первые пару дней цикла пройдут, смотри отвесы ;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Красоточки, а вы кто метформин пьёте, как переносите?

Ужасно , но куда деваться , терплю , уже не так как в начале , немного привыкла .

Девочки это нормально если по УЗИ фолликулы также МФЯ , но овуляция 14-15дц , значит норм ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки это нормально если по УЗИ фолликулы также МФЯ , но овуляция 14-15дц , значит норм ?

Нормально, просто их много.  Ну и шанс на двойню больше.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Напомни, с чем связано назначение?

С моими мутациями и длительным стажем стимуляций(они сгущают кровь) ну и доктор прям фанат клексана) говорит чудо препарат)) 

@Ola-la-// пусть все получится!

Девочки, пришли результаты СГ, я в печали?морфология по крюгеру 3%? теперь видимо только эко, причём с икси..

чудеса, конечно, бывают, но теперь на стимы наверное нет смысла тратиться. Проще И надежнее действительно эко

285A37EE-8644-4902-AA2B-BA18A4D6A78D.jpeg

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сейчас сделала эвик. Я ничего не поняла 

4DC291F1-A10B-432E-8303-2BDF1BFB4C14.jpeg

Вот это ничего себе)))

@йошечки_матрешечки завтра на хгч бегом, и дюф возвращай!!!!)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, пришли результаты СГ, я в печали?морфология по крюгеру 3%? теперь видимо только эко, причём с икси..

А ты "кормила" мужа чем-нибудь? Так-то ниже нормы 4%... Зато подвижных 56% ? Самих живчиков много. Может, и есть шанс? ?

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сейчас сделала эвик. Я ничего не поняла 

4DC291F1-A10B-432E-8303-2BDF1BFB4C14.jpeg

Ого-го!!!!!! ???? Делай ещё тестик и на ХГЧ ?

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

завтра на хгч бегом, и дюф возвращай!!!!)

Я тоже думаю по положительному результату ХГЧ - вернуть Дюфастон ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...