Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

12 часов назад, Glorika сказал(а):

@Irimi-nage а мне было написано из трех точек, но у меня такой анализ уже брали, но др медсестра, и было ок, а тут просто ад?со слезами в туалете

Ужас! Что за медсестра такая, изверг!! Я сдавала ежегодно, неприятно конечно, но боли никогда. Не ходи туда больше на анализы( 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Glorika основное сдано, осталось ЭКГ мне, мужу кровь на группу, мазок на флору (ну он 14 дней годен, так что ближе к протоколу будет сдавать) . Ну и уреаплазма у нас менее 10'4, но ре сказала пролечить, пролечили мазок через неделю пересдать надо будет.

Ну и кровь, моча... Всё что две недели годно..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@vnadezhde да я тоже решила к ней ни ногой, хоть и в платной клинике была, ужас вобщем)

@Irimi-nage вобще это все годно 1 мес по приказу омс если вы по квоте) протокол скоро, можно начинать сдавать)))

Ссылка на комментарий

@Glorika я тоже так думала, да у нас по ОМС, но у них свои сроки я и не спорю уже... Свекр хирург, он эти обычные анализы мне уже нарисовал без даты, а всё остальное сами сдаём, приходится ездить ещё за 120 км, потому что в нашем Мухосранске большую часть исследований просто не делают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Glorika Прорвало, ага) ох, уж эти М, то надеешься,что не придут- приходят. Хочешь, чтоб быстрее пришли- тормозят ? Моя Ре в отпуске, сейчас мужчина за нее. Неделю пью прогинову, вит.Е, Вит.Д, фолиевую. И Тержинан свечи на ночь для полного счастья. Потом на приём. Говорю Ре, я такая непредсказуемая, следите за мной в оба, чтоб овуляцию не проворонить ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

У меня пришли мазки, все идеально нет ликацитов, ничего нет, только во влагал.написано большое кол-во граммположительных палочек, что то запаниковала, погуглила вроде как это хорошо типо лактобактерии, кто-нибудь в курсе?)

Ссылка на комментарий
Только что, Glorika сказал(а):

типо лактобактерии, кто-нибудь в курсе?)

я не в курсе, что это за палочки ))

Только что, vnadezhde сказал(а):

Думаю, ты будешь первая из нас:))

ага, сели все нормально будет, ттт

Только что, Glorika сказал(а):

у тебя згт или ец?))

згт без блокады овуляции, вроде так)

@Glorika ответила тебе и додумывать стала. Прогинова же вроде блокирует О. В прошлый раз почему О произошла, потому что прогинову только на 9 ДЦ подключили для эндика, а ДФ уже был тогда. В этот раз с 1дц начала,наверное, ее не будет. Ну посмотрим короче

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня слезы градом. Звонили из моего центра, сказали что у врача что-то случилось и она на 2 недели в отпуск с понедельника.  Как раз в мой цикл попадет... Это значит, что на следующий снова переносем. А он у меня такоой длинный, еще столько ждать ?

Ссылка на комментарий

@Monako так мне и не предлагали, а что так можно? я думала только у того Ре к кому обращалась, кто делал выписку... То есть мне можно перезвонить и попросить поменять???? 

Ссылка на комментарий

@vnadezhde настаивай на др враче если хочешь вступать, скажи что не будешь заново все сдавать, анализы прогорят

@vnadezhde да звони и настаивай мотивируй что к этому циклу все анализы подготовила

Ссылка на комментарий

@Monako @Glorika Девочки, позвонила, сказали что анализы итак придется пересдаватьв протоколе и позвонить в 1дц они обязательно что-то решать, посмотрим... 

Не обед на работе у меня, а сплошная нервотрепка... Не отхожу от компьютера и телефона((( 

Мне еще муж сказал: Столько ждали, месяц лишний подождем. 

Вот вообще не успокоил...

Ссылка на комментарий

Я еще так радовалась, что быстро все получилось. От обращения до получения квоты всего месяц. И анализы хорошие. Удивлялась еще, что гладко идет. Вот дорадовалась :((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...