Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mari.2891 меня не буква смутила, а все слово ;-) не знакомо, может в России его практикуют. А так да, самые популярные утрожестан, дуфастон, потом другие по убыванию

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, про утрожестан, когда при Б вам полностью его отменили? У меня дозировка 200 на ночь осталась. Доктор говорит убирать полностью. Шейку мониторю, дней 10 назад 43мм была, все закрыто.

Ссылка на это сообщение

@Velena57// у меня было назначено 3х200, но я ставила 3х300, врач сказала начать отменять недель с 12. Первую неделю убираю 200 в обед, вторую неделю 200 утреннюю пью, третью неделю только на ночь 200 оставлять. Но я отменяла по 100, могла дольше чем неделю отменять, интуитивно короче))). Шейку мониторила с 14 недель, сначала раз в 2 недели, потом раз в неделю, сейчас тоже реже ходить стала. Сейчас 24 недели говорят последнюю 200 убирать, но я, наверно, спешить не буду, недель до 30 подержу???.

@Ve$nushka поздравляю???! Пусть растет доча умницей и красавицей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891

11.08.2020 в 18:51, Mari.2891 сказал(а):

ДЕВОЧКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, подскажите что на ваш взгляд лучше мне ре сказали купить или утрожестан или ипродиль вставлять.Что лучше то,она говорит одно и тоже. А вы как считаете,мне ценны каждые  ответы:think1:

Утрожестан, проджисан, ипрожен (наверное именно он имеется в виду))) может ещё какие то есть варианты прогестерона в свечках. Я брала эти три, Утрожестан среди них самый дорогой, но читала что у кого то на него раздражение было. Брала по принципу что есть в ближайшей аптеке подешевле.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka урррра!!! Наш домик разродился весь?! 
Веснушечка, ? поздравляю!!! Быстрого восстановления и реки молочка) ура ура ура!!! 
А девочкам планирующим, в нашем домике, желаю такого же результата. Мы ждём от вас новостей и двух полосочек. 

получается мы вдвоём только с ЕР@Настенасластена ? Остальные КС

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жду_чуда сказал(а):

@Ve$nushka урррра!!! Наш домик разродился весь?! 
Веснушечка, ? поздравляю!!! Быстрого восстановления и реки молочка) ура ура ура!!! 
А девочкам планирующим, в нашем домике, желаю такого же результата. Мы ждём от вас новостей и двух полосочек. 

получается мы вдвоём только с ЕР@Настенасластена ? Остальные КС

Девчонки домика "счастливый октябрь" всех от души поздравляю с рождением малышей:kiss2:. Вас читала с самого начала,к сожалению не решилась подключиться в общение:(. Я в протокол вступила чуть позже в декабре и благодаря вашему опыту у меня всё получилось и надеюсь в скором времени увидеть свою крошку:sling:.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka поздравляю тебя и малышку ! Скорейшего восстановления и воссоединения ?вкусного молочка Вам 

@Ан@стасия ? поздравляю тебя ! Спасибо ? 

Ссылка на это сообщение

Собираю все анализы в кучу, все ноги сбегала, все в разных местах, еще и на ковид сдавать мазок надо, насмотрелась ужасов как берут... пью кок назначили перед протоколом фемоден ни есть не могу не пить мутит весь день до слез((( молюсь чтоб кист не было на приеме а то все зря будет(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда на 3 скрининге поставили 26-28 августа,по месячным 29-30. На следующей неделе напишет генеколог направление и буду ложится,скорее всего на кс(малышка в тазовом предлежании):sorry:как то так

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! 

как дела,все уже дома?как ваша адаптация проходит?

я уложила малышку и есть немного времени,вот сижу читаю

моё ГВ надеюсь наладится,обходимся без смеси,вес растёт-это радует

18 числа нас уже пригласили на комиссию

завтра нам месяц:mama: вот время то летит:Crazy:

10.08.2020 в 14:53, Жду_чуда сказал(а):

Девчат, привет) у меня вопрос) Как у вас с гв? По времени кормите или по требованию?! У меня это чисто интерес. Я кормлю по требованию. Делитесь) 

я по требованию кормлю,плюс сцеживаюсь,чтоб молока больше было....и сцеженным докармливаю

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...