Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Жду_чуда сказал(а):

Всем привет! Сегодня родилась наша дочка! В 10.30. ? 

урааааа!!!поздравляю!!!!

какой рост вес?:)

@Жду_чуда как сама?

@Настенасластена Настёна,ждём тебя и @Ve$nushka

давайте девочки! удачи!!!и лёгких родов!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka @Настенасластена  уже совсем скоро! 

со мной в роддоме были девочки,кто ходил уже сорок вторую неделю:sorry:

 

наши новости...боремся с ГВ...взяли весы контролировать вес,купили молокоотсос,мало набрала моя крошка...хотят нас докармливать,но я пока против,работаю с консультантом по ГВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka да что то она не думает даже ? будем сдаваться ?

@LuizaLiza а ты не пробовала укроп пить ? И плюс больше тёплого ??

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka  спасибо!

@Настенасластена  укроп пью и я и мелкая,но вот написано,что только стакан в день можно...может больше надо? и какой то чай муж купил для лактации...

после того как поест,сцеживается грам 5 ,максимум 10...потом докармливаю этими каплями

опять же после того как прокакается -засыпает...уже думаю может дело не в молоке...но веса мало вообщем набрала...

@Настенасластена чая много пью в день по кружек 6-7 наверное,а то и больше

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена прикладываю по требованию:sorry:

остаётся только ждать и надеяться на луччшее...первую я кормила до 2,5 лет и тож по началу были проблемы,казалось,что не наедается,но ттт всё наладилось

вчера перед сном она титьку теребила злилась,я их меняла и  так часа полтора.я думала злится от того что молока нет...но в 23.30 она прокакалась хорошо так и вырубилась...теперь у меня закрадываются сомнения,может она нервничает из-за животика:sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!!! 
Все расскажу, но чуть позже. Пока восстанавливаюсь. Роды были для меня сложными. Но родила сама. 3200 кг и 52 см. 
Девчата, жду от вас новостей@Настенасластена  и @Ve$nushka . Остались вы у нас! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена там такая история длинная, что я даже и незнаю стимулировали или нет. Мне пузырь то без моего ведома прокололи... это было нечто... вообщем 12 часов прям в муках была. Пока утром не пришла другая смена, и чудо Акушерка, которая вытянула меня уже. Я умоляла просто меня прокесарить. А она от меня не отходила, научила дышать каждую схватку, пока малышка встала в родовые пути, она мне показала как дышать при потугах. И моя девочка родилась за три потуги. 

@Настенасластена как ты там? Сегодня уже 6ое. Сдаваться идёте с @Ve$nushka ???

Моя девочка родилась и наглоталась околоплодных зелёных... и все как один твердили, что засиделась, (ну как? Как понять что она засиделась? Срок 40,4 дня).  кислородное голодание, как оказалось потом ещё и двойное обвитие, на шейке было-это по узи ещё, а вот вокруг животика-возможно закрутилась во время схваток. Незнаю. Ктг все роды было в норме. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сегодня легла в роддом. Уже сделали все обследования. Все хорошо.  Решили ждать до понедельника. У меня 08.08 будет 40 недель. Так что я в режиме ожидания ))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена Настя, поздравляю с рождением маленькой принцессы! Пусть растет здоровой, радует маму с папой, не беспокоит по ночам, вкусного молочка!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...