Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

Девчат, а больничный дают на время протокола? И сколько раз ездили на УЗИ за время стимуляции. 

И что-то я так боюсь что будет слишком много клеток у меня и в крио отправят...

Две недели до начала цикла, в следующий пн досдаём последние анализы и надеюсь что со 2-3 числа в путь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Irimi-nage Это у кого как, видимо. Мне моя РЕ сказала даст на две недели после переноса, если я захочу. Но не рекомендует лежать. Сказала, если работа не нервная - лучше иди работай. Я еще не решила, как поступлю. А моей коллеге не дала Ре больничный, сказала в ЖК за ним только. 

Кстати Glorika скидывала свой блог о ее протоколе, сколько она раз ездила на узи. Интересно.

 

Лучше девочек послушаем, расскажите у кого как было? 

 

Ссылка на это сообщение

А у меня спрашивали с 1 дня протокола, я отказалась, потому что работаю на себя и график сама устанавливаю рабочий. Я работала все дни, но если нужно уходила лежать, когда что-то тянуло.

А ходить нужно, лежать постоянно не надо. Кровушка пусть бегает.

На узи 2 раза была. Но у меня то мои 3 клеточки не беспокоили совсем.

Да и в процедурном была пару раз всего. Мне новый препарат ставили в этот раз - Элонва. Он ставится 1 раз и потом за пару дней до пункции догоняется другими.

П.С. Сижу и от каждого письма в эл.почте холодок по спине и руки дрожжать начинают. Надо успокаиваться!!!!

 

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая да нервишки шалят.. мне бы очень кстати был больничный до переноса, папа в гости с Дальнего Востока приезжает на неделю как раз в первых числах.. два года не виделись..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@//Счастливая максимум 2 часа и придет)))

56, полезла искать нормы. Написано, что соответствует 1,3-2 недели одноплодной Б. 04.09 был перенос. Не мало?

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая  Здесь очень много темок, где ХГЧ был мал и рос, и все хорошо. Не переживай раньше времени)) ? У тебя 12 дпп получается, очень даже 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

@//Счастливая  Здесь очень много темок, где ХГЧ был мал и рос, и все хорошо. Не переживай раньше времени)) ? У тебя 12 дпп получается, очень даже 

ой, первый раз в жизни хгч такой.поеду в жк съезжу спрошу куда мне и как теперь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Irimi-nage на протокол дают больничный на время стимуляции, раза три на УЗИ получается. После переноса тоже можно больничный брать.

@//Счастливая мне кажется, нормальный ХГЧ! Для жк ещё рановато, неверное

@vnadezhde дела нормально) была у Ре на УЗИ, вроде все как надо пока. У меня страх преждевременной О)) В след.раз в четверг. Все что было продолжаю пить. Стараюсь не думать, не планировать, не бояться, но волнение присутствует. Живот неприятно тянет от прогиновы, похоже

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Monako сказал(а):

@//Счастливая мне кажется, нормальный ХГЧ! Для жк ещё рановато, неверное

Мне выписали направление на второе ХГЧ. Смысл платить за каждый анализ, когда есть возможность бесплатно сдать. Мне платных иммунограм и приемов иммунологов и гемостазиологов хватит))) надо экономить, чтобы больше витаминов покупать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Счастливая сказал(а):

Мне выписали направление на второе ХГЧ

О! Мне даже это в голову не приходило, что тут можно сэкономить. Возьму на заметку!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Monako да) Ждемс. Съездила к врачу, только вернулась. По четыре клеточки с каждой стороны зреет. Полет нормальный пока что. Теперь в среду на прием.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Счастливая сказал(а):

56, полезла искать нормы. Написано, что соответствует 1,3-2 недели одноплодной Б. 04.09 был перенос. Не мало?

Поздравляю с отличным результатом. А у меня бхб, сегодня сдала ХГЧ=18, упал 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала сегодня Prp, совсем не больно) В пятницу на УЗИ будем смотреть, действует или нет. Ре сказала, что у некоторых бывает позднего действия, как накопительный эффект. Буду надеяться на результат в этом цикле)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ПГД делал кто-нибудь? У нас нет показаний к нему, но врач советует. Да и я бы тоже хотела сделать, но это, оказывается, так дорого(

Ссылка на это сообщение

@shpilka63 ? вот организм то наш какой сложный. Вроде случилась Б, но прицепилась бхб.

У меня в прошлые 4эко даже имплантации не было ни разу, сил не было и вера на дне совсем. В это 5эко я воспряла духом, что оказывается организм может заБ и значит все будет хорошо. Тут не знаю на что думать витамины или что супруг у меня другой, но все будет хорошо.

И у вас тоже будет ?

У меня в голове вопрос есть. Всегда был хр эндометрит. Весной делали пайпель и врач сказал его нет. Куда делся? Не могут же хербовские БАДы так подействовать? Или просто анализ взяли так?

Ссылка на это сообщение

@Mmmmashulya мы делали пгд двум эмбрионам, но сами не оплачивали (входило в квоту федеральную). А так 43тыс за одного у нас стоит. Э по результатам пгд оказались не пригодными к переносу.

@//Счастливая этот эндометрит тебе раньше как диагностировали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Monako сказал(а):

 

@//Счастливая этот эндометрит тебе раньше как диагностировали? 

Я не скажу уже. Мои обследования начались в далёком 2009 после 5 лет в браке без детей. Были и пайпели и лапароскопии, может ещё что. Но всегда ставили его.

Все смотрю как это я в эту тему прилипла)))) вроде, как август-сентябрь протокол. Видимо, вверху тема была и написала в нее))))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Monako сказал(а):

@//Счастливая может тогда вылечился эндометрит? почему бы и нет))

Я тоже сюда прилипла ?

если только БАДами))) вылечился. Давно уже ничего не пила (года 2-3), а Бады с весны горстями пила.

Бросает в жар, голова горячая, а ТТ 36,6

Ссылка на это сообщение

всем привет, в протоколе с 29 августа. подсадка была в пятницу 13 ?

это 3 ЭКО

жду... так тяжко и тревожно... страдания...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@mia414 да, все тут так)))) все на переживаниях. Каких малышей подсаживали?

 

Я что-то понервничала живот начало тянуть. Легла валяться, уснула, разбудили звонком по работе. Сначала, после сна нормально живот, походила опять потягивает. Завалилась снова. Завтра второй ХГЧ. Страшно. Может из-за него нервничаю

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая 2х 2хдневок.... все что было! мой доктор сказала, что нельзя рисковать и ждать ... 
у меня сегодня по сути 4дпп тянет левый бок/низ...но думаю, что это отзвуки стимуляции или нервы.

хочется тебе написать, что бы не нервничала, что от этого только хуже... но сама себе не верю и не могу переключиться (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...