Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@Glorika я после третьего выкидыша в 2010 году вообще слегла, недели 2 лежала в кровати и плакала. Муж купил мне щенка чихуахуа, он и помог мне выйти из депрессии. Сейчас ещё добавились кот и кошка. Пока им отдаю свою любовь и мужу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 часов назад, ПростоНаташа сказал(а):

Девочки, сегодня вступила в свою 11-попытку, крио на ЗГТ. Уже назначили 3 т Прогинова, 3 г Дивигель, Клексан 0,4. Сегодня мне Ре сказала, что у меня дело не в эндометрии, а в иммунке скорее всего. Я наблюдаюсь у гематолога Боброва (СПб), три раза капала Интралипид, но на нём только бхб получаются. Ре советует записаться к гематологу Зайнулиной, что мне нужно серьезные иммуноглобулины капать. И ещё будем делать в этот раз Prp, в шейку матку вкалывать мою плазму. Всего две процедуры. Первая уже в понедельник будет. ? Одна процедура стоит 5500 р, надеюсь поможет) Кто делал Prp, какие результаты были? 

Вы безумно сильная ?. Пусть ваши "барабанные палочки" будут отбивать победный марш ?. Я в этом протоколе пью Преднизолон, выпросила у врача. Знаю, что долго пить его нельзя. Иммунолог советовал колоть иммуноглобулин в протоколе. Но, надеюсь, обойдёмся без него. У меня 2 каких то клеток киллеров повышенное значение. 4эко даже без имплантации. Сейчас молюсь над первым тестом со второй бледненькой полосочкой

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Glorika сказал(а):

@//Счастливая а какой у вас фактор? И какой дпп?)) ???дай Бог чтоб все получилось

У меня в прошлом браке говорили что МФ, там СГ ниже границы была. Ну и СИЯ. Но я его в расчет не брала, АМГ был 1,23 в прошлые года. Я считала есть еще клетки, значит все будет. Потом развод с бывшим. Вышла снова замуж. Сейчас у мужа все замечательно. Трубы проходимы, хр эндометрит всегда был и миома после 4 ЭКО вылезла. Пошла в том году к иммунологу, нашли какие-то киллер клетки завышенные, пропила преднизолон. Сказали иммуноглобулин в протоколе колоть.  Потом пошла к Магеря (если кто знает такого эндокринолога) сказал, что пролактин высокий (референс максимум 637 по нормам лабы, а он сказал, что для Б нужно 200 максимум 250), у меня 360 около 400 был, инсулинорезистентность поставил. С июня на жесткой диете без сахара, мучного и даже фруктов). На начало проткола АМГ 1,01))). Вот какой у меня фактор? ?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@//Счастливая букетик))) странно почему прежние врачи не говорили про пролактин, сколько врачей кому верить?вот как блин)

Как обычно говорят, если по анализам все ок и обоих, значит генетика... может и правильно что после пары пролетов отправляют сдавать кариотипы и тд смотрят нет ли поломок в генах где..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//Счастливая держу за вас кулачки) Пусть все в этот раз получится! 

Мы все здесь сильные, раз не сдались до сих пор))) 

Я тоже надеюсь обойтись без иммуноглобулинов в этом крио. Метипред принимаю за 2 недели до крио и продолжаю. У меня ещё паи гомо и поломка в фолатах, гомоцистеин был 11. Пожизненно прописали Ангиовит для снижения гомоцистеина и вместо фолиевой кислоты.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ПростоНаташа сказал(а):

@//Счастливая держу за вас кулачки) Пусть все в этот раз получится! 

Мы все здесь сильные, раз не сдались до сих пор))) 

Я тоже надеюсь обойтись без иммуноглобулинов в этом крио. Метипред принимаю за 2 недели до крио и продолжаю. У меня ещё паи гомо и поломка в фолатах, гомоцистеин был 11. Пожизненно прописали Ангиовит для снижения гомоцистеина и вместо фолиевой кислоты.

Поломка в фолатах - это они не усваиваются? Я раньше пила фолиевую кислоту. Сейчас с айхерба именно фолаты заказываю. Прочитала, сто усваиваются лучше, даже у кого с этим плохо. Но анализ не  сдавала. Сама гомоцистейн ходила сдавала весной до протокола. Принесла гинекологу в жк. Она посмеялась и сказала: "Зачем вы сдавали, вы что беременная?" А сдавала, потому что читала эндокринологов. Вот с врачами разговаривать?)))

10 часов назад, Glorika сказал(а):

@//Счастливая букетик))) странно почему прежние врачи не говорили про пролактин, сколько врачей кому верить?вот как блин)

Как обычно говорят, если по анализам все ок и обоих, значит генетика... может и правильно что после пары пролетов отправляют сдавать кариотипы и тд смотрят нет ли поломок в генах где..

А кариотипы там один анализ? Я просто много лет назад сдавала, сказали он на всю жизнь. Спросила как результат. Ответ: "Вы девочка". Вот такой у меня диагноз по кариотипу ?

12 часов назад, vnadezhde сказал(а):

@//Счастливая Завтра напишите обязательно, как дела! А ХГЧ сдавали? 

Тест сделала, вроде чуть ярче. Сверху 7дпп вечер, внизу 9дпп утро.

 

IMG_20190913_072914.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Всем привет) В длинном протоколе с 6 сентября. Сначала колола по половинке декапептила, потом после второго дня цикла пошел гонал по 200 плюсом. Самочувствие отличное, на прием только в понедельник. Жду, надеюсь. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Mmmmashulya сказал(а):

Всем привет) я со следующей недели вступаю в свой первый протокол) переживаю очень)

Старайтесь успокоиться. Переживания это кортизол и пролактин, а они вам сейчас повышенные не нужны. Пусть все пройдет гладко спокойно и с положительным результатом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mmmmashulya Все будет хорошо! Я в первый тоже очень переживала. Сейчас гораздо спокойней.

 

Первый протокол закончился удачей, но малыш развился слишком не правильно.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Monako сказал(а):

@Мико Привет! А почему на длинном протоколе?

Привет) Ну, доктор так решил. Сказали вот так, значит так. Я с врачами никогда не спорю. Перед началом пила фемоден с 4 дня цикла. На прием приехала на 22 и сразу выдали декапептил колоть. Цикл получился 26 дней.

Ссылка на комментарий

@Monako ой не знаю, правда. В прошлом коротком из 26 взятых клеток к пятому дню получился только один эмбрион. Остальные остановились в развитии. Свежего переноса не было, заморозили. Потом подсадили. Все вроде хорошо, никаких проблем, никаких намеков на мазню, по узи все идеально до первого скрининга. Ну, тонус небольшой раз был. А на скрининге звиздец. Так что эко это большая лотерея в любом случае.

Ссылка на комментарий

@//Счастливая ждем новостей!

@Mmmmashulya Привет! У меня тоже первый. А из-за моего длинного цикла и переноса с августа, я уже свое отнервничала и просто жду:)) Нас тут трое "первых" 

@Monako как дела? 

@Glorika

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...