Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Я с августа к вам перекочевала. Длинный цикл, чтоб его) Жду 1дц и в протокол. 

У меня эко с икси, МФ. Первый раз. Очень нервничаю, хоть доктор запрещает)) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

Т@vnadezhde привет) когда по плану 1дц?) крио? 

Мне первый тоже было дико и страшно еще и короткий сразу после стимуляции делали)вот теперь в крио пойду) тоже мф)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Glorika Сказала если все в порядке с Эндо будет, то в крио не уйдем, а сразу перенос. Получается тоже короткий будет. Вообще, вопросов много. По омс особо не общаются или мне не так повезло.. Она мне сказала приходить в 1дц и что мы делать будем, уколы и рост по узи, верно? 

У меня длинный цикл, примерно 27 сентября начнется

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@vnadezhde о тоже в эти дни) у тебя наверное стимуляция будет и потом перенос если гипера не разовьется будет) у меня тоже длинный цикл, пью дюфастон чтоб был 28 дней

Ссылка на комментарий

Я боюсь уже загадывать, но надеюсь я с вами))) у нас то полип с гистероскопия, то уреаплазма, теперь цикл после гистеры с ума сходит.. идём по мф . Буду на дюфастоне чтобы цикл числа 25-26 сентября начался.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@vnadezhde пишу)) начало протокола сдвигается на 1-2 октября, потому что, то что я приняла за месячные, оказалось только разминкой перед ними))) а я наивная радовалась что скудные.. теперь пошло по полной программе)))

Ещё звонили из клиники, я не оплатила прошлый приём, оказывается.. думала он бесплатный перед ЭКО по ОМС, ну ладно, поедем к ним перед протоколом анализы досдавать и заплачу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@vnadezhde у меня по плану 28-29 вступление в крио протокол, отдыхала 3 мес после неудачного короткого протокола... в середине сентября нужно пересдать кровь и мазок и в бой) витамины пить не бросала с того протокола так и пью элевит, омегу, липоевую кислоту, витамин Д. Переносить будем 2) 

Ссылка на комментарий

Я тоже двух хочу. И шанс хоть чуть-чуть повыше на приживаемость, и за один раз отстреляться можно, хоть и сложнее с двойней. А по одному рожать уже время поджимает. Мужу 43, мне 33 скоро.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Я тоже с вами. Жду результат пайпель-биопсии и если все хорошо, то 09.09 вступаю в крио. Это будет 11 протокол. Я ещё на гистеру записана в сентябре, но моя Ре не хочет лишний раз скоблить, тем более гистера была в феврале. Последние три крио были бхб...Я была в ИК, лечила гиперплазию, и не выходя из него ушла в крио, но к сожалению бхб. Все дело Ре говорит в эндометрии и ещё я на кровоток думаю.Сейчас хожу на иглорефлексотерапию и пойду ещё на гирудотерапию.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, vnadezhde сказал(а):

Пишите как что, девочки!

Привет! У меня один протокол, так сказать, незакрытый гештальт )))) В начале лета была стимуляция, три эмбриона. Двое не пригодны по ПГД, остался один непроверенный хорошист. В прошлом цикле начали крио, но не успели - случилась овуляция. Жду начала М для дубля два)

6 часов назад, ПростоНаташа сказал(а):

Это будет 11 протокол

Пусть будет счастливой цифрой

02.09.2019 в 17:49, vnadezhde сказал(а):

По омс особо не общаются или мне не так повезло.

Может большой поток у вас там? У нас постоянно очередь к Ре, конвейер какой-то) Я записываю все вопросы дома и не ухожу, пока все их не задам?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Glorika сказал(а):

@vnadezhde что писать?))

абсолютно все? 

@Monako поток небольшой, Ре постоянно говорит чтобы я не волновалась и всему свое время)) Говорит, что все вопросы решать за меня будет она, а я должна успокоиться. Вот такое общение ...

 

@ПростоНаташа эта цифра удачная! 

 

Я бы тоже хотела перенести два. Но не знаю, разрешат ли. У меня агрессивный рубец на матке после предыдущего кс. 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Glorika не знаю даже. Вчера должна была отменить утрик и на отмену ждать М. Но вчера мне примерещился призрак на тесте ( как обычно-проблемы со зрением))) ). Опыт меня ничему не учит??День лишний поставила. Сегодня глазки хорошо видят, поэтому сегодня отменила и ждууууу.

@vnadezhde ахах,классный Ре))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Irimi-nage Мы с тобой в первый раз, в первый протокол получается) 

Кстати, насчет оплаты.. А почему нет? У нас все приемы входят по ОМС. Или квоты еще нет? У нас до квоты были платные, как получили стали бесплатные... 

@Monako и не говори... Она реально классный. Очень опытная и всегда говорит, что нужно ее слушаться и все получиться. Но я же все хочу знать:))) Мне конечно тяжело в этом плане, неизвестность.... На БП задаю все вопросы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@vnadezhde хорошо в протоколе со стимуляцией все приемы по омс бесплатные, а в крио все платно кроме разморозки и переноса ппц?

@Monako получается на днях вступаешь)))) класс))) ждем)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...