Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

37 минут назад, Meira сказал(а):

Мия, привет, я с тобой. Будем вместе держать кулачки). Я тоже в протоколе с 30 августа. У меня это второй полный протокол со стимуляцией. И было уже 5 подсадок.

Я тоже оч боюсь и переживаю. И к тому же мне сегодня позвонили из лаборатории и сказали, что никого не заморозили, так как их качество не соответствует. Так что криошек у меня нет. Хотя взяли 14 яйцеклеток.

у меня такое было во 2ом ЭКО, всего взяли 4 клетки и доктор сказала, что точно все в крио уйдут т.к. у меня эндометрий плохой был и она не решилась на подсадку .... и все, тишина... я сама на 7 день звоню.... а они - ой... ну у вас ни чего нет....они замерли (((( у меня удар был.... а потом доктор все на возраст списывает...

я не оптимист или пессимист... Я реалист!!! я совсем не чувствую себя старой !!! 
надеюсь, что все сложиться,  моё будет со мной!!! Если нет, то видимо судьба такая!

Переживаю за всех девочек… особенно тех кто только вступил в протокол…. эмоций много и не всегда положительные.

Все будет хорошо!

Meira, когда у вас тест хгч?? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, mia414 сказал(а):

у меня такое было во 2ом ЭКО, всего взяли 4 клетки и доктор сказала, что точно все в крио уйдут т.к. у меня эндометрий плохой был и она не решилась на подсадку .... и все, тишина... я сама на 7 день звоню.... а они - ой... ну у вас ни чего нет....они замерли (((( у меня удар был.... а потом доктор все на возраст списывает...

я не оптимист или пессимист... Я реалист!!! я совсем не чувствую себя старой !!! 
надеюсь, что все сложиться,  моё будет со мной!!! Если нет, то видимо судьба такая!

Переживаю за всех девочек… особенно тех кто только вступил в протокол…. эмоций много и не всегда положительные.

Все будет хорошо!

Meira, когда у вас тест хгч?? 

У меня 29.09

Я очень надеюсь. И немного боюсь. Мне 38. Может быть качество поэтому уже страдает.

На самом первом эко я забер.с первого раза. Но у малыша мальчика были множественные пороки не совместимые с жизнью и опасные для него и меня. Поэтому врачи настояли и сдели прерывание на оч большом сроке 16 недель. Сказали никаких шансов, что он там страдает и все может закончится плохо. После этого я 2 года отходила, не могла решиться на следующий протокол.

Весной делали 2 подсадки - результат 0.

Это новый протокол. Очень надеюсь на эту подсадку?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я с вами!! , в пятницу был перенос, анализ ХГЧ 25 числа, 1 пятидневочка, очень переживаю тесты ещё не делала, страшно..живот по ночам ноет даже просыпаюсь( Буду верить что у нас все получится,! У меня это 2 протокол, крио. В прошлом все эмбриошики остановились в развитии на 3 день(( , в этом слава Богу дожил 1 до 5 дня, надеюсь он со мной, или она?

@mia414 тесты это вообще такая нервная вещь! Ещё рано делать, поэтому не расстраивайся, я уже весь интернет перечитала, в итоге поняла что тесты зло, и ничего на ранних сроках не показывают, плюс все индивидуально. Лучше не нервничать раньше времени) поэтому я не делаю хоть руки чешутся (( но пока держусь..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@babyyy@ не делай тесты раньше времени хотя бы не ранее10-11 дпп. А тем более если у тебя был укол хгч, то не поймешь. Укол выходит до 2 недель.

Я так прошлый раз обманулась. На 10 дпп был положит тест, а на 11 слабее, в общем кровь хгч 0. А то что было, это был укол, сделанный за день до забора. 

@babyyy@ @mia414 девочки, я так рада, что я не одна). Будем верить и надеяться, что все получится.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я все жду начала М) никак не приходят блин, мне кажется, это из-за нервов))) сегодня 31 дц, но иногда у меня могут и на 33 прийти. А ещё мы за планировали давно уже поездку в Питер на 3 октября, но похоже придётся отменить. Во время стимуляции же надо будет на узи ездить?

@Glorika а ты с какого числа в протокол?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) меня зовут Татьяна) мне 35 лет, Краснодар. У меня 30 сентября-1 октября намечается подсадка??? это мой второй протокол, первый - декабрь 2018, беременость оборвалась на ранем сроке? Сейчас крио-перенос будет. Должны были подсаживать в июле, но обнаружили полип и отложили?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mmmmashulya ориентировочно 27-28 сентября)

Ппц я заболела... за неделю до вступления в протокол... напичкалась противовирусным, полощу горло, ем мед и лимон, надеюсь за неделю прийти в норму. Орз как всегда в сентябре...((((

@Tanyaandreychuk привет! Желаю удачного протокола?

Ссылка на это сообщение

девочки, может сопли и все такое и не так плохо)). Я на бебиплане больше 10 лет. Прочитала наверное тысячи дневников девочек, выискивая признаки?. Так вот, я сделала вывод, что многие беременеют именно в цикл, когда болели чем-то, видимо имунитет падает и матка легко принимает инородное тело. 

Вот у меня имунитет достаточно сильный, думаю, может, поэтому им трудно у меня прикрепиться...

Но теория не подтверждена, чисто мои наблюдения))

Держу за вас кулачки! Пуская сопли не помешают, а помогут?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Meira сказал(а):

@mia414 а у вас когда хгч?

у меня тест назначен на 23.09 в пн 9 утра (а потом в 13 консультация у доктора по результатам) это будет 10дпп

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mmmmashulya сказал(а):

Всем привет) я все жду начала М) никак не приходят блин, мне кажется, это из-за нервов))) сегодня 31 дц, но иногда у меня могут и на 33 прийти. А ещё мы за планировали давно уже поездку в Питер на 3 октября, но похоже придётся отменить. Во время стимуляции же надо будет на узи ездить?

@Glorika а ты с какого числа в протокол?)

привет... мы планируем, а жизнь сама все перестраивает... мы с мужем взяли отпуск на август, что бы в протокол вступить и вместе все делать и что бы без стресса на работу... а меня в этот цикл не взяли (полип).... в итоге отпуск отгуляла и только на последней недели вступила в протокол... приходилось с работы отпрашиваться - на УЗИ ездить....но они сразу предлагают оформит больничный! так, что это выход если вы приезжаете из другого города )

2 минуты назад, Meira сказал(а):

 ой, так совсем скоро). Удачного запузачивания. Хотя по сроку уже все должно было произойти?

да... скоро.... день "Х" )))

на счет соплей, я то же читала, что многие беременеют именно когда ослаблены. Все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, назначили перенос на 27.09. Сегодня на 12 ДЦ эндометрий всего 6,6, максимум 7 мм. Ре сказала, что в норме. В воскресенье уже начинаю прогестерон. Дивигель у меня 3 г, Прогинова 3 т, пью тыквенный сок, сделала PRP. Что ещё можно сделать для роста эндометрия? Что-то я переживаю...Не хочет меня ре дольше эстрогенами кормить, а то перед переносом что-то вылазит в эндометрии потом. И ещё я напросилась на уколы ХГЧ в день переноса, на 3 и на 6 день после переноса. В прошлые два раза они мне помогли закрепить малышей)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с сегодняшнего дня в протоколе, назначили гонал-ф 150/5 дней и в среду на узи. Говорит, возможно переноса и не будет сразу, так как очень много фолликов. Опасается гиперстимуляции. Увидим:)) Такие интересные ощущения. Первый раз, но совсем не боюсь. Какое то волнительно-волшебное ощущение

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я тоже решила к вам присоединиться. В понедельник у меня был перенос 2-х криошек. Это мой 4 криопротокол. В этот раз я сменила клинику и очень надеюсь на удачу. 

Всем тоже желаю огромной удачи!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Irimi-nage сказал(а):

@vnadezhde удачи) а какой у тебя амг? Я подозреваю что у меня тоже будет много фолликулов, и придется в крио идти, амг 19 и много антральных .

У меня 3.5. Спасибо большое девочки, всем))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irimi-nage у меня брали 24 як и перенос делали в свежем, гиперы не было. А когда взяли 36 як, то перенос отложили, боялись гиперы, но её почти не было, немного подуло живот и всё. АМГ три года назад был 13, потом 8, потом 5, в этом году не сдавала.

Пейте много воды уже сейчас и ешьте белок)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) мне перенос перенесли на 26.09??? уже так скоро....начала прием утрожестана в свечах и уколах, дивигель 2 раза в день, тромбо асс, агенова. Волнуюсь я чего то...

Девочки а кто чем себя успокаивает? Я начала ангелочка вышивать?

Ссылка на это сообщение
20.09.2019 в 09:18, Meira сказал(а):

девочки, может сопли и все такое и не так плохо)). Я на бебиплане больше 10 лет. Прочитала наверное тысячи дневников девочек, выискивая признаки?. Так вот, я сделала вывод, что многие беременеют именно в цикл, когда болели чем-то, видимо имунитет падает и матка легко принимает инородное тело. 

Вот у меня имунитет достаточно сильный, думаю, может, поэтому им трудно у меня прикрепиться...

Но теория не подтверждена, чисто мои наблюдения))

Держу за вас кулачки! Пуская сопли не помешают, а помогут?

Мне для снижения иммунитета в протоколе специально назначали метипред

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...