Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Glorika Ой, у меня длинная история. Причина бесплодия не выявлена.

Певый длинный протокол с подсадкой 2-х крошек был удачный. Один прижился, но оказался с ужасными пороками, несовместимыми с жизнью. Врачи настояли прервать Б. на 16 неделях. 

Остальные 3 переноса были пустыми.

Теперь снова в бой! 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Сегодня ходила всю кровь пересдавала для крио, разом на все взяли, 5 шприцов, ууууу, уже и забыла как это бегать бумажки собирать, опять сначала)) благо только основное пересдать)

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Есть у кого опыт с утрожестаном? После него как монстры приходят? У меня второй день не могут раскочегариться, обхожусь ежедневкой в день. Завтра на прием к Ре, а я не пойму, цикл начался или нет?

Ссылка на комментарий

@Monako у меня в протоколе был утрожестан в поддержке и ливанули раньше на день:(( я думаю это индивидуально, но скорее всего будут ждать алой крови, а мазня алая или коричневая?

Еще мазки сдала... осталась моча и заключение терапевта? 

а еще чувствую что заболеваю и вот думаю чем лечиться, противовирусными и терафлю если что или уже ничем из припаратов только народными...?

@Irimi-nage @vnadezhde А вы все сдали уже или что-то осталось, готовы?)

Ссылка на комментарий

@Glorika я пропила ингаверин 7 дней, мне вот только он помогает и через 3 дня как огурчик 

Мне моя РЕ уже пишет: Ну что там, М не собираются еще? ? 

@Glorika жду 1 дц! 

Ссылка на комментарий

@Glorika Да, я сегодня еще раз спросила - Пока ждем цикла, может что-то пересдать? - она ответила, что ничего не нужно. Поэтому я маюсь, не знаю чем себя занять. Так жду этого, девочки.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А я завтра еду ПЦР сдавать на инфекции, у меня причем есть он, сдавала для выписки, но я сдавала кровь, а им надо мазок, вот какая разница-то и почему клиника требует один список анализов, а для выписки я немного другой сдавала, знала бы сразу задала мазок этот... Он до 13 дней делается...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Irimi-nage да вобще др список анализов оказался, как будто не знают блин в жк что нужно...

ппц девочки, мне сегодня первый раз так взяли мазок из уретры, что чуть глаза не выпали и в туалет теперь очень больно ходить, даже розоватая кровь есть бледная,и сказали что еще сутки так будет... у кого так было?? 

За столько лет всяких анализов и прошлого протокола толи не брали его никогда толи подругому брали, ничего не понимаю((((

Ссылка на комментарий

@Glorika мне мазок брали с шейки матки и влагалища, с уретры мужу брали, он жаловался что жгло капец, и два дня писать больно было. Я читала, что это от того что во время забора мазка царапнули стенки уретры, мазок берут маленьким ёршиком по сути, скребут там.. бррр...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...