Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@Lenasa35 поздравляю с первым документом!!! ? Здорово! @Настенасластена У тебя сомнения? Я вот тоже не знаю, как ее распознать, некоторые ее вообще не замечают. С кем не говорила, вообще мало кто помнит про неё. Помнят сразу воды отошли и все. 
Так ну у меня ночь прошла снова в частых вставаниях в туалет и тянущих бёдрах в разные стороны. Все) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жду_чуда да вообще не понятно , я тоже сегодня часто бегаю .. вчера мужетерапию делала ??а толку ноль ? не знаю может по лестнице похожу .. мелкая ночью чего то там ковырялась внизу но толку никого нет ?

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена остаётся только ждать))) муж уехал, кручу соски ???и смешно и уже не очень ? и вправду волнительно) Насть, нам надо выдохнуть с тобой! 

@Ve$nushka ты вот там как? С ума как мы не сходишь? Хотя запас времени пока есть у тебя! Это мы уже поехали разумом ?

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена имеешь в виду заранее ложиться?! Мне сейчас только позвонили из жк и сказали приехать?! ?поеду, может сделают снова Ктг? Я бы тоже раньше не хотела ложиться, но и немного страшновато. Хотя я не дам себя прокалывать и стимулировать без показаний на то! У тебя как настрой на это все дело? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

у меня все тихо. Стало легче, когда появился план действий. Сижу спокойно до 6 августа. 
Мы решили с мужем идти на партнёрские роды. Только загвоздка в том, что нужен пцр на ковид, 72 часа. Т.е сдавать каждые три дня. В поликлинике его делают  только 3 дня. И смысла нет там сдавать. Мы уже сдали в прошлые выходные, для себя больше ))). А теперь ищу лаборатории, где делают срочно анализ. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена А силы есть? Мне настолько тяжело пояснице, что я сижу или лежу в основном! @Ve$nushkaу тебя ещё неделя точно в запасе) напомни, у тебя ЕР или КС? Если кс какие показания? 
Партнерские хорошо, но у нас пока не пускают никого в рд. Только роженица. Передачки передают только через пост. Так что я настроена одна, хотя так и шло изначально! Для меня какой то прям сакральный смысл - я и ребёнок! Это наша совместная работа чтоли))) 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда а завтра пойдёшь ко врачу?

У нас с 20 июля возобновили партнёрские роды. Но не факт что получится из-за теста на ковид. Успеешь не успеешь сделать. 
У меня есть рубец от прошлого КС. Врач поддержала мое решение попробовать ЕС. Но там много разных НО! Поэтому решили если роды начнутся до пдр, ок. Если не начнутся скорее всего КС
Малышка по узи у меня не мелкая, и ждать дольше нет возможности. 
Поэтому я решила будет как будет ?. От меня уже мало что зависит. 
@Настенасластена А врач что говорит? До какого числа отпустил гулять? 

Ссылка на это сообщение

Только сейчас заметила растяжки на животе. Прям в самом низу. Как живот опустился, видать тянет кожу сильно ??‍♀️У вас как с растяжками дела? Маслом все время мазала, в жару перестала. Наверно и влияет?! Но так тянет вниз все ?

@Настенасластена наверно пора тоже пойти по улицам гулять нахаживать ?

@Ve$nushka завтра уже не пойду. Сказали не надо. Надеюсь, что вообще туда не скоро, только через роддом 

Ссылка на это сообщение

девочки привет!

мы сегодня в город съездили,педиатр приходила,посмотрела нас и мы обратно уехали 

посоветовала пить укропную водичку мне и ребёнку давать и мне чай для лактации...хотя я полностью на ГВ,но так как ребёнок якобы толком не спит днём.это значит его мучают газики,надо что то предпринимать...

как то так...

@Настенасластена @Жду_чуда  у меня растяжек в эту Б нет,я мазалась каждый день маслами разными,набрала вообщем 14кг,а первую Б я вся порвалась на 36 неделе,но я тогда и набрала много очень...

@Lenasa35  вы как там? что с ГВ? как борешься?

у меня пробка ни в первую ни во вторую Б не отходила...:notknow:

18 часов назад, Irin-ka84 сказал(а):

@Lenasa35 попробуй лактамил  хорошо нагоняет молоко.Хорошее жирное становится

привет!ты его пьёшь? помогает?

23 часа назад, Жду_чуда сказал(а):

@LuizaLiza как мило) прелесть просто) Девченки, расскажите о своих ощущения МАМЫ? Уже верится?! 

у меня день сурка ,пока не очень то понимаю,что у меня двое детей...

с первой также кстати было...месяцам к двум-трём пришло осознание...

сейчас легче,я уже знаю к чему готовиться и наверное это помогло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@LuizaLiza купи плоды укропа и заваривай ! Дешевле и дели стакан на три части ! У меня мама так делала ! Гв было норм и кишка у мелких тоже ) детям тоже но там чуть чуть с водичкой мешать надо ) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

@LuizaLiza купи плоды укропа и заваривай ! Дешевле и дели стакан на три части ! У меня мама так делала ! Гв было норм и кишка у мелких тоже ) детям тоже но там чуть чуть с водичкой мешать надо ) 

плоды это как? семена? а в аптеке пакетики продаются,не подойдёт?

Ссылка на это сообщение

@LuizaLiza чай покупала специальный для лактации и лактамил попробую. Молока очень мало, а сын ленится рассасывать((( сцеживаю и даю эти капли ?

Растяжек не было, может и крем помог, а может и правда генетика.

Я брала в аптеке укропную водичку, ТТТ стоит закрытая ещё.

 

Ссылка на это сообщение

 

доброе девочки) Немного отчета. Вчера вечером сначала меня «пронесло» на горшке. Сижу вспоминаю, что кушала. Особо то ничего, и понимаю что и аппетита особо нет и слабит... Позднее уже иду в туалет. И у меня «кровит» пару раз прям. Я было сначала испугалась. Но это как слизь точнее. Села успокоилась, понимаю что это и есть видимо пробка. Через час выделений не было. Все прозрачно. Ночь. Чувствую как напрягается живот и отпускает. Сплю хорошо. 5 утра. Я снова на горшке. Видимо скоро поедем. Хотя уже вчера была готова вызывать скорую от испуга. 
Проспала до 7 под дождик. Встаю, выделения но не разовое пробка, а как бы коричневые вытекают. Решаю поехать в рд. Приезжаю смотрят, говорит шейка просто готовится. Что приехали!? Сейчас жду узи и Ктг. Спрашивают: останусь ли ложится?! Девчат, как бы поступили? Показаний нет получается, но со дня на день я так понимаю, поедем. Раскрытия нет. Говорит все закрыто, просто шейка готовится. Но она так грубо на мой взгляд в меня попихала два пальца (простите). Я аж испугалась. 
Мои хорошие, что скажете? Лежать тут наверно никак не хочется?! 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...