Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@vnadezhde @Irimi-nage У меня брали 40 клеток, гиперы не было так что не вешать нос)))

@Писательница у нас беспросветный мф, взяли 40 клеток, укололи методом икси 25, оплодотворились 14, дожили до 5 дня четверо...)) вот такая блин арифметика)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, столько вопрос глупых в голове от незнания(( Читала дневнички многих, у всех какие-то покалывания или вздутие и т.п от стимуляции, а у меня ничего кроме шального настроения. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@vnadezhde это нормально! У меня настроение прыгало дико то плакала над бездомными котиками то кормила голубей? в соц сети вобще не могла зайти там в ленте вечно какие то грустные истории рыдала )) а ощущения вздутия они в конце уже появлялись, по началу ничего не было, а последние два дня боялась чихнуть чтоб там все не разорвало (взяли 40 клеток)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@vnadezhde ,так у каждого своя реакция. Я читала, что и без каких-либо симптомов бывает. У меня, к примеру, даже обычная О без стимуляции сильно чувствуется. Может, потому и на стимуляции есть ощущения. А с настроением у меня почти ровно все, один раз эмоциональный сбой был. Может, и от препаратов зависит.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@vnadezhde это нормально! У меня настроение прыгало дико то плакала над бездомными котиками то кормила голубей? в соц сети вобще не могла зайти там в ленте вечно какие то грустные истории рыдала )) а ощущения вздутия они в конце уже появлялись, по началу ничего не было, а последние два дня боялась чихнуть чтоб там все не разорвало (взяли 40 клеток)

голубей ??? у меня вообще кошмар. Муж посуду моет, я ору рядом, а он мне так спокойно " Дорогая, голову включи, что случилось то?? " Я кааак разревусь. За руку его схватила и побежала ютуб включать, чтобы посмотрел про гармоны и больше тупых фраз не говорил!!! Потом пришел, виновато посмотрел и сказал что все понял)))

@Писательница я свою О вообще не чувствую. Ну успокоили девочки)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@vnadezhde , я мужа о возможных истериках предупреждала заранее, еще когда документы подавали. Но обошлось)))) Ничего, у нас еще беременности впереди)))) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Meira Для 3х-дневочки еще очень рано!Они же не сразу имплантируются, может еще и поздняя имплантация  быть , Не расстраивайся раньше времени. Понимаю, что это сложно, но не думай об этом! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Glorika сказал(а):

@Meiraможет кровь сдать?

Мне написали на 29.09 анализ крови. Но пойду 26.09, так как у нас ниче работать не будет 29-го

15 минут назад, babyyy@ сказал(а):

@Meira Для 3х-дневочки еще очень рано!Они же не сразу имплантируются, может еще и поздняя имплантация  быть , Не расстраивайся раньше времени. Понимаю, что это сложно, но не думай об этом! 

Спасибо! Я не буду расстраиваться. Но у меня ж двойная подсадка была 8дпп 3-дневки и 5дпп 6-дневки, я оч надеялась, что покажет хоть кого-то из них..

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Мико как пункция прошла, как ты?

@Писательница твой дневник прочитала, так интересно пишешь... Тьфу на ваших эмбриончиков!!! 

@Meira Дорогая, я просто поддержать!!!  ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Meira Я тебя очень понимаю, у самой вчера слезы были, хоть и настраивала себя на разный исход протокола, но нет- все равно сильно расстроилась и как то грусть печаль напала.. не знаю что делать дальше, длинный короткий или отдохнуть, .. надо брать себя в руки и идти дальше к своей мечте!

Но мне кажется  у тебя ещё  совсем не ясно, держись, пусть тесты будут врунами, а детки с тобой!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот, м через Дюфастон прорываются... Чую раньше начнутся.. сегодня последние мазки сдали с мужем, трясусь за результат т.к. была уреаплазма и герпес в прошлом мазке, пролечили но всё равно боюсь за впг почему-то. Завтра может и результаты придут на Мейл.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@vnadezhde нормально) Взяли аж 20 клеточек, вместо 10. Так что я рада, не смотря даже на то, что подсадки не будет. И по самочувствию пока все спокойно. Ну, побаливает немного. Оно и должно)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@vnadezhde, спасибо) Рада, что не только для себя написала :) Утром уже буду звонить, узнавать, когда можно деток забрать. :)  

 

@Mmmmashulya , точно от нервов. И не надо отчаиваться...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mmmmashulya сказал(а):

Всем привет) у меня уже 35 дц, месячные никак не начинаются(  как назло прям, и непонятно почему ( почти неделю задержка уже. 

Выпей чего-то спиртного, завтра начнутся'). Не знаю как, но это работает))

Если уверена, что это не Б.

51 минуту назад, babyyy@ сказал(а):

@Meira Я тебя очень понимаю, у самой вчера слезы были, хоть и настраивала себя на разный исход протокола, но нет- все равно сильно расстроилась и как то грусть печаль напала.. не знаю что делать дальше, длинный короткий или отдохнуть, .. надо брать себя в руки и идти дальше к своей мечте!

Но мне кажется  у тебя ещё  совсем не ясно, держись, пусть тесты будут врунами, а детки с тобой!

 

Спасибо тебе за поддержку. У меня че-то и слез нет уже. Столько обломов уже было. 

Если пролет, и если разрешат, в следующем цикле опять буду делать стимуляцию. Просто мне кажется этот такой ужас для организма, он такое выдержит?

В общем ты на кровь хгч 25.09 идешь, а я 26.09. Давай посмотрим, пока сопли не вешаем на нос

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Эндометрий у меня так и не вырос, как был 6,6, так и остался. Сегодня 15 ДЦ, я второй день уже принимаю прогестерон. Ре сказала, если в день переноса не подрастет, то перенос отменят. Купила сегодня ананасы, но уже поздно. Все дни пила тыквенный сок, делала иголки и орошения плазмой. В этот раз ничего не помогло. Очень надеюсь, что ещё до пятницы подрастет.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Meira Организму конечно тяжело, может и стоит немного отдохнуть? Здоровье наше страдает от этих всех гормонов(( Я кстати хочу пропить витамины Фертиловит 35 +, хоть месяц- два перед следующей стимуляцией, а Хгч планирую завтра сдавать, на день раньше, думаю какой смысл поддержку продолжать если и так понятно?Но нос не вешаем, согласна!???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...